Перейти к публикации

Пинтпоинтер Nokta первый день пользования.


azazas

Рекомендованные сообщения

Сегодня приобрел сие чудо. Само собой сегодня же испробовал. Заранее забегаю вперед. Сегодня же он и окупился=) Это радует. Прибор, хороший. Радует цена, радует вес. Вибро - звуковой датчик радует. И даже не нужный фонарик, тоже радует. Не радует, только кнопка вкл,выкл, которая не удобная, прибор постоянно не выключаешь, и в нее забиваеться земля, из за чего порой её клинит. Существенный минус! Но в целом за такие деньги - чудо!!!!

post-11420-0-55170300-1365602269_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Пинтпоинтер Nokta первый день пользования. создана на форуме Общий раздел по поисковой технике.

Заранее забегаю вперед. Сегодня же он и окупился=)

:blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рад, что понравился )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня же он и окупился=) 

 

Поподробнее:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Не радует, только кнопка вкл,выкл, которая не удобная, прибор постоянно не выключаешь, и в нее забиваеться земля, из за чего порой её клинит.

 

оденьте на ручку обрезанный надувной шарик (чтобы кнопку закрывало). толщины/веса прибору не прибавит, а отверстия и зазоры герметизирует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оденьте на ручку обрезанный надувной шарик (чтобы кнопку закрывало). толщины/веса прибору не прибавит, а отверстия и зазоры герметизирует...

Кнопка маленькая. И ее даже так пальцем не всегда удобно двигать. С шариком вообще беда будет.. Надо думать=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отличные находки, а про шарик это 

Пинтпоинтер Nokta

сам в заблуждения ввел сказав что там кнопка, там ведь переключатель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рад, что понравился )

Спасибо большое за скидку, и за совет о приобретении. Приятно работать всегда с вашим магазином. Все покупал, и буду покупать у вас!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже ты первый такой пользователь реальный  у нас.. напиши как ведет себя машинка, я то еще не выбирался  никуда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже ты первый такой пользователь реальный  у нас.. напиши как ведет себя машинка, я то еще не выбирался  никуда...

Сравнивать не с чем. Это мой первый пин. Но сразу скажу, что доволен. Сегодня опять копал. Набрел на какое то место, где как будто специциально рассыпали монеток 1 коп, года 50 - 80. Вот тут пин очень помог. Чуствует уверено. Сигнал четкий. Всякая мелочь, типо язычков от банок, тоже на большом растоянии ощущаеться. Один минус.. Переключатель.  Но думаю привыкну.  А так помог сильно мне с копеечками. 8 штук с 2 кв. метров=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... А так помог сильно мне с копеечками. 8 штук с 2 кв. метров=)

Надо думать, окупился не за 8 "копеечек" :D ? Если не трудно, проверьте с какого расстояния чует тонкую золотую цепочку, растянутую в линию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vlad_nsk, Влад, сколько сия весчь стоит? Реклама двигатель торговли, блин...:))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обручальное кольцо маленькое 4,5 см, 
Серебрянный браслет,  в комочке 5 см, растянутый 3- 3,5 см.

Золотая цепочка, дома есть только одна ОЧЕНЬ  тонкая. Её увидел в растянутом виде,  0,5 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vlad_nsk, Влад, сколько сия весчь стоит? Реклама двигатель торговли, блин... :))))

 

Пинпойнтер Nokta RS PinPointer        ну и скидочку дам для коллег, традиционно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...  Золотая цепочка, дома есть только одна ОЧЕНЬ тонкая. Её увидел в растянутом виде, 0,5 см.


Примерно, как и у Гаррика, но раза в четыре меньше, чем у Рим-Терры (2 см).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомневался до этого момента, теперь беру нокту!)

Расскажи хоть как окупился, где и как нашел?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...