Перейти к публикации

Польский металлоискатель Rutus (отзывы, форум, обсуждение)


vfp7

Рекомендованные сообщения

1 час назад, prorab сказал:

Практика показывает, что никакой разницы особой нет. Просто 18я почует мелочь с большей глубины, чем 8м. А на крупную монету - монопенисуально. Причём 8я её скорее в чермет закинет.

Неисправности в спайке устранил и замену детали на нужную осуществил, настройки обоих приборов произвёл, но от Сварога не добился желаемого результата по глубине, а 4-ка стала работать как я и хотел. Если приборы - клоны, тогда я просто не вижу причину неисправности и довольно большой разницы в глубине. Дело в сборке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Польский металлоискатель Rutus (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме Другие металлоискатели.
26 минут назад, МаксимА сказал:

Неисправности в спайке устранил и замену детали на нужную осуществил, настройки обоих приборов произвёл, но от Сварога не добился желаемого результата по глубине, а 4-ка стала работать как я и хотел. Если приборы - клоны, тогда я просто не вижу причину неисправности и довольно большой разницы в глубине. Дело в сборке!

  Свароги у нас на коленке паяли из болгарских плат. Чел в итоге их вроде как кинул. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сварог меня устраивает на мусорках по разделению целей и я , так как по полям практически не хожу то всегда всегда с монетами и больше я от него ничего не хочу. А про сборку тоже смотрю на болгарский Фракиец(бывает на авито б/у) и не дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Suzuki сказал:

Сварог меня устраивает на мусорках по разделению целей и я , так как по полям практически не хожу то всегда всегда с монетами и больше я от него ничего не хочу. А про сборку тоже смотрю на болгарский Фракиец(бывает на авито б/у) и не дорого.

Сейчас с полной уверенностью скажу, что 4ВД Про по всем характеристикам просто супер отличный прибор! Отрабатывает все задачи на 120 процентов. Где я с Сварогом прошлый год ходил, на одной из полянок 30/50 метров с 4-кой после ремонта я поднял за 6-7 часов около 60кг латуни и 5 меди. Прибор хорош!!! Но по мелочи приглядываюсь к Детеч Голд кетчер. Болгарам доверяю после 4-ки.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо что сюда на форум видео не качаются. У меня столько эмоций накопилось с "Новым" прибором 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже ранее высказался ,что пожалел что не купил 4 ВД ПРО, может и вернусь к мотивации о его покупке. Детеч тоже просматриваю, но на нашем рынке их мало, как и отзывов и пока для меня "темная лошадка". Даже болгарский Микрон ка альтернативу рассматриваю.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с новым это типа перепаянным?

Изменено пользователем Suzuki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Suzuki сказал:

А с новым это типа перепаянным?

С обновлённым! Продавец с пеной у рта доказывал, что 4ВД про полностью исправен, проверен, что это совершенно "НОВЫЙ" прибор (типа его человек купил и сразу же продал). Этот их "НОВЫЙ" прибор с 12 Spider 5 копеек СССР в земле показывал 20-22 см. После нашего с Саней Хоста вмешательства "НОВЫЙ" прибор стал обновлённым и стал работать, как положено нормальному хорошему исправному 4ВД ПРО. "Отремонтированный" как-то не прикольно звучит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штангу полностью переставил с Сварога на 4ВД про, так как у 4-ки все крепления сорваны и не держат. 12 Spider из комплектации 4ВД Про сгорела. Я с ней успел 300 кг жд подкладок дёрнуть. Так что если будете брать прибор БУ где бы то ни было, сначала проверьте его сами. Продадут твари, скажут, что прибор-огонь, а получите говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живу в небольшом городке и проверить б/у прибор вряд ли представится возможным ,все на совести продавца, я сам в разное время продал своих 5 разных  приборов и все были в прекрасном состоянии, только один АКА Кондор продал много раз ремонтируемый(мех. повреждения) недорого и в живую. Может вторым прибором возьму Сварога с другой частотой(на Авито около 17-18 т.р.).У Сварога один недостаток это фонтомы даже на крупную траву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Suzuki сказал:

Живу в небольшом городке и проверить б/у прибор вряд ли представится возможным ,все на совести продавца, я сам в разное время продал своих 5 разных  приборов и все были в прекрасном состоянии, только один АКА Кондор продал много раз ремонтируемый(мех. повреждения) недорого и в живую. Может вторым прибором возьму Сварога с другой частотой(на Авито около 17-18 т.р.).У Сварога один недостаток это фонтомы даже на крупную траву.

Мой Сварог до ремонта сигналил на камни, ямки и при работе по траве. Сейчас хоть об корягу - хоть об скалу , молчит. Как он стал работать!!! Стабильнее прибора я не видел и не слышал. Но глубина средняя. Как я понял всё дело в контактах пайки. У твоего может что-то стряхнул, приотлетело или, как на моём 4ВД Про перелом жил провода на разъёме на катушку. Если всё пропаяно и жёстко, фантомов вообще нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы очень хотел избавится от фантомов, сам я не смогу найти не пропаянный или перелом провода, хотя грешу на разъем катушки к проводу и единственный выход купить новую или б/у катушку и проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

данный МД появился у топовых видеоблохеров, можно ожить усиленного втюхивания этого прибора. Просто снизить цену на малопривлекательный металлодетектор не догадались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, kanopus сказал:

данный МД появился у топовых видеоблохеров, можно ожить усиленного втюхивания этого прибора. Просто снизить цену на малопривлекательный металлодетектор не догадались

 

Они уже год пытаются этот недоприбор на нашем рынке продвинуть, но что-то особо никто назад в нулевые не хочет. А прибор именно оттуда

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь видимо догадались бесплатно раздать владельцам раскрученных ютьюб каналов. Но думаю не взлетит. лет на 10 они с ним опоздали, да и цена так себе.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Arvest изменил заголовок на Польский металлоискатель Rutus (отзывы, форум, обсуждение)

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...