Перейти к публикации

Мой второй коп с прибором Ace 150


Dim44ik44

Рекомендованные сообщения

Наконец освоив все тонкости прибора научился отличать пробки и всякую ерунду от нормальных вещей:)

Вот мои скромные находки))))Строго не судите......

И не надо говорить что это всего лишь игрушка.....)))

 

http://rghost.ru/private/46635111/fdeab35e976a4ab6853892c3b0a2bd28

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Мой второй коп с прибором Ace 150 создана на форуме Отчеты с копа.

очень даже хорошо, молодец :) , а чем чистил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только мыло))))да и то не долго на 3 часа окунул и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смелое заявление - на второй раз освоил все тонкости... :) А находки достойные. Думаю, здесь никто не назовёт Гаррет игрушкой. Наличие хорошего слуха у оператора, ИМХО, с лихвой компенсирует отсутствие некоторых технических наворотов. Опять же, выбор места поиска и фактор удачи... Нашёл? Повалило? Ну и хорошо! Ну в общем, нормально покопал, "пеши исчо"! :D:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А уже сто раз сказанно, что главное в поиске не прибор, а оператор... :)  Мои поздравления, с прекрасными находками. И у опытных пользователей часто бывают дни с меньшим количеством находок. Я уж не говорю про себя... А по поводу пробок, это вы зря, зря... В этом диапазоне часто случаются неплохие находки, не стоит пропускать такие сигналы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня асе 150, первый сезон. Помаленьку начал различать проволоку, ржавые банки и прочий мусор от монет.

Но неповторимый звук "бескозырок" (водочных пробок) копаю все, потому, что серебро ранних советов, которые

находил, звучит точно так же. Конечно, во время копа, создается впечатление, что раньше у людей было много

водки, чуть чуть закуски и очень мало денег (шутка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня асе 150, первый сезон. Помаленьку начал различать проволоку, ржавые банки и прочий мусор от монет.

Но неповторимый звук "бескозырок" (водочных пробок) копаю все, потому, что серебро ранних советов, которые

находил, звучит точно так же. Конечно, во время копа, создается впечатление, что раньше у людей было много

водки, чуть чуть закуски и очень мало денег (шутка).

Ася хороший прибор! У меня такой же. Особенно классно работает с блондинкой! Штатная катушка слабовата будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Wizard-57: "...раньше у людей было много водки, чуть чуть закуски и очень мало денег..."

 

 Это не "шутка", а суровая реальность советской колхозной жизни :D С середины 30-х до конца 50-х годов денег на селе действительно было очень мало, если не считать деревень расположенных близко к городам и железнодорожным станциям. Пробки своего рода индикатор того, что населенный пункт исчез после середины 60-х годов прошлого века. Насколько помню, до этого времени бутылки заливали сургучем. Работать на таких поселениях, только "нервы мотать". Море хлама и "лямения", а интересных находок - "кот наплакал".    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а аська по мне лично оч дажё прибор.тока катуху штатную доукомплектовать какой-нибудь красавицей глубинной и красота!а больше,меньше коллеги собирают это не важно,каждому своё.пройди в нужном месте да в нужное время и потом упивайся своим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что за странная копейка внизу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или просто "расплюскали" или под поезд ложили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Это не "шутка", а суровая реальность советской колхозной жизни  С середины 30-х до конца 50-х годов денег на селе действительно было очень мало, если не считать деревень расположенных близко к городам и железнодорожным станциям. Пробки своего рода индикатор того, что населенный пункт исчез после середины 60-х годов прошлого века. Насколько помню, до этого времени бутылки заливали сургучем. Работать на таких поселениях, только "нервы мотать". Море хлама и "лямения", а интересных находок - "кот наплакал".  

Под каждым словом подпишусь,тоже так думал,пока не попал на деревню на карте 1965 есть,дальше нет,и не нашел ни одной пробки и хлама минимум,а монет 30-х -конца 50-х завались,в сравнении с другими местами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Копейку нашел рядом с пятаком, незнаю что и он пережил до того как я его нашел)))Поезда там вряд ли были:) А на счет штатной катушки то по мне лучше пока со стандартной бегать, и потихоньку откладывать на новый прибор:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под каждым словом подпишусь,тоже так думал,пока не попал на деревню на карте 1965 есть,дальше нет,и не нашел ни одной пробки и хлама минимум,а монет 30-х -конца 50-х завались,в сравнении с другими местами.

Были с камрадом Dmitry13 на подобной деревне, пробок-нет, железа- мало, монет -нет! То ли староверы жили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьмите меня куда нибудь)я могу мест много хороших показать.из за того что нет транспорта никак не добраться)

Возьмите меня куда нибудь)я могу мест много хороших показать.из за того что нет транспорта никак не добраться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...