Перейти к публикации

Находки от Dm86


Dm86

Рекомендованные сообщения

IMG_20170611_061234.jpg

IMG_20170930_085003-2.jpg

IMG_20170930_085847.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Находки от Dm86 создана на форуме Отчеты с копа.
41 минуту назад, Dm86 сказал:

О втором приборе думаю уже давно, метался с выбором, но как то все не срастается, приобрели новострой, а там ремонт со всеми вытекающими. А продавать Аську не хочу, в любом случае оставлю подругу вторым запасным прибором. Думаю зимой к следуещему сезону наконец порадую себя новым прибором

Это верное решение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dm86 Хорошо копаете, и место нашли хабарное,таких мало сейчас,только в труднодоступных ипинях остались )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, sokol1 сказал:

@Dm86 Хорошо копаете, и место нашли хабарное,таких мало сейчас,только в труднодоступных ипинях остались )))

Да, место действительно хорошее, думаю с другим прибором еще повылазиют находки на пройденных местах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот находка совсем не типичная для наших мест. Наверное кто-то трофей с войны привез.

20180913_084854.jpg

20180913_084939.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20191103_125049.jpg

IMG_20170423_121817.jpg

20191103_145319.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMG_20180427_204028.jpg

IMG_20180501_200727.jpg

IMG_20180501_215531.jpg

IMG_20180501_215551.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Dm86 сказал:

Всем доброго времени суток! Создал тему куда буду скидывать фото своих находок а также фото с мест раскопок, заодно и интересоваться у Вас по находкам которые сам идентифицировать не смогу. 

Приветствуем на самом лучшем в мире форуме поисковиков!

Находки у вас зачетные.

Только тему по атрибуции и оценке находок необходимо сделать в соответствующих подразделах и предъявлять фото находок согласно приложению к правилам. Можно создать свою отдельную тему типа "Находки на атрибуцию и оценку от Dm86" в разделе "Идетификация".

Всех благ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Huntsman сказал:

Приветствуем на самом лучшем в мире форуме поисковиков!

Находки у вас зачетные.

Только тему по атрибуции и оценке находок необходимо сделать в соответствующих подразделах и предъявлять фото находок согласно приложению к правилам. Можно создать свою отдельную тему типа "Находки на атрибуцию и оценку от Dm86" в разделе "Идетификация".

Всех благ.

Спасибо! Для атрибуции находок создам другую тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMG_20170507_131521.jpg

IMG_20170709_131752.jpg

IMG_20170908_195208.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Dm86 сказал:

Моя самая бомбезная находка, поднята примерно на пол штыка лопаты с прыгающим в чернину на Аскьке сомнительным сигналом. Когда поднял его подумал, что это какой то ширпотреб, но когда перевернул его и увидел лицевую сторону рученки затряслись

IMG_20180505_131450.jpgIMG_20180505_131318.jpgIMG_20180505_131304.jpgIMG_20180505_131241.jpg

 

Находка - огонь!

Мечта!

Цену можете озвучить за которую продали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Huntsman сказал:

Находка - огонь!

Мечта!

Цену можете озвучить за которую продали?

Продал за 15К человеку в своем городе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Dm86 сказал:

Продал за 15К человеку в своем городе

Жаль. Но видать очень деньги нужны были.

Желаю удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Huntsman сказал:

Жаль. Но видать очень деньги нужны были.

Желаю удачи.

Да, так сложились обстоятельства. Но ничего, найду еще, надеюсь. Вам тоже удачи!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Dm86 сказал:

Да, место действительно хорошее, думаю с другим прибором еще повылазиют находки на пройденных местах

Однозначно! Фишак 75 со снайперской или Дуся там сорберут все! А Фишак с рулём 13" соберёт все из глубины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, sokol1 сказал:

Однозначно! Фишак 75 со снайперской или Дуся там сорберут все! А Фишак с рулём 13" соберёт все из глубины.

75-й мне интересен, но чот цены на них взвентили ого-го. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Dm86 сказал:

75-й мне интересен, но чот цены на них взвентили ого-го. 

Согласен! Я весной собрался брать новый ,за 42 тыр,свой продал за 25 тыр, с двумя катухами,новыми наушниками и рюкзаком,камраду и очень хорошему другу. Ещё 20 было,но тут ..

 Опаньки! По дури влетел на двадцатку. И все... Теперь надо бабло,купить МДху и велик. Верную Мериду стырили в мае. Вобщем,маятник вниз шел.))) Тоже всю голову изломал,что взять к след. сезону, Ф-75 или что- то посовременнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, sokol1 сказал:

Согласен! Я весной собрался брать новый ,за 42 тыр,свой продал за 25 тыр, с двумя катухами,новыми наушниками и рюкзаком,камраду и очень хорошему другу. Ещё 20 было,но тут ..

 Опаньки! По дури влетел на двадцатку. И все... Теперь надо бабло,купить МДху и велик. Верную Мериду стырили в мае. Вобщем,маятник вниз шел.))) Тоже всю голову изломал,что взять к след. сезону, Ф-75 или что- то посовременнее.

А зачем старого с катухами продали, если все равно собирались нового 75 брать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dm86 сказал:

А зачем старого с катухами продали, если все равно собирались нового 75 брать? 

Ну мне снайперка не очень понравилась из- за крохотного размера. Вообще хотел шатную монку б/ у от Ф-70 прикупить. Самое то,и по чувствительности и по избирательности ,и по отсутствию фоновой болтовни,сводящей  с ума и новичков ,и опытных парадов со штаткой на Ф-75. С Ф-70 меня 10-й сын ,на мусорном пляже,делал на раз- два))) Я только успевал рот открыть от удивления)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, sokol1 сказал:

Ну мне снайперка не очень понравилась из- за крохотного размера. Вообще хотел шатную монку б/ у от Ф-70 прикупить. Самое то,и по чувствительности и по избирательности ,и по отсутствию фоновой болтовни,сводящей  с ума и новичков ,и опытных парадов со штаткой на Ф-75. С Ф-70 меня 10-й сын ,на мусорном пляже,делал на раз- два))) Я только успевал рот открыть от удивления)))

Понял, сейчас смотрел металлоискатели в разных инет магазинах, что то цены на все задрали, просто космос. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Dm86 сказал:

Понял, сейчас смотрел металлоискатели в разных инет магазинах, что то цены на все задрали, просто космос. 

Ну дык... Я сам в ауе))) Стабильность,мля...

И да,форум вне политики!

Изменено пользователем sokol1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, sokol1 сказал:

Ну дык... Я сам в ауе))) Стабильность,мля...

А б/у что то не очень хочется, ну а там война план покажет, может и б/у придется с такими ценами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Dm86 сказал:

А б/у что то не очень хочется, ну а там война план покажет, может и б/у придется с такими ценами

В б/ у нет ничего страшного. Сам несколько МД б/ушных брал и после тоже продавал,без потери в деньгах. На Фишаке только потерял,вроде он мне в 32 тыр обошелся,с накладными расходами + снайперку отдельно. А отдал все вместе + новые уши + импоршный рюкзак на 30 л. за 25. Тут я поспешил,но очень хотелось Ф-75 с новой прошивкой и 2 доп.режимами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, sokol1 сказал:

В б/ у нет ничего страшного. Сам несколько МД б/ушных брал и после тоже продавал,без потери в деньгах. На Фишаке только потерял,вроде он мне в 32 тыр обошелся,с накладными расходами + снайперку отдельно. А отдал все вместе + новые уши + импоршный рюкзак на 30 л. за 25. Тут я поспешил,но очень хотелось Ф-75 с новой прошивкой и 2 доп.режимами.

Я не противник б/у, просто честно говоря побаиваюсь, что прибор б/у купленный к примеру за 25-30 тыщ может в разгар сезона подломаться, и мало того что хрен знает где его потом без гарантии чинить, так еще и самый разгар сезона без копа прожить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Dm86 сказал:

Я не противник б/у, просто честно говоря побаиваюсь, что прибор б/у купленный к примеру за 25-30 тыщ может в разгар сезона подломаться, и мало того что хрен знает где его потом без гарантии чинить, так еще и самый разгар сезона без копа прожить. 

Дык на форуме надо брать,у проверенных людей,проверенный МД. Мне вот форумчане всегда бонусы дарили,когда б/ у МД покупал. Так 3 Аскьки покупал и Ф-70. Свой фартовый Баунтик тоже на форуме продал,в Саратов. Фартовый Ф-75 тоже форумчанину достался,правда напрямую,мы с ним  иногда копаем вместе,кстати ,ему же я продавал АСЕ- 250, а потом и АСЕ Евро. Круговорот МД на форуме)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, sokol1 сказал:

Дык на форуме надо брать,у проверенных людей,проверенный МД. Мне вот форумчане всегда бонусы дарили,когда б/ у МД покупал. Так 3 Аскьки покупал и Ф-70. Свой фартовый Баунтик тоже на форуме продал,в Саратов. Фартовый Ф-75 тоже форумчанину достался,правда напрямую,мы с ним  иногда копаем вместе,кстати ,ему же я продавал АСЕ- 250, а потом и АСЕ Евро. Круговорот МД на форуме)))

Убедили))). Значит можно и б/у смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Dm86 сказал:

Убедили))). Значит можно и б/у смотреть

Так то на форуме часто продают б/у, но с гарантией ещё. Вот недавно Дуся была и 4 года гарантия впереди. Я сейчас свою продаю и 1.5 года гарантии ещё. И действительно в покупке б/у прибора ничего страшного нет, не понравился так можно продать без финансовых потерь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, a.seeker сказал:

Так то на форуме часто продают б/у, но с гарантией ещё. Вот недавно Дуся была и 4 года гарантия впереди. Я сейчас свою продаю и 1.5 года гарантии ещё. И действительно в покупке б/у прибора ничего страшного нет, не понравился так можно продать без финансовых потерь.

Я видел Ваше объявление, были бы сейчас деньги купил бы, и цена привлекательная, думаю зимой соберу нужную сумму и куплю что нибудь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dm86 сказал:

Убедили))). Значит можно и б/у смотреть

Да я не убеждаю, просто констатирую факты. Я и смотрю б/ у. Не знаю,какой возьму,конечно можно и Аську занедорого найти,но к хорошему быстро привыкаешь,поэтому попадется Ф-70 в моём бюджете,возьму его,попадется Ф-75 , его схвачу. Ищет не прибор,ищет человек!(с) Камрад Леха ППС,который взял у меня Ф-75,начинал с АСЕ 150, и нормально копал. А на шурфе вообще пофиг,какой прибор,копай все подряд и землицу просейвай!))) Я вот только к балансировке Аськи не могу привыкнуть и заторможенности. Ну не по руке! Это как ружьё,у меня их тоже много было. Брал крутое,штучное ТОЗ-34, мазал всю зиму,продал нафиг! А со старенькой курковки бил без промаха дуплетом. Два выстрела- два трофея))) Так что дело не в крутизна ,а в чем то другом. Есть знакомый,который копает лет 15 уже,и находки очень и очень и очень,включая золотые червонцы,но как ходил с Аськой,так и ходит ,и менять не собирается,хотя может позволить себе любой МД без ущерба для бюджета.

Изменено пользователем sokol1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dm86 Доброго времени суток! Находки зачетные. Это все в пределах области? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...