Перейти к публикации

Первый в жизни коп)) Делюсь впечатлениями!


iron552

Рекомендованные сообщения

Вот и дождался возможности попробовать себя в роли копателя!Снег сошел,земля сносная.Из-за невозможности сгонять на нормальные места сейчас,решил опробовать свежекупленную Аську евро в ближайшей деревне))На практике я на все 100 % понял (об этом много пишут спецы),что львиная доля удачи зависит от самого копателя))На данном этапе своего копа я залез в какую-то помойку))))Пробки от пива прям с ума сводили!Но мало по-малу начинаю разбираться в показателях реакции МД.Так или иначе несколько монеток выцепил))Даже этому был рад!Итог:Ася евро достаточно хороший аппарат (не жалею о покупке),копать буду продолжать и совершенствовать навыки (мд не заброшу-зацепило!)Вот,собственно мои впечатления новичка и фотка первой находки)

post-8703-0-73128700-1366552321_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Первый в жизни коп)) Делюсь впечатлениями! создана на форуме Отчеты с копа.

Молодца! С почином! Наши ряды растут! :) Пробочки такие не выбрасывай,есть люди ,которые за них денюшку дают...... :rolleyes:

Изменено пользователем сергун2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличные находки. поздравляю с вступлением в 2-х милионную армию копателей! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не  дурнот  так копнул, поздравляю ! Для первого раза очень даже. :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с дебютом!  :clap:

Пробочка зачётная! Если не нужна - рассмотрю предложения по обмену или покупке (есть кому подарить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!)



Поздравляю с дебютом!  :clap:

Пробочка зачётная! Если не нужна - рассмотрю предложения по обмену или покупке (есть кому подарить).

Так они нужные?Я выкинул штук 10 с разными цифрами)))))там 8,4,7 были

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так они нужные?Я выкинул штук 10 с разными цифрами)))))там 8,4,7 были

В приемлемом сохране я бы взял. Сейчас таких нет и они могли бы стать неплохим подарком юному коллекционеру. 

Моё предложение в силе, время терпит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Не плохо для первого раза. А, теперь иди выкинутые пробки ищи! Шучу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, теперь иди выкинутые пробки ищи! Шучу.

Шутки тут неуместны - пусть идёт ищет  :D 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличные находки. поздравляю с вступлением в 2-х милионную армию копателей! :)

 Ну уж про двух миллионную армию копателей вы махнули! Тысяч 50 на всю страну, не больше (имеются ввиду увлеченные копари, кто любую свободную минуту посвящает своему хобби - данные с какого то ресурса, уже не помню, где подсчитывалось число участников интернет-форумов по всей стране). А то что, в 12 году два лимона приборов купили, это брехня чистой воды. Получается, что из тридцати человек один купил прибор, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ну уж про двух миллионную армию копателей вы махнули! Тысяч 50 на всю страну, не больше (имеются ввиду увлеченные копари, кто любую свободную минуту посвящает своему хобби - данные с какого то ресурса, уже не помню, где подсчитывалось число участников интернет-форумов по всей стране). А то что, в 12 году два лимона приборов купили, это брехня чистой воды. Получается, что из тридцати человек один купил прибор, что ли?

Это только данные по форумам? Ну может и приукрасил. ;) ( на миллион девятьсот пятьдесят тысяч) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помимо форумов ещё и групп немеряно........ :) Практически в каждом городе есть группы и не по одной......,только в одной по Питеру 17 000 человек.....

Изменено пользователем сергун2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, если серьезно, тема про двухмилионную армию копарей - кавчиковские бредни, не больше. Ментов у нас в стране чуть меньше миллиона. И вы хотите сказать, что копарей в два раза больше, чем ментов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спорить я не буду,вот только на вскидку группы которые у меня есть (это мизер) и то получилось 36 000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо копнул!!!) Поздравляю!!! :) Пробочка действительно интересная! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шутки тут неуместны - пусть идёт ищет  :D

Учту на счет пробок)Буду брать в сл.раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот день запомнится на долго :)  Поздравляю тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю в нашем полку прибыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учту на счет пробок)Буду брать в сл.раз.

Бери, бери...Сергун2010 прав.

 

post-11080-0-05350300-1366573843_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! 

сам свой 1й коп с 350й асей на этих выходных совершил, тож доволен ей до безумия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...