Перейти к публикации

субботний коп


субарик

Рекомендованные сообщения

эх,таких деревень-стлыпинок море,вот была бы деревуха,которая исчезла веке в 18м....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема субботний коп создана на форуме Отчеты с копа.

эх,таких деревень-стлыпинок море,вот была бы деревуха,которая исчезла веке в 18м....

 и не копанная... мда...фантастика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не верю я что на форуме нет настоящих мужчин.Приезжайте к нам на Яровое отдыхать,поездим покопаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не верю я что на форуме нет настоящих мужчин.

Полно мужиков,не сомневайся
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я про то же.Но ведь она говорит что не берут.Видимо не общалась ни с кем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я про то же.Но ведь она говорит что не берут.Видимо не общалась ни с кем.

почему общалась, только с новечком не кто не захотел выезжать. Мы приглашали. А в яровое приедим в августе собирались отдохнуть.

Желание между прочим есть. Вот на завтра уже нашла напарника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну отлично.Кстати,Сибиряка тоже ищет напарника уже пару лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шаман22,пытался как то на Яровое на дурничка приехать,так даже места не нашлось,чтобы лагерь для отдыха организовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему же.Есть такое место за Яровым,Тёплый ключ называется,там дикарями все в палатках живут,рядом пресное озерко.Можно даже порыбачить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и грязь там ковыряют

Ага, ковыряют потому что Деревьев(тенька) нету, вот в грязь и лезут чтоб от жары спрятаца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шаман22,пытался как то на Яровое на дурничка приехать,так даже места не нашлось,чтобы лагерь для отдыха организовать

 

вот вот, а меня жена все агитирует туда съездить отдохнуть..

 

сейчас ей твой пост покажу  :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если с семьей и "цивилизовано", то в яровом останавливаться, квартиру снимать - там посредники на центр улице толпой

у теплого ключа встанете палаткой, но народу много, берега пресного озера будут заняты, некоторые становятся подальше(в уединении)

 

Вопрос кто бывал в этом году: озеро то прогрелось? а то обь-бодрит, уже и не нагреется наверное! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОбезьянГ,а где значок ГТО?

на последнем снимке звездочка с бегущим человечком

при чем "золотой", т.е. I степени))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шаман22,пытался как то на Яровое на дурничка приехать,так даже места не нашлось,чтобы лагерь для отдыха организовать

В Каракан с палатками надо ездить, там и малолюдно, чистенько...ну и при желании и копнуть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Тема, от Ордынки на пароме до Нижнекаменке и в сторону Ересной мест много, но надо внимательно смотреть чтоб не пропустить свертки в сторону моря.... в прошлые выходные там был, безлюдно.

Изменено пользователем Васюня
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вась,у меня ж дача в Ордынке.Да,в районе Н.Каменки мест полно соласен,да и в сторону Абрашино тоже нормалек.Ноя почему-то подумал,что ты про район Завьялово,Бурмистрово и проч.Там хрен где присядешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ура получилось

 

Молодцы! Хорошие покапушки! Плюсика поставить не могу, сообщений мало, до 50-ти дотянуть надо! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы! Хорошие покапушки! Плюсика поставить не могу, сообщений мало, до 50-ти дотянуть надо! :D

завтра выезжаем раненько, дождалась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи и монеток интересных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завтра выезжаем раненько, дождалась.

 

c02d6e91703bd4ecbc02a85b6c814f3d.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи и монеток интересных!

спасибо постараемся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вась,у меня ж дача в Ордынке.Да,в районе Н.Каменки мест полно соласен,да и в сторону Абрашино тоже нормалек.Ноя почему-то подумал,что ты про район Завьялово,Бурмистрово и проч.Там хрен где присядешь

Уважаемый Артем! Позвоьте с вами не согласиться! в этом году на берегу моря в районе Бурмистрово красота! народа нет! стоит пара тройка палаток с рыбаками и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завтра выезжаем раненько, дождалась.

Ну что, тезка, как скатались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, тезка, как скатались?

я пустая, только 3 копейки 1950 года, а бро накопал немного. Правда советские, но тоже приятно для новечка. Трава большая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОбезьянГ,Сразу видно, что про армию по-наслышке знаете. Этот значок к ГТО не имеет никакого отношения. Это армейский знак ВСК(военно-спортивный комплекс) первой степени. Вот так-то. Гто - знак гражданский от школьника до пенсионера получали, согласно своим годикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...