Перейти к публикации

Хочу машину!


Микки1987666

Рекомендованные сообщения

Ребят, подбираю машину для поездок на коп. Моя ни к черту. В районе 200 тыс р. У нас за такие деньги мою и купишь. Я слышал на севере дешевые. Помогите с выбором.

    P.S>  за своей помощьницей приеду хоть на край земли.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Хочу машину! создана на форуме Автотранспорт.

В районе 200 посмотри Ниву, но вней много шестеренок, требует ухода, а так почитай здесь http://mdrussia.ru/index.php/topic/3880-какой-внедорожник-выбрать/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас за такие деньги ниву на себе носить будешь на коп а не она тебя. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Севере ржавые все без исключения((( реагент не жалеют на дороги, у нас в городе многие их на продажу таскают, но мало кто берет!! За 200 тыров 3-х дверку, вполне реально найти, на drom не смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас за такие деньги ниву на себе носить будешь на коп а не она тебя. :)

так в любую машину за 200 прийдется немного вложиться, отечественный автомобиль сам сможешь отремонтировать, а иномарку полноприводную за 200 это кот в мешке, в хорошем состоянии вряд ли найдешь. или квадроцикл, но на нем постоянно не поездишь на коп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Ниву купил за 85, пока только покрышки новые взял и тонировку лишнюю содрал со стекол (бесплатно своими руками). Больше ничего не вкладывал, хотя в планах тыщ 15 туда вложить в этом сезоне, в основном в мелочи,  не влияющие на ходовые качества. Но пришлось побегать-поискать-повыбирать, в основном до 100 т.р. Нивы фиговенькие продают, лучше со спецами смотреть.

Изменено пользователем nikolas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду думать, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

115- 130тыс., уже неплохая машинка,естественно,если у хорошего хозяина....Поздней осенью взял,3,5 тыс накатал ,пока ни одного косяка не выявил.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит буду присматриватся к нивам. У меня 2114 . Она бедняжка в каких только дебрях не была. Сейчас ее сделаю, и поставлю. А ездить на другой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такую можно взять за ваши деньги, машинка не прихотливая и очень надежная несмотря на двигатель 1,6 тянет очень хорошо в подъём в 45 градусов въезжает очень уверено.

74000294.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такую можно взять за ваши деньги, машинка не прихотливая и очень надежная несмотря на двигатель 1,6 тянет очень хорошо в подъём в 45 градусов въезжает очень уверено.


год выпуска автомобиля?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

год выпуска автомобиля?

разброс от 1990 и до 1995 сразу скажу машина  раме так что кузов только для внешнего вида.

Изменено пользователем motocool
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на кузове, это плюс, и что за модель тойоты, можно поподробнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, мне тоже интересно что за модель тойоты??? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на кузове, это плюс, и что за модель тойоты, можно поподробнее

Это не тойота, а сузуки эскудо (правый руль) он же витара  (левый руль) и он рамный, поверьте он на много лучше НИВЫ , но первый попавшийся хватать не стоит , если брать только 1,6 полный привод 2,0 двигатель не очень , у него даже тяга хуже чем в 1,6

ПРОСТО ФОТО ПЕРВОЕ ПОПАВШИЕСЯ ВСТАВИЛ

Вот что можно из него сделать , на мой взгляд очень грамотный тюнинг авто , нет ни чего лишнего.

72408461.jpg

Изменено пользователем motocool
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сузуки эскудо (правый руль)

смотрю эмблема тойоты, а кузов не тойотовский...что за новая модель? ясно :)

Изменено пользователем andreg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко, что в нормальном состоянии, практически не возможно найти (редкость).....ну и салон маленький, много вещей не влезет, запчасти не дешевые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко, что в нормальном состоянии, практически не возможно найти (редкость).....ну и салон маленький, много вещей не влезет, запчасти не дешевые.

Салон маленький :На это есть багажник, а запчасти не очень дорогие ,ну конечно не так как вазовские , но зато поставил и забыл.

Жалко, что в нормальном состоянии, практически не возможно найти (редкость): наити можно , но уйдет какоето время , а так да много хлама продают

Изменено пользователем motocool
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко, что в нормальном состоянии, практически не возможно найти (редкость).....ну и салон маленький, много вещей не влезет, запчасти не дешевые.

post-6323-0-46811000-1365673768_thumb.jp

Вот, в прошлом году брал за 230. 2001год пробег 80тыс. Весчь! По размеру внутри почти такой же!

Но, в Саратове такой наврятли найдёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

attachicon.gifIMG_4154.JPG

Вот, в прошлом году брал за 230. 2001год пробег 80тыс. Весчь! По размеру внутри почти такой же!

Но, в Саратове такой наврятли найдёшь.

Джимни тоже отличный авто , только вот на картинке он с турбовым мотором 0,7 мне не очень понравился т.к когда его засадили очень сильно то он даже колеса не смог прокрутить, колёса были

 BFGoodrich Mud-Terrain T/A KM2 215/75 R15 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грузил вот так! Сзади ещё фаркоп, таскал прицеп с моторной лодкой!

post-6323-0-86517800-1365674457_thumb.jp

Колёса у меня нормально крутил.. Не знаю.. Там вобщето пониженная есть. 

Один недостаток - кушает как настоящий. :D

Изменено пользователем Disk78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грузил вот так! Сзади ещё фаркоп, таскал прицеп с моторной лодкой!

attachicon.gifIMG_3973.JPG

Колёса у меня нормально крутил.. Не знаю.. Там вобщето пониженная есть. 

Один недостаток - кушает как настоящий. :D

Жерёт он действительно как большой , а засадили мы его на квадровой трассе да так что практически колес не было видно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ttn_71052739.jpg

Втот такой хочу себе сваять думаю уложусь в бюджет 300000 т.р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...