Перейти к публикации

1 копейка серебром 1839 г. СМ Оценка.


Макс705

Рекомендованные сообщения

Прошу оценить монету 1 копейка серебром 1839 г. СМ

IMG-20200828-WA0034.jpg

IMG-20200828-WA0035.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема 1 копейка серебром 1839 г. СМ Оценка. создана на форуме Монеты России до 1917 года.

В родной патине, просто покрыта воском

 

Кто нибудь ответит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 кг воска, разделённый на половину веса монеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пойму вас, я просил оценить монету ?

 

Воску там не много!!! Воск может как то испортить монету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Вас" с большой заглавной буквы пишется, как и фото "Большое " нужно предоставить для ОЦЕНКИ. Воск испортит фото. Даже покрытие ланолином искажает в разы фотопередачу. Простой год, простая монета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вас пишеться как хочется так то!я знаю что монета простая и год простой, хотя начало чекана!!!я попросил оценить монету, я как новичек сдесь попросил помощи, а не показывать как говориться Ваш авторитет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странная конечно оценка сдесь происходит, вот и форум))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Макс705 сказал:

Странная конечно оценка сдесь происходит, вот и форум))

Вроде нечастая монета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Макс705 сказал:

Вас пишеться как хочется так то!я знаю что монета простая и год простой, хотя начало чекана!!!я попросил оценить монету, я как новичек сдесь попросил помощи, а не показывать как говориться Ваш авторитет!

Ну постарались бы, поприветствовать сообщество наше, хорошее фото обрезанное хотя бы и было бы счастье, а не как барин заезжий, швырнули монету в кабаке холопам, наливайте...... а так какая тема, такие и ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Макс705 Вполне 300-400 руб  могла набрать...Но вот...воск,вазелин,гудрон....и прочее..убили цену...думаю в любом случае 150-200 р дадут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NorDic странно, до этого отправлял всех все устраивала!!!и ребят форум я думаю создан чтоб объединять нас сплочать, а не стараться как то утопить собрата, я так понимаю!?

 

@Фантом1 вот Вам спасибо, с большой буквы написал, потому что так захотел)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Макс705 сказал:

@NorDic странно, до этого отправлял всех все устраивала!!!и ребят форум я думаю создан чтоб объединять нас сплочать, а не стараться как то утопить собрата, я так понимаю!?

но поприветствовать это как то этикет. и фото хорошие для более подробной оценки как то больше нравятся, если бы вы эту тему залили на цфн, я думаю вообще расстроились бы, еще в догонку мудрых ответов от классиков с минусовыми балами обзавелись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно уж...Только что впарили мне жк...А что в ней "необычного" И где "нецензурные" слова с моей стороны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Макс705 Старайтесь обрезать лишние поля. И научитесь делать баланс белого при съемке объекта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, hihidok сказал:

 И где "нецензурные" слова с моей стороны?

Асоциальное поведение это немного другое. Балл выдал за поведение и немного занизил. Положено два.

Асоциа́льность — это поведение и поступки, не соответствующие нормам и правилам поведения людей в обществе, общественной морали. Асоциальность (социальное безразличие) — отсутствие сильной мотивации к социальному взаимодействию и/или присутствие одной мотивации для одиночной деятельности.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zondik я Вас понял, учту на будущее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Макс705 сказал:

@zondik я Вас понял, учту на будущее!!!

Для более хорошей передачи используйте классику, фоном на 100 рублевой купюре. 

Изменено пользователем zondik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо

 

Эту копейку после таких движух оставлю себе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Макс705 сказал:

Хорошо

 

Эту копейку после таких движух оставлю себе!

не много потеряют самые уважаемые коллекционеры нумизматики и рынок продаж, а у вас в коллекции пусть лежит как память.

Изменено пользователем NorDic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, zondik сказал:

Асоциальное поведение это немного другое. Балл выдал за поведение и немного занизил. Положено два.

Асоциа́льность — это поведение и поступки, не соответствующие нормам и правилам поведения людей в обществе, общественной морали. Асоциальность (социальное безразличие) — отсутствие сильной мотивации к социальному взаимодействию и/или присутствие одной мотивации для одиночной деятельности.

Ок! Это субъективное мнение модератора НИКАК не не подведённое с точки морали под ПРАВИЛА оного ресурса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Huntsman закрыл тему
3 минуты назад, hihidok сказал:

Ок! Это субъективное мнение модератора НИКАК не не подведённое с точки морали под ПРАВИЛА оного ресурса

А правила нужно изучить. На этом закончим дискуссию моих действий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, hihidok сказал:

Ок! Это субъективное мнение модератора НИКАК не не подведённое с точки морали под ПРАВИЛА оного ресурса

Какое субъективное? Вы ТСу написали -  цитирую -  Дебелый млять...     И от меня будет балл сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...