Перейти к публикации

Польский металлоискатель "Rutus"

Рекомендованные сообщения

Доброго всем времечка. На днях, начинающий  "мечтатель о сокровищах" в разговоре сказал мне что покупает металлоискатель " RUTUS". Я сделал вид что да... норм.прибор-хотя впервые о нем слышу. Вечером заглянул в Гугле и да действительно есть такое, с очень даже приличными характеристиками. Ребята кто пользуется таким или видел его в деле выскажитесь по делу.

Изменено пользователем ollg

На арене ищите,там есть видео и обсуждение под ним. Судя по нему ничего выдающегося. Некоторые пишут, что прибор очень средненький.

Видео смотрел, там по глубине на 5коп (советы)очень даже... но видео это не есть факт-вот и спросил может кто пользует.

Изменено пользователем ollg

Мы тут в основном все консерваторы. Гарреты, минелабы, деусы, фишеры с небольшой примесью остального. А там по отзывам это не самый дешёвый МД. Не думаю, что кто-то кроме заказных блохеров будет покупать кота в мешке.

Ну...соглашусь. Полазал на арене подольше ,снова посмотрел видео,  разделение приличное -скорость также. Ну а по глубине +-... вроде обыкновенный зауряд, вот подержать бы в руках денёк...

Вовка54регион

Глянул на него быстро - быстро в интернете - он вроде как 2 года назад появился...:rolleyes:

Был бы достойный прибор - уже звучал бы за это время  среди искателей....

1 час назад, Вовка54регион сказал:

Глянул на него быстро - быстро в интернете - он вроде как 2 года назад появился...:rolleyes:

Был бы достойный прибор - уже звучал бы за это время  среди искателей....

Чему звучать то, ценник у него не хилый и за эти деньги достаточно проверенных временем производителей есть. А покупать первым прибором неизвестно что, я этого вообще не понимаю.

Вна Украине много кто с ними бегает. ( Их, кстати несколько моделей). А в РФ почему он мало распространён, дык попробуй его купить. Только лично в Польшу ехать.

Масок, да и других болгаринов тоже не густо было совсем недавно.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...