Перейти к публикации

Копейка 1756 года ммд


Кеша-А

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане! Прошу помощи в идентификации и оценке копейки 1756 года ммд!
IMG-ec66af8e1221dde4fa9cdcc3abfbdf71-V_1.thumb.jpg.b41bdd9976c73534ff42549bf1137471.jpgIMG-c2fc79156d3eb3b81c912c700a0c5692-V_1.thumb.jpg.b34e4ab1020a9f839aaf21172a607ae5.jpg
 

 

Изменено пользователем ЕвгенЕвген
убрал фото с пальцами рук
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Копейка 1756 года ммд создана на форуме Монеты России до 1917 года.

Я думаю 8 тыс. И возможно более. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красава!!! ☝️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Кеша-А сказал:
Уважаемые форумчане! Прошу помощи в идентификации и оценке копейки 1756 года ммд!
IMG-ec66af8e1221dde4fa9cdcc3abfbdf71-V_1.thumb.jpg.b41bdd9976c73534ff42549bf1137471.jpgIMG-c2fc79156d3eb3b81c912c700a0c5692-V_1.thumb.jpg.b34e4ab1020a9f839aaf21172a607ae5.jpg
 

 

Откуда монета? Это похоже на фуфло.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Демон53 сказал:

Красава!!! ☝️

Если настоящая , сильно не разглядывал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, O_Zon сказал:

Если настоящая , сильно не разглядывал 

НЕ настоящая.. Сейчас фото накидаю...  Пока тему прикрою - чтоб не писали пока ничего. После открою.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • ЕвгенЕвген закрыл тему

Сравниваем... Все показанные мной фото ниже - фуфло. Все фото с цфн.

ммд.jpg

ммд1.jpg

ммд2.jpg

ммд3.png

ммд4.png

ммд5.jpg

ммд6.jpg

ммд7.jpg

ммд8.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • ЕвгенЕвген открыл тему

Для тех кто не понимает деталей - это всё - КЛОНЫ. Те -повторяют - форму кружка, царапины в тех же местах, вмятины и тп.....

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

Для тех кто не понимает деталей - это всё - КЛОНЫ. Те -повторяют - форму кружка, царапины в тех же местах, вмятины и тп.....

Евгений, огромное спасибо! Мне предложили купить несколько монет, *вживую* не видел, только на фото, появились сомнения в подлинности, поэтому и выставил на опознание.

Ещё одно фото монеты, которую мне предложили, просьба также определить подлинность..

Заранее спасибо!!!

IMG-2ed62399e5f729feaf1dba035d866bfc-V_1.thumb.jpg.643c93bb7325dd7185fcee92b6b94fd5.jpgIMG-087f87dc5cc869e5ec418bbb1c0057d3-V_1.thumb.jpg.9deb41f96e26d2daa2e5f30ba224e2fd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Кеша-А сказал:

Евгений, огромное спасибо! Мне предложили купить несколько монет, *вживую* не видел, только на фото, появились сомнения в подлинности, поэтому и выставил на опознание.

Ещё одно фото монеты, которую мне предложили, просьба также определить подлинность..

Заранее спасибо!!!

IMG-2ed62399e5f729feaf1dba035d866bfc-V_1.thumb.jpg.643c93bb7325dd7185fcee92b6b94fd5.jpgIMG-087f87dc5cc869e5ec418bbb1c0057d3-V_1.thumb.jpg.9deb41f96e26d2daa2e5f30ba224e2fd.jpg

Сейчас посмотрю -мож тоже такая  в фуфле имеется...  подожди....время надо немного....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клон такой же. Фото дам позже чуток для наглядности.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обсуждали на форуме одном- Капустин сказал - верните такое обратно...)  Фотошоп приводил примеры клонов. Спасибо ему за это. Вот некоторые из...

фотошоп.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евгений спасибо за профессиональную атрибуцию монет!!!!

Чуть было не купил.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Кеша-А сказал:

Евгений спасибо за профессиональную атрибуцию монет!!!!

Чуть было не купил.....

Сколько жулики хотели за всё? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЕвгенЕвген сказал:

Для тех кто не понимает деталей - это всё - КЛОНЫ. Те -повторяют - форму кружка, царапины в тех же местах, вмятины и тп.....

Спасибо , как только показали остальные , увидел царапины , вмятины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, O_Zon сказал:

Спасибо , как только показали остальные , увидел царапины , вмятины.

Это я не Вам конкретно, это ко  всем форумчанам относилось кто будет смотреть тему...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я понял , все равно спасибо , конечно когда есть пример все становится понятным.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, ЕвгенЕвген сказал:

Сколько жулики хотели за всё? ))

За две монеты 14 000 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Кеша-А сказал:

За две монеты 14 000 руб

Вот ведь жульены какие...)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Кеша-А сказал:

За две монеты 14 000 руб

Надо было нолик один убрать и получилась бы их реальная цена....жулики же тоже прикладывают усилия....:alucard:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.09.2020 в 16:01, ЕвгенЕвген сказал:

Фотошоп приводил примеры клонов.

Мож кто не знает...   Фотошоп это не фотошоп, а человек с ником - PhotoShopRND.  На разных форумах выявляет клоны.  Молодец! 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

Мож кто не знает...   Фотошоп это не фотошоп, а человек с ником - PhotoShopRND.  На разных форумах выявляет клоны.  Молодец! 

Хорошее дело делает !

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PhotoShopRND как выявителю клонов большое уважение, только по характеру скверный. Приходилось общаться на одном из форумов, осадочек остался.

Другое дело человек с ником klepa73, всегда поможет чем сможет. База фуфельных монет у него очень обширная. На форумах выявляет клоны тоже активно, через личку не откажет. Позитивный человек, подружились даже как бы. При наездах на него дилетантов или недовольных ревниво относящихся к его разоблачениям, со своей стороны стараюсь поддержать.  К чему написал!? Просто навеяло! Личный опыт, так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yury32 сказал:

PhotoShopRND как выявителю клонов большое уважение, только по характеру скверный. Приходилось общаться на одном из форумов, осадочек остался.

Другое дело человек с ником klepa73, всегда поможет чем сможет. База фуфельных монет у него очень обширная. На форумах выявляет клоны тоже активно, через личку не откажет. Позитивный человек, подружились даже как бы. При наездах на него дилетантов или недовольных ревниво относящихся к его разоблачениям, со своей стороны стараюсь поддержать.  К чему написал!? Просто навеяло! Личный опыт, так сказать.

Давайте про личные предпочтения не будем в этой теме.)  Она не про это.  Обоих их я тоже знаю по цфн....   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще раз скажу - клон это копия , снятая с ОРИГИНАЛЬНОЙ монеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...