Перейти к публикации

Minelab X-Terra 305. Глюканул прибор


Donguz79

Рекомендованные сообщения

Доброго дня всем! У меня глюканула терка 305 гвозди и весь металло мусор бьет в цветнину империя раньше 36-40 теперь 4-8 иногда -4 сброс на заводские настройки не помогает катухи менял тоже не помогло что делать????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Minelab X-Terra 305. Глюканул прибор создана на форуме Minelab.
38 минут назад, Donguz79 сказал:

что делать????

Добрый день !

КМК , так дорога в мастерскую по ремонту МД.

Есть у меня Гаррет 1350 , так я однажды залез в мозги ,там два потенциометра - настройки дискрима , хорошо, что наметил ,как было с завода , так так сдвинул дискрим ,что чермет вообще не видел , потом настроил так ,что цвет мет не видел . 

Вообщем ,если с электроникой не дружишь ,самому лезть в мозги не стоит , хотя я смог увеличить глубину и дискрим подогнал, под наши  цветные металлы -но 3 дня убил на эти манипуляции .

Могут конденсаторы потерять емкость со временем , может контакт, где плохой . Лучше конечно в мастерскую 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за совет буду искать мастера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Donguz79 под проводами не ходите? Могут быть электропомехи. Было так по запарке. И фонит? Попробуйте катушку временно другую если есть вариант. Вообще 305 это танк. Было звук прорадал но вскрыл почистил и норм. Возил в москвиче натянуло были. Но если есть мастер то да лучше к нему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

под проводами не хожу катухи менял один фиг глючит мастера пока не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спроси в мдрегионе в местном. 

Вот это беда,если в ремонт то нужно куда то отправлять. У нас тож никто не делает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...