Перейти к публикации

За не имением лучшего


гастело

Рекомендованные сообщения

За не имением лучшего просматриваю ваши подвиги друзья, облизываюсь и мечтаю: скоро месяц Май, приеду домой и понесётся...... Вот для снятия ломки придумал развлекуху современная ходячка других стран. Вот мой результат за два дня: Украина,Грузия, Азербайджан, Казахстан.

post-4369-0-99811000-1366050070_thumb.jp

post-4369-0-14060100-1366050102_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема За не имением лучшего создана на форуме Отчеты с копа.

Прибор с собой взял? Или военный дали? Мины не попадаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Прибор взял, и армейский ИМП-2 имеется, возможности покопать нету, пользуюсь немного другими методами, сейчас фото выложу :D 



Используя так-сказать служебное положение, на асфальте собираю, его (асфальт) фискарём не проковыряешь :D

post-4369-0-11264900-1366051653_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото ясности не добавило.. Монеты на афальт попадают с помощью этой палки? Вова, ты главное там бонистикой не увлекайся! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда подменяю ребят на блкпосту (заболел кто-нибудь), живое общение и т.д. Люди разные попадаются, в основном довольно приветливые, общительные, а на счёт бонистики даже мыслей таких нет, не до того здесь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ипать.. Такой прибор должен быстро отбиться.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Прибор взял, и армейский ИМП-2 имеется, возможности покопать нету, пользуюсь немного другими методами, сейчас фото выложу :D

Используя так-сказать служебное положение, на асфальте собираю, его (асфальт) фискарём не проковыряешь :D

Хороший прибор. Всепогодный и безотказный. Но с ним только по ходячке работать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больш.а.а.ая тема: "Монеты стран СНГ". С таким прибором только и собирать -  и результативно, и дешево, и познавательно :D Удачи!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот насобирал ещё маленько :D , вопрос когда мной ОСБ заинтересуется :butcher: , или удастся сбежать с награбленным хабаром :D .

post-4369-0-05440900-1366190182_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот насобирал ещё маленько :D , вопрос когда мной ОСБ заинтересуется :butcher: , или удастся сбежать с награбленным хабаром :D .

Нормально так.. 700 рублей на наши.

Мне вот интересно, как ты разговор переводишь с проверки на своё небычное хобби? ;)

Надо тебе рядом с постом маленький фонтачик поставить, и всем проезжающим говорить что на счастье надо монетки туда кинуть! :brows: :brows: :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя, в палку пин можно встроить!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя, в палку пин можно встроить!  :D

 

Пин в жезл а это идея :D

Нормально так.. 700 рублей на наши.

Мне вот интересно, как ты разговор переводишь с проверки на своё небычное хобби? ;)

Надо тебе рядом с постом маленький фонтачик поставить, и всем проезжающим говорить что на счастье надо монетки туда кинуть! :brows: :brows: :brows:

 

Что-то с математикой проблема :D с 18 центов  я меньше 8 рублей насчитал, а фонтан тоже мысль :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туплю.. Думал это 18 евро. :blink:

Зачем пин в жезл, пускай прыгают! :cap:

Изменено пользователем Disk78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...