Перейти к публикации

Игромания...


серый шаман

Рекомендованные сообщения

06.02.2024 в 17:19, Hunhuz сказал:

Надзорный орган у нас в России определяется законом, а не сходкой букмекеров. А не засудили букмекера только потому что прецедента не было. То что вы описываете, в основном "плач Ярославны". Проигравшей Ярославны. Сами подумайте, зачем букмекеры имеющего ежедневную маржу в сотни раз превышающую выигрыш какого-нибудь удачливого игрока, кидать его на выигрыш? Ну смешно же. 

Так в том то и дело никто никого не кидает. Всё согласно правилам, с которыми соглашается игрок до сделанной ставки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Игромания... создана на форуме Флудилка.
06.02.2024 в 17:21, Hunhuz сказал:

Конечно до начала. Зачастую за 10-12 часов до начала 

Вы же рассказываете про аккаунт на котором нет лимита. Нет ограничений. На котором скорее всего проиграно немало. А если и выиграно то немного.

Изменено пользователем MAMOHT-1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.02.2024 в 21:24, MAMOHT-1 сказал:

Вы же рассказываете про аккаунт на котором нет лимита. На котором скорее всего проиграно немало. 

С чего вы так решили? Вы же не играете. Значит вам это все рассказывал лудоман-неудачник. Мол я вот супер капер, могу в месяц по полляма баксов поднимать, а букмекеры не дают. То ставки режут, то аккаунт плюсовой банят. Где его заява в полицию? Ведь мошенничество же чистой воды? А нет заявы. Ибо нет того удачливого, но кинутого букмекерами капера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет нет, да иногда поставлю ставочку на Фонбете. Но это только на больших играх, что бы интереснее смотреть было. Один раз выиграл 8 тыс со ставки в 1000 р. на сборной России по футболу)) Но я ставил на несколько событий и коэффициент перемножился. 

По поводу множества ставок на одно событие с одного аккаунта - не могу утвержать, но помоему можно так делать. В разное время и коэффициенты меняются. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.02.2024 в 17:28, Hunhuz сказал:

С чего вы так решили? Вы же не играете. Значит вам это все рассказывал лудоман-неудачник. Мол я вот супер капер, могу в месяц по полляма баксов поднимать, а букмекеры не дают. То ставки режут, то аккаунт плюсовой банят. Где его заява в полицию? Ведь мошенничество же чистой воды? А нет заявы. Ибо нет того удачливого, но кинутого букмекерами капера.

Давайте начнём с того, что все с кем мне приходилось общаться были действительно игроманы, проигравшие всё и вся. Проиграли именно по своей глупости, считая что могут отыграться и веря в чудо. Все они что-то выигрывали и тут же проигрывали. Среди них не было тех, кому резали лимиты или не выплачивали выигрыши. Они сами неплохо справлялись на ниве проигрышей.

Когда мне начинают рассказывать про неких удачливых аналитиков которые знают всё, но выиграть не могут из - за противодействия это всё те же игроманы, поверившие в себя. Никто к ним никаких особых действий не применял. Они тоже устряпались сами.

 

Мы же изначально говорили о том, что букмекеры не заинтересованы в игроках которые выигрывают на постоянной основе и я привёл примеры как с ними борются. Вы начали утверждать про какие то 100 ставок с одного порезаного аккаунта. Хорошо. Два вопроса:

 

-Вы считаете себя игроком который способен обыграть букмекера?

-Вы делаете скрины экрана когда делаете ставки?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.02.2024 в 21:45, MAMOHT-1 сказал:

Давайте начнём с того, что все с кем мне приходилось общаться были действительно игроманы, проигравшие всё и вся. Проиграли именно по своей глупости, считая что могут отыграться и веря в чудо. Все они что-то выигрывали и тут же проигрывали. Среди них не было тех, кому резали лимиты или не выплачивали выигрыши. Они сами неплохо справлялись на ниве проигрышей.

Когда мне начинают рассказывать про неких удачливых аналитиков которые знают всё, но выиграть не могут из - за противодействия это всё те же игроманы, поверившие в себя. Никто к ним никаких особых действий не применял. Они тоже устряпались сами.

 

Мы же изначально говорили о том, что букмекеры не заинтересованы в игроках которые выигрывают на постоянной основе и я привёл примеры как с ними борются. Вы начали утверждать про какие то 100 ставок с одного порезаного аккаунта. Хорошо. Два вопроса:

 

-Вы считаете себя игроком который способен обыграть букмекера?

-Вы делаете скрины экрана когда делаете ставки?

 

Не играю года два. Был в плюсе и мог бы увеличить свой плюс ещё. Но надо было выбирать: работа или ставки. После того как жену взял в свой бизнес и он стал семейным, то конечно выбрал работу. Чтобы выигрывать, надо много времени уделять аналитике, статистике... Чтобы выигрывать много с минимальным риском, надо уделять ещё больше времени и постоянно тормозить свои эмоции и азарт. Это под силу далеко не всем. И срывы случались у меня. Но в итоге остался в плюсе. Вот пойду на пенсию тогда ещё поиграю. А так даже не знаю живы ли ещё мои аккаунты в пари матч и бетсити 

  Скрины есть. Но на телефоне не храню. Где то на каком то компе. Показывать не буду. Но само собой скринил только жирные выигрыши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.02.2024 в 17:58, Hunhuz сказал:

Не играю года два. Был в плюсе и мог бы увеличить свой плюс ещё. Но надо было выбирать: работа или ставки. После того как жену взял в свой бизнес и он стал семейным, то конечно выбрал работу. Чтобы выигрывать, надо много времени уделять аналитике, статистике... Чтобы выигрывать много с минимальным риском, надо уделять ещё больше времени и постоянно тормозить свои эмоции и азарт. Это под силу далеко не всем. И срывы случались у меня. Но в итоге остался в плюсе. Вот пойду на пенсию тогда ещё поиграю. А так даже не знаю живы ли ещё мои аккаунты в пари матч и бетсити 

  Скрины есть. Но на телефоне не храню. Где то на каком то компе. Показывать не буду. Но само собой скринил только жирные выигрыши.

Вы меня не поняли, я не про скрины выигрышей - это меня не интересует. Чужих денег не считаю.  Я спрашивал про скрины ставок до события.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.02.2024 в 22:03, MAMOHT-1 сказал:

Вы меня не поняли, я не про скрины выигрышей - это меня не интересует. Чужих денег не считаю.  Я спрашивал про скрины ставок до события.

 

 

Не понятен вопрос. Для чего делать такой скрин? Вся история ставок есть в аккаунте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или вы про то что букмекер может поменять кэф, занизить его при выплате выигрыша? Никогда такого не было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.02.2024 в 18:06, Hunhuz сказал:

Или вы про то что букмекер может поменять кэф, занизить его при выплате выигрыша? Никогда такого не было 

Я с таким сталкивался дважды. Один раз человека попросили доказать что он делал ставку из-за сбоя, доказать не смог, вернули депозит без выигрыша. Второй раз утверждали, что ставка не прошла по времени, но человек сумел доказать. Получил выплату. И лимит 100р. Это были единственные 2 человека которые фиксировали все свои ставки. Остальные так же ссылались на историю ставок.

 

Я за свою жизнь видел 2х плюсовых которые себя так называли. И они не жалуются на БК, они констатируют факт, что то или иное имеет место быть после определённых сумм. Показывали аккаунты, в которых к слову нет запрета на ставки (с этой стороны нет ограничений), но есть ограничение на сумму. И конечно никто из них не ходил писать заявления, ограничить лимит не нарушает правил, которые они знали почти наизусть.

 

Но я ни разу не встречал людей, которые на постоянной основе выигрывали, оставались в ощутимом, постоянно увеличивающимся плюсе, да ещё и на одном аккаунте продолжительный период времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...