Перейти к публикации

Первый коп с Тесоро Компадре


aradan2008

Рекомендованные сообщения

есть 5" и 8"

я в МД регионе хотел купить компадре с 8" цена 16000рублёв

 

Я имел ввиду у автора темы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Первый коп с Тесоро Компадре создана на форуме Tesoro.

Я имел ввиду у автора темы :)

я думаю у него 5"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.04.2013 в 11:26, Gorgi сказал:

Не верю, где фото?

вот это правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.04.2013 в 11:45, aradan2008 сказал:

Я думаю, что не в фарте дело. Я шёл следом за напарником и поднимал монеты. Его прибор их не видел из-за обилия железного мусора. Одну из монет я обнаружил рядом с обломком рессоры. Прибор товарища показал, что видит только железо.

подтверждаю. имею падрика и вакуэро. теперь любимые места копа мусорки, места отдыха людей. до них были фишер, сорекс, деус. заявляю! тесоро там поднимает монеты, легко и непринужденно, дискрим в фоил осекает мелкое железо, пивные пробки, фольгу , весь шмурдяк кроме водочных и крупняка, но их слышно по звуку. на этом месте хуже всех показал себя деус. сорекс с 14 снайперкой и то лучше себя там показал. а тесоро просто вне конкуренции. чистый, мягкий слышишь, 100 процентов монета. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.08.2021 в 16:52, Leha27 сказал:

подтверждаю. имею падрика и вакуэро. теперь любимые места копа мусорки, места отдыха людей. до них были фишер, сорекс, деус. заявляю! тесоро там поднимает монеты, легко и непринужденно, дискрим в фоил осекает мелкое железо, пивные пробки, фольгу , весь шмурдяк кроме водочных и крупняка, но их слышно по звуку. на этом месте хуже всех показал себя деус. сорекс с 14 снайперкой и то лучше себя там показал. а тесоро просто вне конкуренции. чистый, мягкий слышишь, 100 процентов монета. 

проыессионально ищу потеряшки. в напрочь засранном парке  найти сережку весьма сложно компадриком или сильвером. а вот сигнум с 5" катухой на 7кГц  рулит однозначно.  компадриком и сильвером хорошо в мороз искать телефоны.  тесорику мороз нипочем и это весьма похвально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...