Перейти к публикации

Покупка металлоискателя в Турции (Аланья).


mnv

Рекомендованные сообщения

День добрый, друзья.

Подскажите  есть ли смысл покупать турка 

Simplex+ в Турции.

1. На сколько хорош аппарат для монет?

Предполагается работа по чешуе и по мелким монголам (типа Узбек-сарай)

2. Есть ли смысл покупать в Турции? Да, Нет и почему?

3. В частности  сейчас я в Алании на 10 дней.

Может кто  подскажет  где там есть точка продаж?

Местные предлагают ехать куда-то... за деньги.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Покупка металлоискателя в Турции (Аланья). создана на форуме Выбор металлоискателя.

Если турист вернулся живой  желательно озвучить бы цену Анфибио Мульти а может кто из камрадов копен-гаген!!!!!!!!Молчуны??????:console: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Емнип вне пляжной зоны поиск с металлоискателем в Турции запрещён, от слова совсем.

Так что если это для копа по месту, то... ну, я не знаю. Чревато:(

 

Если речь о том, что брать прибор там и везти частным порядком в Россию,  то я не понимаю смысла вопроса. Посмотреть цену в московских магазинах по интернету, промониторить местные цены с поправкой на курс рубля, и принимать решение.

 

Если же вопрос о том, как себя Симплекс ведёт по чешуе, то я не знаю. Надо искать кого-то, кто с ним ходит и может опытом поделиться. Пока всё, что слышал, сводится к тому, что турки не плохие и не хорошие, а просто очень сильно на любителя. Кому то с ними нормально, а у кого-то резкий негатив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Vapour2 сказал:

Если же вопрос о том, как себя Симплекс ведёт по чешуе, то я не знаю. Надо искать кого-то, кто с ним ходит и может опытом поделиться. Пока всё, что слышал, сводится к тому, что турки не плохие и не хорошие, а просто очень сильно на любителя. Кому то с ними нормально, а у кого-то резкий негатив.

 

Камрад в связи с утратой гмп взял симплекс, доволен. Разделение целей хорошее, немного смущает крякающая озвучка, но со временем привыкаешь. Нужен хороший слух, желательно музыкальный, но данная опция не идет в комплекте с прибором, поэтому да, он очень сильно на любителя.  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Arvest сказал:

 

Камрад в связи с утратой гмп взял симплекс, доволен. Разделение целей хорошее, немного смущает крякающая озвучка, но со временем привыкаешь. Нужен хороший слух, желательно музыкальный, но данная опция не идет в комплекте с прибором, поэтому да, он очень сильно на любителя.  

По соли не тянет только пресняк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Великан сказал:

По соли не тянет только пресняк!

У кого в Питере есть Амфи Мульти или 19 кгц (не Крузер) возьму в аренду по 1000 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Великан сказал:

У кого в Питере есть Амфи Мульти или 19 кгц (не Крузер) возьму в аренду по 1000 р.

(только в октябре или июне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.10.2020 в 13:51, Vapour2 сказал:

Емнип вне пляжной зоны поиск с металлоискателем в Турции запрещён, от слова совсем.

Так что если это для копа по месту, то... ну, я не знаю. Чревато:(

 

Если речь о том, что брать прибор там и везти частным порядком в Россию,  то я не понимаю смысла вопроса. Посмотреть цену в московских магазинах по интернету, промониторить местные цены с поправкой на курс рубля, и принимать решение.

 

Если же вопрос о том, как себя Симплекс ведёт по чешуе, то я не знаю. Надо искать кого-то, кто с ним ходит и может опытом поделиться. Пока всё, что слышал, сводится к тому, что турки не плохие и не хорошие, а просто очень сильно на любителя. Кому то с ними нормально, а у кого-то резкий негатив.

                                              С 2018-го разрешён !

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A по моему пляжная общественная зона - просто манна небесная, надеяться можно, что и забродчиков  в участок не потащат, ведь зона ограждения буйками, для заплыва, тоже пляж !!!

Law the Conservation of Cultura and Natura Properti: это назв. турец. Закон о культур. наследии  - на стр. 5900-1  есть табл. в её конце ссылки на документы 2018 г.

Мне удалось проследить (не сканировал а теперь открывается только до 2009 г.) если кому удастся, просьба опубликовать !!

Чучела из т. ассоциации похоже, хотят только "шинковать бабло" на продажах, реквизиты путанные!   ????️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.10.2020 в 14:14, Arvest сказал:

 

Камрад в связи с утратой гмп взял симплекс, доволен. Разделение целей хорошее, немного смущает крякающая озвучка, но со временем привыкаешь. Нужен хороший слух, желательно музыкальный, но данная опция не идет в комплекте с прибором, поэтому да, он очень сильно на любителя.  

Хочу взять его под воду  и мало того, без ушей - вот озвучка, как раз и напряг - несколько раз граждане здавали в ремонт - отлетает провод дифузора динамика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...