Перейти к публикации

Лопата Black+Decker


Анастасия С

Рекомендованные сообщения

Screenshot_20200926_081700_com.android.gallery3d.thumb.jpg.9c8a0c2e8871a4ece229b9a9f8b492ab.jpgДоброго дня Всем форумчанам, прошу помощи в покупке лопаты фирмы Black+Decker. Искала в интернет магазинах не нашла. Прилагаю фото, что именно нужно. Не сочтите за рекламу, но лопата очень хорошая 3г по чермету отработала достойно. Покупали на АЗС Лукойл по доступной цене 600р. Возможно где то на просторах России их ещё продают помогите найти, хочу подарить мужу  на днюху. (моя пока терпит, но если возможно и от 2шт. не отказалась бы) Вот такая прозьба, помогите. 

П. С. Если тему разместила не туда, прошу перенести. 

Изменено пользователем Huntsman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Лопата Black+Decker создана на форуме Куплю.

Актуально 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ещё актуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анастасия С Привет Насть! А чё, не хочешь взять фискарс? Я вот брал, в леруа.. не помню за скока, что- то в районе 600 рублей, уже лет 8- 9 служит исправно ( правда, немного подварил один раз) а так, если сдури не ломать, нормально всё. Ещё одна новая, года три лежит, на всякий пожарный случай.

81955972.jpg.e84ab2aded0bfbed97b38df5cb0c319f.jpgдлина 116 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Серый68 Да просто вариант проверенный и экспериментировать не хотелось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Серый68 сказал:

@Анастасия С Привет Насть! А чё, не хочешь взять фискарс? Я вот брал, в леруа.. не помню за скока, что- то в районе 600 рублей, уже лет 8- 9 служит исправно ( правда, немного подварил один раз) а так, если сдури не ломать, нормально всё. Ещё одна новая, года три лежит, на всякий пожарный случай.

81955972.jpg.e84ab2aded0bfbed97b38df5cb0c319f.jpgдлина 116 см.

Сейчас более 800 стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анастасия С да норм лопата,тож такую взял. Копаю в горах последние полгода. Брал за 990 в ситилинке. 117 см. Дорогую брать не стал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vetal79 @Михалыч50 @Серый68 Спасибо за совет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекращаем флудить. Если есть возможность предложить такую лопату - предлагайте. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...