Перейти к публикации

Два штурвала, на оценку.


Sever2536

Рекомендованные сообщения

Всех приветствую, хотелось бы узнать цену данного экземпляра над которым стоит плюс. Ибо мнения расходятся кто говарит 1000,кто 1500,а кто то  вовсе 300р.Зарание благодарен. 

IMG_20200923_141649.jpg

IMG_20200923_141619.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Два штурвала, на оценку. создана на форуме Металлопластика.
4 минуты назад, Sever2536 сказал:

Ибо мнения расходятся кто говарит 1000,кто 1500,а кто то  вовсе 300р.

Добрый день! А что в нем особенного, обычный штурвал 18 век, на мой взгляд до 100 руб.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное любителям разновидов он интересен. Если предлогаю более 300р отдовайте и не морочте голову. У меня нетак давно был случай, крестик листик навид нечего необычного))) 

Однако нашёлся любитель кто собирает эти разновидности. Оценив в 1000р и забрал с аука листик за 1000р, а 99% он побоку этот разновид. Так что если дают 1000р моё мнение надо отдовать. А так ну х/3 300-р наверное стоит

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я когда нашёл значения особого не придал, а потом стало нтересно когда сказали что на паролельном ауке его кто-то выставел с 2000р. Теперь судя по вашим словам я был прав что он нечего особо не стоит. НО все равно спасибо за инфу, так сказать успокоили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Sever2536 сказал:

Вот и я когда нашёл значения особого не придал, а потом стало нтересно когда сказали что на паролельном ауке его кто-то выставел с 2000р. Теперь судя по вашим словам я был прав что он нечего особо не стоит. НО все равно спасибо за инфу, так сказать успокоили.

Можно выставить и с 20000 руб. Вопрос в том, что найдется ли покупатель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Феникс сказал:

Можно выставить и с 20000 руб. Вопрос в том, что найдется ли покупатель...

Вряд ли с 20000 получится тут на форуме...  )) У нас же что от 5000 -только после обсуждения можно выставлять.  А обсуждение по цене- сами видите какое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет тут все понятно, я и сам думал как вы что цена его впринцепи как лом. Сомнения просто взяли после комментариев других личностей ну типо" а вось редкий какой". Всем огромное спасибо за уделённое внимание, всем добра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...