Перейти к публикации

Кольцо оценка


Дмитрич

Рекомендованные сообщения

Доброго вечера всем!

Предложили купить кольцо, подскажите адекватную цену)

Описание на фото

IMG-20200717-WA0028.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Кольцо оценка создана на форуме Предметы быта.
11 минут назад, Дмитрич сказал:

Предложили купить кольцо

Приветствую. Только одно купить предложили? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕвгенЕвген  ну да, а есть еще?)

У камрада с чата копателей оно на руках и как говорит его находка приезжай смотри

Изменено пользователем Дмитрич
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Дмитрич сказал:

@ЕвгенЕвген  ну да, а есть еще?)

У него их я так понимаю не одно...я штук 20 наверное узрел....не считал.    Как пример...  Цены он знать должен -вот я к чему...

домо1.jpg

домо2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Дмитрич Дмитрий приветствую! Если пальцы чешутся рекомендую "мурчалки" они же болтухи но к ним очень сильно привыкают руки,

может эспандер.  Наверное лучше всего восковое моделирование, и будет у Вас таких перстней больше чем у кого либо на каждый палец до упора и в карманах места свободного не останется, весьма примитивно, простите за откровенность. С уважением...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@shoot out приветствую, ничего не понял, что Вы имели ввиду можно конкретней без мурчалок и т.п

 

@ЕвгенЕвген  он и озвучил 4000, хотел бы узнать нормальную цену

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Дмитрич Дима Вам перстень для каких целей?  Это дело при желании по цене лома не сложно отыскать, а ещё проще самому сделать.

 

@Дмитрич большой шутник Ваш продавец, тактично пройдите мимо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@shoot out я Артем, с радостью бы купил у Вас по цене лома ведро подобных колец, зачем монеты коллекционировать когда проще самому отлить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Дмитрич Судя по реакции вижу Вы серьёзны и логика конечно ошеломительная, Артём, я  лью и выливаю далее шлифую и полирую в зависимости от необходимости,

перстень который Вы показали накаткой повторить элементарно, смешно чесслово. Если нужно и монету отолью в точном весе, и отгуртую при желании, но есть более серьезные вещи.

 

Прошу прощения, самое главное забыл конечно же очень дорого Вам предложили, как оригинал данный перстень не стоит заявленной суммы,

Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Дмитрич 

Приветствую!

Кмк не дороже 1тр , и еще бы разобраться, не вторичка ли это, те был первоначально браслет, мне с телефона непонятно. Размер очень большой и ребро как на браслетах того времени. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@shoot out привет, думаешь новодел? 

По таким фото сам немогу сказать, что оригинал

 

При увеличении, предмет расплывается, а так патина или слишком смыта) или недоложили слишком светлая

Но это моё мнение может и другое у каво будет, мне ненравится

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Son-Son Алексей приветствую! Практически уверен, очень хочется ошибаться... У соседей один уже известный продавец выставил дело на поток,

даже именитые спецы приобретали подделку под описанием оригинала, подделки очень высокого уровня исполнения.

Тоже самое касается фалеристики и нумизматики.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...