Перейти к публикации

15 коп. 1917г. UNC. Оценка.


Динамо

Рекомендованные сообщения

Всем привет! 

Скажите пожалуйста стоимость этой красоты. Состояние UNC. 

Заранее спасибо) 

 

IMAG1030.jpg

IMAG1025.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема 15 коп. 1917г. UNC. Оценка. создана на форуме Монеты России до 1917 года.

красоту наждачкой наводили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@taxapark Да ну бросьте вы, сказано же, состояние монеты UNC, монета предпродажную подготовку не проходила!!! При качественном фотографирования получились вот такие фотки, поэтому Вам и показалось что наждачкой прошлись, но это Ваше заблуждение и не верная оценка состояния) По всей видимости такой штемпель был!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5-6 как зарубятся 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я посмотрел по проходам,хуже вашего состояние,но UNC на ауках дали больше 10000,за 2 разных лота...в наше время,сложно сказать,за сколько уйдет этот экземпляр,все покажет аукцион,но выглядит очень достойно,ИМХО. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sherl_75 Спасибо) Проходы я и сам видел, мне интересно мнение здесь, так как в случае удовлетворительной моей хотелки выставлю на аукцион) Просто мнение разнятся у всех) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда прямой вопрос, будут ли желающий принять участие в аукционе со старта в 8000р.???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Sherl_75 сказал:

я посмотрел по проходам,хуже вашего состояние,но UNC на ауках дали больше 10000,за 2 разных лота...в наше время,сложно сказать,за сколько уйдет этот экземпляр,все покажет аукцион,но выглядит очень достойно,ИМХО. 

Офигеть время летит лет 8 азад 10-15 брал по 3.5р. Да они все можно сказать с штемпель ным блеском, кроме еденичных находок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Son-Son сказал:

Офигеть время летит лет 8 азад 10-15 брал по 3.5р. Да они все можно сказать с штемпель ным блеском, кроме еденичных находок. 

Совсем запутал,цифер много,по 3.5 брал со штемпеьным блеском?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Sherl_75 сказал:

Совсем запутал,цифер много,по 3.5 брал со штемпеьным блеском?

 

Некоторое время назад их нашли несколько ролов. Все монеты АНЦ. Рынок был ими просто переполнен и 3.5-4тр в штемпеле была нормальная цена. Сейчас та находка разошлась по карманам и цены снова вернулись к старту в 7.5тр+ и до желания обладать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, MAMOHT-1 сказал:

Некоторое время назад их нашли несколько ролов. Все монеты АНЦ. Рынок был ими просто переполнен и 3.5-4тр в штемпеле была нормальная цена. Сейчас та находка разошлась по карманам и цены снова вернулись к старту в 7.5тр+ и до желания обладать.

Спасибо за инфу,не знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MAMOHT-1 что-то подобное я тоже слышал) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Динамо сказал:

@MAMOHT-1 что-то подобное я тоже слышал) 

Серёг, видимо я попал под ту раздачу. А так цену сказали, только желающие Небось опять в засаде) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Son-Son Повезло тебе) Вот я практически никогда не оказывался в нужное время, в нужном месте) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...