Перейти к публикации

Интересные карты


tirkius

Рекомендованные сообщения

Всем привет!Есть в наличии данные карты...

 

 

  1. GK 4309   Омская область(Кутурлы) 0-43 1939г,

 

  1. GK 2179   Административная карта Омского округа 1928г, (очень интересна)

 

 

  1. GK 1291   Зап. Сибирский край(Венгерово) 1932г,

 

  1. GK 4563   Новосибрская обл.(Юргинск.район) N-45-2-Б-В 1937г,

 

 

  1. GK 4482   Красноярский край(Минусинск) N-46-B  1939г,

 

  1. GK 3175   Бур.Монг.Республики /Аларск.Аймак /.N-48-86-Б

 

 

  1. GK 4261   Сибирский край.Иркутск. и Тулунск.округ . N-48-73-В

 

  1. GK 11216  Сибирский край и Бурято-Монгольская рес . Иркутский округ . N-48-75

 

 

  1. GK 1293  Зап. Сибирский край (Еланское) : N-43-IV / Ред.: С.В. Рыжков. - 1:200000

 

  1. GK 1295  Зап. Сибирский край (Покровка) : N-43-VI Временное изд. / Ред.: С.В. Рыжаков.

 

 

  1. GK 1932     Омская область (Ишим) : O-42-Г

 

  1. GK 347    Зап. Сиб, край и Омская обл,(Кыштовка) 0-43-Г 1937г,

 

 

  1. GK 4470   Омская область(Крутинское) О-42  1939г.

 

  1. GK 1290     Зап. Сибирский край(Алейское) N-44  1934г,

 

 

  1. GK 7395      Томская Губерния 1921 г,(9листов)

 

  1. GK 1948     Иркутская область, N48-A
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Интересные карты создана на форуме Карты.

GK 1290     Зап. Сибирский край(Алейское) N-44  1934г,

Это предложение? Интересно взглянуть на вышеуказанный квадрат. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сиBEERяк,Сильно совпадают?

 

post-16248-0-26521700-1366622934_thumb.j

post-16248-0-78393400-1366622951_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EУтебя есть в наличии, а как нам получить?

GK 4563 Новосибрская обл.(Юргинск.район) N-45-2-Б-В 1937г,

GK 347 Зап. Сиб, край и Омская обл,(Кыштовка) 0-43-Г 1937г,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сиBEERяк,Сильно совпадают?

Я думаю разные вещи!

 

 

gk1290.png

Uploaded with ImageShack.us

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нижний край покажи для сравнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GK 7395      Томская Губерния 1921 г,(9листов) можно образцы и цену в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ah: 

Изменено пользователем tirkius
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

устроили игру угадай карту помещай в тему куплю продам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пополнение :clap:  :clap:

 

  1. GK 7033    Схематическая карта Кинешемского раиона Ивановской области / Топ.: В. Афанасьев. - 1:100000. - Иваного : Ивановское ОБЛЗУ, 1937. - 1л. : ц. ; 60X64. - 750экз.

 

  1.  GK 10631  Акмолинская губерния. Кокчетавский уезд : N-42-117-Б / Топ.: Конаржевский. - 1:50000. - Карт. отд. геод. комитета ВСНХ-СССР, 1927. - 1л. : ц. ; 44X54

 

  1.  GK 9365   Акмолинская губерния. Кокчетавский уезд : N-42-105-Г / Топ.: Филатов. - 1:50000. - Карт. отд. Геод. комитета ВСНХ-СССР, 1927. - 1л. : ц. ; 44X54
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tirkius,Ты либо цену называй, либо мозг не трахай. 

Развёл тут лохотрон...

Кстати, тот лист, "щель" от которого ты показал в пятом посте я нашёл. В инете. Бесплатно (как ты и советовал)  ;)

Удачи!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По Омску какой масштаб, если 5 и менее км на см, скинь в личку любой кусок Азовского района Омской области, сразу будет понятно стоющие карты или вчерашний день.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конкретно какой GK ?

По Омску какой масштаб, если 5 и менее км на см, скинь в личку любой кусок Азовского района Омской области, сразу будет понятно стоющие карты или вчерашний день.....



tirkius,Ты либо цену называй, либо мозг не трахай. 

Развёл тут лохотрон...

Кстати, тот лист, "щель" от которого ты показал в пятом посте я нашёл. В инете. Бесплатно (как ты и советовал)  ;)

Удачи!  ;)

Если у тебя проблеммы то,не надо их навязывать другим!Если такой умный и щедрый,может выложиш этот лист сюда и люди посмотрят кто есть кто!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tirkius,Ты не нервничай, горячий ты наш. Коли торгуешь картами - так озвучивай цену когда тебя об этом спрашивают, а не виляй филейной частью. Уже более 10 постов "ниочём", плюс в личке жо... задом крутил как девочка на танцах и всё вокруг да около вместо того чтобы один раз сказать "цена карты такая-то, способ оплаты такой-то..." 

Как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tirkius,Ты не нервничай, горячий ты наш. Коли торгуешь картами - так озвучивай цену когда тебя об этом спрашивают, а не виляй филейной частью. Уже более 10 постов "ниочём", плюс в личке жо... задом крутил как девочка на танцах и всё вокруг да около вместо того чтобы один раз сказать "цена карты такая-то, способ оплаты такой-то..." 

Как-то так...

Мне нечего нервничать!Карты у меня а кто реально хочет купить карты не разводит бог знает что...Цену я вам озвучил !Нормальные люди в получают нормальные ответы!

 

 

А теперь будье любезны Выложить высше указаную карту на всеобщее обозрение!пусть люди увидят кто из нас двоих языком мелит и  жо... задом крутил!!

Изменено пользователем tirkius
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цену я вам озвучил !

Да? :blink:  В котом месте? :wacko: В личке только мутные намёки на небесплатность предоставляемой услуги... И всё... Или твою личку процитировать тут? :brows: 

Так что сверни свои карты в трубочку, ну и дальше сам знаешь что с ними делать (шутка). 

 

P.S. А цену озвучь уж коли это не секрет. Можно в личку. Интересно узнать сколько я сэкономил...  :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да? :blink:  В котом месте? :wacko: В личке только мутные намёки на небесплатность предоставляемой услуги... И всё... Или твою личку процитировать тут? :brows:

Так что сверни свои карты в трубочку, ну и дальше сам знаешь что с ними делать (шутка). 

 

P.S. А цену озвучь уж коли это не секрет. Можно в личку. Интересно узнать сколько я сэкономил...  :brows:

Вы милейший ни чего не сэкономили и карты у вас нет!Может упоминание  об этой карте вы нашли в интернете но,скачать её от туда вы не сможете :brows:  :brows:  :brows: и купить уже тоже не сможете(лично я вам не продам ...)

P.S./яслов на ветер не бросаю,а вы как я вижу любите "воздух" пустить :D  :D пв противном случае выложите карту B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tirkius,

карты у вас нет!

Ну-ну... :D

Может упоминание  об этой карте вы нашли в интернете но,скачать её от туда вы не сможете

Пофантазируй...  :P

и купить уже тоже не сможете

Ха-ха! Наивный...  :D (можно даже сказать глупый)

(лично я вам не продам ...)

а мне уже и не надо  :D тем более у меня карт интересующего меня района БОЛЕЕ чем достаточно (перечень на экран не влез - см. файл), по крайней мере распечатал я не более половины скачанных файлов, да и места те я очень неплохо знаю и без карт... 

P.S./яслов на ветер не бросаю

Ну-ну... Цену то так и не назвал, только "воздух" пустил  :D

Кстати, я ОЧЕНЬ сомневаюсь что ты не "кидала". 

Можешь не отвечать, думаю твои потуги посоревноваться "кто дальше плюнет" никому не интересны.

Удачи в бизнесе! ;)

post-16248-0-08979700-1367075299_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята - давайте жить дружно, без грубости и пошлых сравнений. Никто же никого насильно не заставляет покупать товар. И ничто, кроме здравого смысла, не ограничивает продавца в цене.К чему флейм и флуд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tirkius,

:D  :D  :D  :Dкак думаешь,что и в каком количестве может хранится в картографическом архиве :book:  :book: ?,.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Для всех желающих преобрести карты началась неделя "Пасхальных скидок " :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цены можно озвучить? Или интерес продать чисто гипотетический и цена для каждого индивидуальная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все по 10??? :)

все по 25 :) Изменено пользователем tirkius
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карты получил, все ок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пополнение :ah:  :ah:

  1. GK 9230   Уральская область и Башкирская республика. Троицкий, Златоустский округ : N-40-60-Б / Топ.: К.А. Калугин. - 1:50000. - Л. : Госкартогеод., 1931. - 1л. : ц. ; 40X48. - 75коп., 500экз.[MFN: 10645]

 

  1. GK 3180   Уральская область. Челябинск. и Златоуст. округи (Еманжелинский) : N-41-39 / Ред.: Н.Д. Кудрявцев. - 1:100000. - Карт. отд. ГК ВСНХ-СССР, 1928. - 1л. : ц. ; 38X52. - 1000экз.[MFN: 5789]

 

UDC: 912.43:528.4(084.3-14)(574.11)

 

• Кудрявцев, Н.Д. (Ред.); 

 

 

22. GK 5733  Уральская область. Челябинск. и Троиск. округа : N-41-50-Б / Топ.: А.А. Салов. - 1:50000. - Карт. отд. ГГК, 1928. - 1л. : ц. ; 40X50. - 75коп., 500экз.[MFN: 7737]

 

UDC: 912.43:528.4(084.3-13)(574.11)

 

• Салов, А.А. (Сост.); 

 

23.  GK 5732 Уральская область. Челябинск. и Троиск. округа  N-41-50-Г 1:50000. - Карт. отд. ГГК, 1928. - 1л. : ц. ; 40X50. - 75коп., 500экз

 

24. GK 4259  Уральская область Троиск. округ  N-41-50-Г 1:50000. - Карт. отд. ГГК, 1928. - 1л. : ц. ; 40X50. - 75коп., 500экз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...