Перейти к публикации
Avin

МД для Чермета

Рекомендованные сообщения

Avin

Привет. Тем куча, но так и не определился.

Нужен нормальный , относительно цены, детектор. Только для чернины. С минимумом мусора.

Что посоветуете?

Бюджет до 13к. 

Тут вчера нарыл китайца арр944, есть ли минусы у китайца или все таки смотреть в сторону именитых производителей. Если да, то каких в этот бюджет.

Заранее благодарен.

Поделиться сообщением

prorab

Тута чел евроаську за 12500 банчит.

Поделиться сообщением

Andrey38rus

Возьмите гарет 150..... 

Поделиться сообщением

Avin
Только что, prorab сказал:

Тута чел евроаську за 12500 банчит.

да пересмотрел уде и аськи и терки. Они удобнее, точнее , надежнее в обнаружении железок, чем тот же китаец?

Поделиться сообщением

Avin
1 минуту назад, Andrey38rus сказал:

Возьмите гарет 150..... 

третий совет за два дня. Задумаюсь.

Поделиться сообщением

Andrey38rus
3 минуты назад, Avin сказал:

чем тот же китаец?

Я думаю лучше

Поделиться сообщением

Andrey38rus

Не объязательно 150,можно получше. За 13 руб можно 350 найти. 

Поделиться сообщением

Avin
Только что, Andrey38rus сказал:

Я думаю лучше

Да вот что то вчера всю ночь обзоры смотрел... Чел говорит от 150ой отказался в пользу его.

Что заинтересовало, работает как пинтпоинтер, т.е махать не нужно.

Из минусов конечно же вес и качество в целом.

Хз короче

Поделиться сообщением

Andrey38rus

Что то китайские МД доверия не внушают.Аська проверенная. 

Поделиться сообщением

Анастасия С

Teknetics Eurotek окупил себя за 2 выхода по чермету. Глубина больше чем у Аси. 

Поделиться сообщением

Sega88
16 минут назад, Анастасия С сказал:

Глубина больше чем у Аси. 

Да и Ася весь метало-мусор собирает. То-есть будете копать все гвоздики, шайбочки, кровельку. всё то что и с китайцем. Так что проще купить или китайца и копать с ним всё подряд. Или ещё добавить денежку, и купить что-то более приличное,. и уже с ним копать и чернину, и монеты. А вдруг вас затянет именно в монетный поиск. И уже не надо будет уже прибор менять.                                           Подумайте, прежде чем брать    г........

Поделиться сообщением

Avin
1 минуту назад, Sega88 сказал:

Да и Ася весь метало-мусор собирает. То-есть будете копать все гвоздики, шайбочки, кровельку. всё то что и с китайцем. Так что проще купить или китайца и копать с ним всё подряд. Или ещё добавить денежку, и купить что-то более приличное,. и уже с ним копать и чернину, и монеты. А вдруг вас затянет именно в монетный поиск. И уже не надо будет уже прибор менять.                                           Подумайте, прежде чем брать    г........

Но вот только у 944,судя по роликам , супер дискриминация. Даже бывалые удивляются, не веря и сомневаясь в правдивости снятого видео. 

абсолютно слеп к мелочи , но габарит выслеживает.

Нет, я не прошу меня разубедить или уговаривать, мне бы просто знать, имеет право на жизнь сей прибор или в дальнейшем более тонкие настройки понадобятся. Хлтя для чернины какие там тонкости...

Поделиться сообщением

seres
39 минут назад, Avin сказал:

Да вот что то вчера всю ночь обзоры смотрел... Чел говорит от 150ой отказался в пользу его.

Что заинтересовало, работает как пинтпоинтер, т.е махать не нужно.

Из минусов конечно же вес и качество в целом.

Хз короче

10 лет с 150 где только не лазил. По лесам, горам, по воде и по траве, гравийным пляжам, дождям, жаре. Никаких нареканий. И продал недавно за нормальные деньги. Развесовка, да не очень. но качество у американца на уровне. А вот в китайце весьма не уверен. Да и скинуть его не получится, вряд ли кому будет нужен поюзанный китаец..

Поделиться сообщением

Avin

четвертый совет про 150ую) 

принял

Поделиться сообщением

prorab

А яп для чермета поискал чего то Тезоро или Голден Маско подобное. Там фишка в том, что можно отсечь мелкий чермет, и копать только крупняк.

Поделиться сообщением

Avin
2 минуты назад, prorab сказал:

А яп для чермета поискал чего то Тезоро или Голден Маско подобное. Там фишка в том, что можно отсечь мелкий чермет, и копать только крупняк.

Во. Принцип у китайца тоттже. 

А последующая продажа не интересует. Если зайдет, то отобьется. Если нет, да и й с ним

Поделиться сообщением

Риддик

24 минуты назад, Avin сказал:
26 минут назад, Avin сказал:

А последующая продажа не интересует. Если зайдет, то отобьется. Если нет, да и й с ним

Так вроде вы  и сами определились уже что брать.

Поделиться сообщением

Песенник
19 минут назад, Avin сказал:

Странная логика,отказаться от вполне качественного и проверенного,в пользу изначально плохого,в котором нет никакой уверенности..,ролики,оно,конечно,дело хорошее,если сняты не в качестве рекламы и для скидывания залежалого никому не нужного товара. Я как то на стороннем ресурсе пытался отговорить человека от китайца,даже люди разбирающиеся с форума не убедили..,осенью спросил того человека об успехах,тот ответил.что некогда заниматься,боюсь и Вам окажется "некогда"...

Поделиться сообщением

Andrey38rus
59 минут назад, Avin сказал:

четвертый совет про 150ую) 

принял

Почему именно 150?у них есть и другие бюджетные приборы, которые можно прикупить за вашу сумму. Недели 2 назад, на одном известном сайте аську 350 за 5000 продавали, с функцией оплата после получения. Я хотел купить но не успел. Ещё один + аськи, её всегда продать можно.

Изменено пользователем Andrey38rus

Поделиться сообщением

Avin
17 минут назад, Песенник сказал:

Странная логика,отказаться от вполне качественного и проверенного,в пользу изначально плохого,в котором нет никакой уверенности..,ролики,оно,конечно,дело хорошее,если сняты не в качестве рекламы и для скидывания залежалого никому не нужного товара. Я как то на стороннем ресурсе пытался отговорить человека от китайца,даже люди разбирающиеся с форума не убедили..,осенью спросил того человека об успехах,тот ответил.что некогда заниматься,боюсь и Вам окажется "некогда"...

если вы имеете ввиду что "некогда" это отговорка с целью скрыть настоящее положение дел, как то неудачная покупка и прочее, то нет. я человек честный , и если и скажу что некогда, то действительно некогда)

Я видимо не там спросил. Нужно в тему китайцев идти. 

хотяяя, там людям я так понимаю сравнивать особо несчем

Раз уж вы зашли, ваш совет _ чернина , до 13к?

Изменено пользователем Avin

Поделиться сообщением

Avin
21 минуту назад, Риддик сказал:

Так вроде вы  и сами определились уже что брать.

хотелось бы найти подтверждение своим мыслям.

Поделиться сообщением

Песенник
4 минуты назад, Avin сказал:

если вы имеете ввиду что "некогда" это отговорка с целью скрыть настоящее положение дел, как то неудачная покупка и прочее, то нет. я человек честный , и если и скажу что некогда, то действительно некогда)

Я видимо не там спросил. Нужно в тему китайцев идти. 

хотяяя, там людям я так понимаю сравнивать особо несчем

Как то искать не очень хочется,но уточню,надо спрашивать у "черметчиков".среди которых много занимается поиском именно китайцами,есть темы на форуме,попробуйте зайти в "металлолом" https://mdrussia.ru/topic/5069-metallolom/page/67/?tab=comments#comment-1348560 и направить людей сюда,впрочем я сам это сейчас сделаю..

Изменено пользователем Песенник

Поделиться сообщением

Avin
Только что, Песенник сказал:

Как то искать не очень хочется,но уточню,надо спрашивать у "черметчиков".среди которых много занимается поиском именно китайцами,есть темы на форуме,попробуйте зай

да поискал уже. Начиная с названия тем и заканчивая содержанием-ничего особо толкового.

на данный момент 150ая в красноярске новая 15 тыс стоит. Чудо аппарат -8. Как бы в финансовом плане 7 тысячь если получится сэкономить с наименьшими потерями именно в технической(а не качественной) части, то.было бы норм.

Брать бу,из другого города, незнаю...В городе бу нет. 

Поделиться сообщением

Риддик

@Avin Начнете с металолома,потом захочеться по монеткам часто меняються интересы,лучше все же ася чем китаец.

Поделиться сообщением

Песенник
1 минуту назад, Avin сказал:

В городе бу нет. 

По форумам надо покупать,"Авито" тоже конечно имеет право на жизнь,но как Вы правильно мыслите,только в своём городе...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...