Перейти к публикации

Добро от Бро.


Бро

Рекомендованные сообщения

За Огородами у речки (за 3 часа)

Чугуниум и Алюминиум не в счёт)))

post-27646-0-58977700-1372783357_thumb.j

Надежы найти чё нить интересное всё меньше :(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Добро от Бро. создана на форуме Отчеты с копа.

до поздних советов уже докопался, копай глубже!:) А вдруг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до поздних советов уже докопался, копай глубже! :) А вдруг?

Твои слова да Богу в уши.

Но только врят ли глубже чё есть (молодая деревенька)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну пуга то с погона колчаковская не просто так скорее всего тут нашлась....Просто пойми одно, что граница деревни раньше и сейчас проходила в разных местах. Деревня могла разрастаться и сдуваться вновь в одну или в другую сторону.  Твоя задача копать не там где удобно , а найти изначальное-старое место.  Иначе как том лохматом анекдоте: Что ищешь -Кошелёк!   А где потерял? Вооон там , А тут чего ищешь?   А тут светлее , столб освещения стоит.... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну пуга то с погона колчаковская не просто так скорее всего тут нашлась....Просто пойми одно, что граница деревни раньше и сейчас проходила в разных местах. Деревня могла разрастаться и сдуваться вновь в одну или в другую сторону.  Твоя задача копать не там где удобно , а найти изначальное-старое место.  Иначе как том лохматом анекдоте: Что ищешь -Кошелёк!   А где потерял? Вооон там , А тут чего ищешь?   А тут светлее , столб освещения стоит.... :wacko:

Пуговка на Московском Тракте (Субарику Респект и Уважуха) была найдена.

На месте старой деревни(вокруг домовых ям и копали) а находок гулькин к..й))) пуга да 2 пятака советских(хоть и не копаная).

А столб освещения Мне не авторитет -_-  :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За Огородами у речки (за 3 часа)

Чугуниум и Алюминиум не в счёт)))

attachicon.gifDSCN1982.JPG

Надежы найти чё нить интересное всё меньше :(

Не грей голову! почти у всех бывают нулевые копы! Не унывай, и продолжай копать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С находками! Нормальный коп, отличный прибор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит чуток не там искали, раз находки советы, где-то рядом шукать...

Пуговка на Московском Тракте (Субарику Респект и Уважуха) была найдена.

На месте старой деревни(вокруг домовых ям и копали) а находок гулькин к..й))) пуга да 2 пятака советских(хоть и не копаная).

А столб освещения Мне не авторитет -_-  :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полазил с 5 утра до 11 дня, лучше бы спал)))

Спецом всё собирал, мож кто нить сжалица над Новичком да возьмёт с собой -?

post-27646-0-24222000-1372997931_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да летом все отдыхают от травы,мошкары и духоты.Так что не парься,осенью покопаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и нормально покопал. А ты думаешь, у кого-то одни монеты лезут? Так и есть, на десять левых находок одна монета. На десять монет одна в нормальной сохранности. На десять монет в нормальной сохранности одна интересная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем 65ace96196811c664645a9128e14a867.gif

решил я всёж приобресть пакетик документов с откарякой.

Сегодня оплатил, осталось ток дождаца и пришить шеврон на рукав.

 

 

 

post-27646-0-05180800-1373201392_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем поможет-не пойму? сказать в оправдание можно что угодно: собираю металл, копаю червяков и тд... Если будут ловить и наказывать за сам факт нахождения с МД на культслое - наверное по-барабану оправдания и паринадлежности к сей "организации":(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем поможет-не пойму?

избежать изъятия МД и привлечения по составу данной статьи возможно если целью вашего поиска является поиск метеоритного вещества, подтвержденное юридически (наличие состоявшегося юридического факта - заключения договора на поиск МВ, реквизиты которого обязательно включаются в протокол об АП при его составлении, а копии договора присоединяются к нему). Голословные объяснения, не подтвержденные юридически (искал ключи, собираю металлолом, просто гулял и етс) не помогут избежать привлечения к ответственности по данной статье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

избежать изъятия МД и привлечения по составу данной статьи возможно если целью вашего поиска является поиск метеоритного вещества, подтвержденное юридически (наличие состоявшегося юридического факта - заключения договора на поиск МВ, реквизиты которого обязательно включаются в протокол об АП при его составлении, а копии договора присоединяются к нему). Голословные объяснения, не подтвержденные юридически (искал ключи, собираю металлолом, просто гулял и етс) не помогут избежать привлечения к ответственности по данной статье.

Грамотный развод на деньги. ИМХО конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найдут при досмотре конину или копеечку с орлом и будешь доказывать, что метеориты собирал сколько угодно )))



...хотя... за ходячку, свинцовые грузила и пробки ругать не будут ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грамотный развод на деньги. ИМХО конечно...

Я не обеднею а они не разбогатеют.

 

Найдут при досмотре конину или копеечку с орлом и будешь доказывать, что метеориты собирал сколько угодно )))

Вот пускай они сначала докажут что я не метеоритики ищщу.

А так как большинство наших мусарофф Пни с глазами то думаю что эти бумажки для них авторитет будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересная темка на мой взгляд) . А как получить такую фишку , куда обращатся ? чего с собой иметь ? что стоит? Обьясните если не затруднит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересная темка на мой взгляд) . А как получить такую фишку , куда обращатся ? чего с собой иметь ? что стоит? Обьясните если не затруднит)

http://meteoritpoisk.ru/index.php?route=common/home

Я зарегся, выбрал расширенный пакет доков и оплатил в Эльдорадо на № телефона (жду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот пускай они сначала докажут что я не метеоритики ищщу.

А так как большинство наших мусарофф Пни с глазами то думаю что эти бумажки для них авторитет будут.

Видимо недавно с прибором ходишь и с милицией не связывался :). Тебе никто ничего не собирается доказывать- это тебе бегать придется, а не им )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спс  огромное , сечас с ночной не соображаю) позже поизучаю ) токо вот не понял в чём разница расширенного и обычного ? то что в цене - вижу)



Видимо недавно с прибором ходишь и с милицией не связывался :). Тебе никто ничего не собирается доказывать- это тебе бегать придется, а не им )))))

Не думаю если у тебя на руках будет документы + разрешение на МД ( пусть наши юристы выскажутся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем 65ace96196811c664645a9128e14a867.gif

решил я всёж приобресть пакетик документов с откарякой.

Сегодня оплатил, осталось ток дождаца и пришить шеврон на рукав.

Как опробуешь на практике. пиши...

 

Тогда и можно будет рассуждать, поможет сия документация для копа или нет.

 

А что за контора, которая предлагает сии документы, не очередные самозванцы решившие заработать на ситуации.

Метеориты как мне известно так же принадлежат государству, соответственно и контора должна быть официальной ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как надо работать!  2 куска бумаги и нашлепка стоит 2000р . на порядки выгоднее торговать чем наркотиками или оружием.. Сразу песенка лисы Алисы   и кота Базилио вспоминаются..  Никогда бы не  подумал что кто то поведется на это... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не обеднею а они не разбогатеют.

 

.

а вот здесь - наоборот, очень могут подняться, ну-ка если не каждый, но хоть 1% копателей оплатит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как надо работать!  2 куска бумаги и нашлепка стоит 2000р . на порядки выгоднее торговать чем наркотиками или оружием..

Ага. Спайсы отдыхают )))

 

Как опробуешь на практике. пиши...

 

Тогда и можно будет рассуждать, поможет сия документация для копа или нет.

 

А что за контора, которая предлагает сии документы, не очередные самозванцы решившие заработать на ситуации.

Метеориты как мне известно так же принадлежат государству, соответственно и контора должна быть официальной ...

Дык так и есть. Чувак тему просёк да с Государством договор заключил на поиск Метеоритного вещества.

И теперь бабло рубит на Нас. Ну а чё делать то? с МД нет желания расставаца то(при наезде)

 

 

Спс  огромное , сечас с ночной не соображаю) позже поизучаю ) токо вот не понял в чём разница расширенного и обычного ? то что в цене - вижу)

Я чесно не уточнял(поборабану как то) тут думаю есть инфа http://vk.com/rosmeteorit

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну с почином!Уважаю новичков,которые сразу берут серьезные аппараты,не боясь трудностей!

505 серьезный аппарат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю если у тебя на руках будет документы + разрешение на МД ( пусть наши юристы выскажутся)

Тебя привезут в отделение, конфискуют прибор до выяснения всех обстоятельств, перетрясут карманы и багажник авто. Будешь пустой- сможешь еще что то попытаться доказать, найдут гильзу или конинку ( про монеты даже не говорю )- твоя бумажка о поиске метеорита вызовет лишь улыбку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...