Перейти к публикации

Металлоискатель для поиска металлолома


Avin

Рекомендованные сообщения

Привет. Тем куча, но так и не определился.

Нужен нормальный , относительно цены, детектор. Только для чернины. С минимумом мусора.

Что посоветуете?

Бюджет до 13к. 

Тут вчера нарыл китайца арр944, есть ли минусы у китайца или все таки смотреть в сторону именитых производителей. Если да, то каких в этот бюджет.

Заранее благодарен.

Изменено пользователем Ralf
лучший металлоискатель для поиска металлолома
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель для поиска металлолома создана на форуме Выбор металлоискателя.
Только что, prorab сказал:

Тута чел евроаську за 12500 банчит.

да пересмотрел уде и аськи и терки. Они удобнее, точнее , надежнее в обнаружении железок, чем тот же китаец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Andrey38rus сказал:

Возьмите гарет 150..... 

третий совет за два дня. Задумаюсь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Avin сказал:

чем тот же китаец?

Я думаю лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не объязательно 150,можно получше. За 13 руб можно 350 найти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Andrey38rus сказал:

Я думаю лучше

Да вот что то вчера всю ночь обзоры смотрел... Чел говорит от 150ой отказался в пользу его.

Что заинтересовало, работает как пинтпоинтер, т.е махать не нужно.

Из минусов конечно же вес и качество в целом.

Хз короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то китайские МД доверия не внушают.Аська проверенная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Teknetics Eurotek окупил себя за 2 выхода по чермету. Глубина больше чем у Аси. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Анастасия С сказал:

Глубина больше чем у Аси. 

Да и Ася весь метало-мусор собирает. То-есть будете копать все гвоздики, шайбочки, кровельку. всё то что и с китайцем. Так что проще купить или китайца и копать с ним всё подряд. Или ещё добавить денежку, и купить что-то более приличное,. и уже с ним копать и чернину, и монеты. А вдруг вас затянет именно в монетный поиск. И уже не надо будет уже прибор менять.                                           Подумайте, прежде чем брать    г........

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sega88 сказал:

Да и Ася весь метало-мусор собирает. То-есть будете копать все гвоздики, шайбочки, кровельку. всё то что и с китайцем. Так что проще купить или китайца и копать с ним всё подряд. Или ещё добавить денежку, и купить что-то более приличное,. и уже с ним копать и чернину, и монеты. А вдруг вас затянет именно в монетный поиск. И уже не надо будет уже прибор менять.                                           Подумайте, прежде чем брать    г........

Но вот только у 944,судя по роликам , супер дискриминация. Даже бывалые удивляются, не веря и сомневаясь в правдивости снятого видео. 

абсолютно слеп к мелочи , но габарит выслеживает.

Нет, я не прошу меня разубедить или уговаривать, мне бы просто знать, имеет право на жизнь сей прибор или в дальнейшем более тонкие настройки понадобятся. Хлтя для чернины какие там тонкости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Avin сказал:

Да вот что то вчера всю ночь обзоры смотрел... Чел говорит от 150ой отказался в пользу его.

Что заинтересовало, работает как пинтпоинтер, т.е махать не нужно.

Из минусов конечно же вес и качество в целом.

Хз короче

10 лет с 150 где только не лазил. По лесам, горам, по воде и по траве, гравийным пляжам, дождям, жаре. Никаких нареканий. И продал недавно за нормальные деньги. Развесовка, да не очень. но качество у американца на уровне. А вот в китайце весьма не уверен. Да и скинуть его не получится, вряд ли кому будет нужен поюзанный китаец..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А яп для чермета поискал чего то Тезоро или Голден Маско подобное. Там фишка в том, что можно отсечь мелкий чермет, и копать только крупняк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, prorab сказал:

А яп для чермета поискал чего то Тезоро или Голден Маско подобное. Там фишка в том, что можно отсечь мелкий чермет, и копать только крупняк.

Во. Принцип у китайца тоттже. 

А последующая продажа не интересует. Если зайдет, то отобьется. Если нет, да и й с ним

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

24 минуты назад, Avin сказал:
26 минут назад, Avin сказал:

Во. Принцип у китайца тоттже. 

А последующая продажа не интересует. Если зайдет, то отобьется. Если нет, да и й с ним

 

 

Так вроде вы  и сами определились уже что брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Avin сказал:

Во. Принцип у китайца тоттже. 

А последующая продажа не интересует. Если зайдет, то отобьется. Если нет, да и й с ним

 

  Странная логика,отказаться от вполне качественного и проверенного,в пользу изначально плохого,в котором нет никакой уверенности..,ролики,оно,конечно,дело хорошее,если сняты не в качестве рекламы и для скидывания залежалого никому не нужного товара. Я как то на стороннем ресурсе пытался отговорить человека от китайца,даже люди разбирающиеся с форума не убедили..,осенью спросил того человека об успехах,тот ответил.что некогда заниматься,боюсь и Вам окажется "некогда"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Avin сказал:

четвертый совет про 150ую) 

принял

Почему именно 150?у них есть и другие бюджетные приборы, которые можно прикупить за вашу сумму. Недели 2 назад, на одном известном сайте аську 350 за 5000 продавали, с функцией оплата после получения. Я хотел купить но не успел. Ещё один + аськи, её всегда продать можно.

Изменено пользователем Andrey38rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Песенник сказал:

  Странная логика,отказаться от вполне качественного и проверенного,в пользу изначально плохого,в котором нет никакой уверенности..,ролики,оно,конечно,дело хорошее,если сняты не в качестве рекламы и для скидывания залежалого никому не нужного товара. Я как то на стороннем ресурсе пытался отговорить человека от китайца,даже люди разбирающиеся с форума не убедили..,осенью спросил того человека об успехах,тот ответил.что некогда заниматься,боюсь и Вам окажется "некогда"...

если вы имеете ввиду что "некогда" это отговорка с целью скрыть настоящее положение дел, как то неудачная покупка и прочее, то нет. я человек честный , и если и скажу что некогда, то действительно некогда)

Я видимо не там спросил. Нужно в тему китайцев идти. 

хотяяя, там людям я так понимаю сравнивать особо несчем

Раз уж вы зашли, ваш совет _ чернина , до 13к?

Изменено пользователем Avin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Риддик сказал:

 

Так вроде вы  и сами определились уже что брать.

хотелось бы найти подтверждение своим мыслям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Avin сказал:

если вы имеете ввиду что "некогда" это отговорка с целью скрыть настоящее положение дел, как то неудачная покупка и прочее, то нет. я человек честный , и если и скажу что некогда, то действительно некогда)

Я видимо не там спросил. Нужно в тему китайцев идти. 

хотяяя, там людям я так понимаю сравнивать особо несчем

     Как то искать не очень хочется,но уточню,надо спрашивать у "черметчиков".среди которых много занимается поиском именно китайцами,есть темы на форуме,попробуйте зайти в "металлолом" https://mdrussia.ru/topic/5069-metallolom/page/67/?tab=comments#comment-1348560 и направить людей сюда,впрочем я сам это сейчас сделаю..

 

Изменено пользователем Песенник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Песенник сказал:

     Как то искать не очень хочется,но уточню,надо спрашивать у "черметчиков".среди которых много занимается поиском именно китайцами,есть темы на форуме,попробуйте зай

да поискал уже. Начиная с названия тем и заканчивая содержанием-ничего особо толкового.

на данный момент 150ая в красноярске новая 15 тыс стоит. Чудо аппарат -8. Как бы в финансовом плане 7 тысячь если получится сэкономить с наименьшими потерями именно в технической(а не качественной) части, то.было бы норм.

Брать бу,из другого города, незнаю...В городе бу нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Avin Начнете с металолома,потом захочеться по монеткам часто меняються интересы,лучше все же ася чем китаец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Avin сказал:

В городе бу нет. 

  По форумам надо покупать,"Авито" тоже конечно имеет право на жизнь,но как Вы правильно мыслите,только в своём городе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Риддик сказал:

@Avin Начнете с металолома,потом захочеться по монеткам часто меняються интересы,лучше все же ася чем китаец.

я правильно понял, что если НЕ захочется по монетам, то впринципе и китаец подойдет?

конечно же хотелось бы качественный прибор, с гарантией и прочим.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Avin сказал:

я правильно понял, что если НЕ захочется по монетам, то впринципе и китаец подойдет?

конечно же хотелось бы качественный прибор, с гарантией и прочим.

 

Ну да.Ася всеже уже легенда.А китай есть китай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Avin сказал:

я правильно понял, что если НЕ захочется по монетам, то впринципе и китаец подойдет?

конечно же хотелось бы качественный прибор, с гарантией и прочим.

 

  Про продажи,например сейчас в продаже,но в резерве - https://mdrussia.ru/topic/120500-prodam-garet-asyaevro-350/

При покупке только желательно иметь дело с проверенными,например с продавцом по ссылке я бы не задумываясь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Песенник спасибо. буду смотреть. 

ориентировочная дата покупки, начало середина июня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день !

Как по моему мнению лучше всего для чермета - это вот такой набор -Клон пи АРВ

Бюджет 

Блок 2200

Провод для катушки -? , был в наличии

Спининг - валялся без дела 

Глубинная катушка - 1200

Колеса от детского электромобиля - бесплатно 

Акаммулятор - 1000

Мелочь вообще не видит ,складывается в мешок , глубинную катушку можно возить на колесах -или носить на руках 

Осталось закрепить малую катушку - щас трава -как бы надо - будет необходимость -сделаю 

Снимок экрана (1368).png

Снимок экрана (1369).png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...