Перейти к публикации

Часы женские Чайка.


hihidok

Рекомендованные сообщения

День добрый. Позолота. Часы женские Чайка на оценку. Спасибо...

i (17).jpgi (18).jpgi (21).jpgi (24).jpgi (15).jpg

Изменено пользователем huntsman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Часы женские Чайка. создана на форуме Предметы быта.

Как часы ценности не представляют, единственное позолота, из-за одних часов заморачиваться нет смысла,

а вот штук эдак от 10 можно смело выставлять, желающие будут.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От как. И ежу понятно,что "жёлтый корпус" ну и браслет тоже жёлтый. Меня интересует не кол-во "желающих", а конкретно ценовой диапазон на Оное изделие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, hihidok сказал:

От как. И ежу понятно,что "жёлтый корпус" ну и браслет тоже жёлтый. Меня интересует не кол-во "желающих", а конкретно ценовой диапазон на Оное изделие.

 

В среднем ценник на смыв вокруг 400р.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, hihidok сказал:

От как. И ежу понятно,что "жёлтый корпус" ну и браслет тоже жёлтый. Меня интересует не кол-во "желающих", а конкретно ценовой диапазон на Оное изделие.

Коллега видимо возникло недопонимание, вероятно моё упущение недостаточно доходчиво изъяснился.

Данная модель часов как изделие не стоит ничего, тобишь механизм можете вынуть и нести к тем же ежам которым всё понятно,

а цена корпуса равна содержанию в нём позолоты ни больше и не меньше, не факт что ремешок позолочен,

при продаже в единичном варианте с учетом доставки почтовых расходов обратитесь к вышеупомянутым Вами ежам,

они подробно проконсультируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MAMOHT-1 Отдаю должное Вашему чувству такта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, shoot out сказал:

Как часы ценности не представляют, единственное позолота, из-за одних часов заморачиваться нет смысла,

а вот штук эдак от 10 можно смело выставлять, желающие будут.

... десять штук, это больше двух грамм золота 999 ... может чуток скромнее ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Greybeardy Вы Аффинажем занимаетесь? получите 2 грамма с 10 аналогичных корпусов?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Greybeardy Будьте добры внесите ясность для дальнейшего диалога, не один я Вам буду безмерно признателен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, shoot out сказал:

@Greybeardy Вы Аффинажем занимаетесь? получите 2 грамма с 10 аналогичных корпусов?

 

 

А что у Вас вызывает недоверие в этом вопросе?

 

Унция на бирже сейчас стоит около 1800$. В унции 31.1 грамм. Делим цену на вес получаем, что грамм биржевого металла стоит около 58$. Умножаем на 70 и выходит что в рублях цена около 4000. Игорь вам озвучил информацию (кстати правдивую информацию) о том что в 10 штуках больше 2 граммов. Ну пусть их там 2.5гр. В результате смыва у химиков получится 2 грамма. В рублях это 8000р. 8000 делим на 10 получаем 800р. Это цена металла в корпусе. Те кто этим занимаются скупают их как сырьё за 50%. Другие 50% это их заработок.

 

Ну и на всякий случай: вот паспорт на браслет. В нём чёрным по белому заявлены 0.15 грамм. Остальное в корпусе.

 

5023254157_0.thumb.jpg.f54f22cb48eac50128b41a96e0a52025.jpg

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MAMOHT-1  Смущает цифра на выходе, но от разногласий воздержусь, пока не проверю Ваше мнение в приоритете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здоровья !

женские корпуса 150-300 мужские 300-600 , дороже практически не продать

как изделие хлам ненужный

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.07.2020 в 03:54, shoot out сказал:

@Greybeardy Вы Аффинажем занимаетесь? получите 2 грамма с 10 аналогичных корпусов?

 

...аффинажем не занимаюсь... золото надоело на работе (особенно отчётность)..

 

05.07.2020 в 04:06, shoot out сказал:

@Greybeardy Будьте добры внесите ясность для дальнейшего диалога, не один я Вам буду безмерно признателен...

...вся ясность в паспортных данных, толщина покрытия и вес покрытия, что и продемонстрировал вам Мамонт-1...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По паспорту всё складно получается если степень потертости не учитывать, не все же часы новые без носки, но по факту какую циферь покажет на практике. Было время когда корпуса в эмалированных ведрах травили, и по сей день это оптимальное золотосодержащее сырьё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

‎04‎.‎07‎.‎2020 в 23:18, shoot out сказал:

Коллега видимо возникло недопонимание, вероятно моё упущение недостаточно доходчиво изъяснился.

Данная модель часов как изделие не стоит ничего, тобишь механизм можете вынуть и нести к тем же ежам которым всё понятно,

а цена корпуса равна содержанию в нём позолоты ни больше и не меньше, не факт что ремешок позолочен,

при продаже в единичном варианте с учетом доставки почтовых расходов обратитесь к вышеупомянутым Вами ежам,

они подробно проконсультируют.

Изъясняться---это "одно". А иметь опыт продаж (с ошибками и приятными сюрпризами)--совсем другое дело. "Ушли" оные...По моей " хотелке". И явно не за Вашу "оценку".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@hihidok Мои искренние поздравления, благоразумия Вам и побольше приятных сюрпризов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...