Перейти к публикации

Щас так в тренде?


Son-Son

Рекомендованные сообщения

Наткнулся щас на один аук и непонял нечего. Уже металлом цветняка продают

31147690_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Щас так в тренде? создана на форуме Флудилка.

Продают - всё!  И -всегда. И - давно. Даже идеи....))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Son-Son Лёш, наверное как провод медный, продают.. т.е. деловой металл? А может кому, помидоры подвязывать нечем или огурцы.. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЕвгенЕвген сказал:

Продают - всё!  И -всегда. И - давно. Даже идеи....))

С идеями понятно, хорошие идеи - хорошие дивиденды! 

Но вот так чтоб на копарьских форумах ну фиг её знает, лень в приёмку отнести что-ли. 

Радио детали с содержанием драг металлов это понятно, ноздесь! Вобщем-то слов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Серый68 сказал:

@Son-Son Лёш, наверное как провод медный, продают.. т.е. деловой металл? А может кому, помидоры подвязывать нечем или огурцы.. 

Ага Серёга точно я сразу недогнал, для подвязки огурцов и помидор, однако дорогая подвязка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Son-Son сказал:

Ага Серёга точно я сразу недогнал, для подвязки огурцов и помидор, однако дорогая подвязка 

Зато многоразовая...  и долго не сгниёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Серый68 сказал:

Зато многоразовая...  и долго не сгниёт...

Блин у меня свинца с этого года 5,6кг набралось, может тоже продать по цене металла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Son-Son Лёш, помнишь раньше в детстве, на велике например крыло открутилось, болтик потерялся, тут же на обочине проволоку какую нашёл, люминивую или медную, закрутил и дальше поехал.. а щас??? Хрен, чего найдешь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Son-Son сказал:

Блин у меня свинца с этого года 5,6кг набралось, может тоже продать по цене металла

80 рублей кг. Ну или грузилов поотливать рыболовных и продавать рыбакам..:ah:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Son-Son сказал:

Блин у меня свинца с этого года 5,6кг набралось, может тоже продать по цене металла

Привет Алексей ! Раньше помнишь плавили из него грузы для донок ( ложку использовали ))) ! ( да чего только не плавили ) Может начнешь в изделия переплавлять  и тоже на продажу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой новый провод стоит дорого. И продается катушками. Иной раз бывает, что вкладываться финансово в разовую работу по

намотке катушек или трансформаторов не очень хочется. Хотя промышленное оборудование иной раз требует таких работ. особенно когда

нужна срочность ремонта и нет резервного фонда.  Например. я недавно восстанавливал советскую аккустическую систему  "Корвет"

и пришлось наматывать фильтр. Вынужден был совершить бартер со знакомыми, поскольку нужного сечения провода под руками не оказалось.

А звук колонок в итоге получился сказка.

 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так то на фото эмальпровод. из него вполне можно сделать аутентичное окопное радио.  в глазах подростка это будет весьма круто.  помните у фантаста Казанцева в "пылащем острове " что то такое было.

 

учитывая моду на подготовку к самым разным БП данное предложение вполне логично. к концу света готовиться намного приятнее настраивая приемник вот из такого провода, чем , например, тренировать себя десятикилометровой пробежкой с рюкзаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ауке жёлтого пару раз видел как под названием "латунь" продавали килограммами обычный мелкий крепёж и латуни там даже на вид меньше 5%-в основном обычные винтики и гаечки от М2 и до М6. И народ торговался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, vladimir2204 сказал:

На ауке жёлтого пару раз видел как под названием "латунь" продавали килограммами обычный мелкий крепёж и латуни там даже на вид меньше 5%-в основном обычные винтики и гаечки от М2 и до М6. И народ торговался!

вроде как тоже видел. но там чисто латунные гаечки винтики были заявлены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Хорст сказал:

вроде как тоже видел. но там чисто латунные гаечки винтики были заявлены.

Ключевые слова:"были заявлены", а по существу обычные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, vladimir2204 сказал:

Ключевые слова:"были заявлены", а по существу обычные.

.я не покупал- не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...