Перейти к публикации

Закрыли тему.


Серега53

Рекомендованные сообщения

Всем здравствовать.

Возник такой вопрос,почему закрыли тему жетон смертный,немецкий,ведь там нет ни чего экстремиского,жетон является таким же предметом истории как немецкий штык нож которым убивали население и бойцов нашей красной армии,каски немецкие,которые носили теже немцы,ордена и медали которыми награждали немцев.

Помимо перечисленного есть и многие други вещи принедлежащие к немцам и которые так же выставляют на определение и оценки,для чего тогда создавалась тема ,,военные находки".

Коллекционеров у нас в стране много по разным направлениям и есть и те кто собирает и жетоны которые носили немцы,штыки которыми убивали людей и пр вещи немецких солдат.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Закрыли тему. создана на форуме Работа сайта и форума.

@Серега53 На данном ресурсе это направление менее актуально и возмущается нестоит. Всё поразному реагируют. Проще для данного предмета подыскать боле подходящую площадку. Если бы были заинтересованные здесь в теме уже отписались бы ил в л/с. Как пример у меня тоже была тема, ничего страшного. Ресурсы нашёл но пока не спешу ещё успею ибо данные предметы - немонета, каждый сезон непопадаются

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию,согласен с вами,это история,как первая мировая и вторая.

Сколько людей столько и мнений одни собирают наши предметы войны другие немецкие,что с первой что со второй мировой.

Спасибо и удачи.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.10.2020 в 13:08, Серега53 сказал:

..жетон является таким же предметом истории как немецкий штык нож которым убивали население и бойцов нашей красной армии,каски немецкие,которые носили теже немцы,ордена и медали которыми награждали немцев....

Всё, что вы здесь перечислили и назвали предметами истории, по сути не является для собирателей  таких вещей историческими, это всего лишь ширма, которой они прикрываются, пряча свое преклонение перед фашисткой атрибутикой и фашистами. Да и относится это к немецкой истории, но никак не к русской.

Вот именно такие предметы, которые перечислили вы  "немецкий штык нож которым убивали население и бойцов нашей красной армии,каски немецкие,которые носили теже немцы,ордена и медали которыми награждали немцев..", (вот тут нужно добавить) которые истребляли и превращали в пепел наших граждан и нашу страну, и являются фетишем для поклонников фашистской истории.

Я видел таких "историков", которые носят фашистскую форму и награды снятые с трупаков, с таким пафосным видом, что как будто они заслужили советские награды проливая свою кровь защищая нашу страну. Хотя , если вы знаете историю, фашисты напали на нашу страну и, соответственно, их награждали  за пролитую чужую кровь - наших советских граждан.

Это мнение является моим личным, как форумчанина, а не модератора.

 

Я вашу тему открыл.

Но у меня есть смутные сомнения, что её оценят и захотят купить наши форумчане. Большинство наших искателей живут за мкадом в сторону Уральских гор и далеко за ними, и не искушены "прелестью" тухлых цацек. 

Изменено пользователем Huntsman
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,но как вы понимаете многие тут только поисковики и при нахождении таких предметов не выкидывать же их,раз попался.

Да есть многие замороженные носят и фетишат от всего этого немецкого,но как бы все это не было все это осталось в прошлом,у меня тоже погиб 1 дед,бабушка была в лагере,но этого нам не изменить.

Спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

У меня закрыли две темы по продажам (гайки и футболки). Почему - не знаю. Предложения актуальны. Личка не работает. Поэтому решил отписать тут. Хотел откорректировать предложения, но не смог. Темы не разгонял.

Разберитесь и по возможности откройте их. Спасибо!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Молотов Пол года не подымали поэтому и закрыли. Раз в две недели нужно подтверждать актуальность. 

Личка и не заработает, пока вы не начнёте общаться на основном форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А геологов пошто закрыли... кто нить объясните

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, серый шаман сказал:

А геологов пошто закрыли... кто нить объясните

Объяснит. Потому что вы там устроили склоки и провокации. Если тема во флудилке, это не значит, что в ней можно вести себя , как на базаре. Открою. До первого замечания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Huntsman закрыл и открыл тему

@Кот_Матвей @серый шаман @емеля64 

Перестаньте нести всякую чушь и засорять тему.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Huntsman сказал:

 

@серый шаман вы решили и эту тему загадить?

Молчу уже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Huntsman тему за геологов поначалу листал.. потом понял что там принцип "твори бардак! мы тут проездом! даже не открываю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.08.2021 в 18:33, серый шаман сказал:

А геологов пошто закрыли... кто нить объясните

Потому что содержимое в ней полная туфта и голимый фуфел. Начали в ней за здравие, а закончили за упокой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leha Shustov @Редуктор про нас думают плохо, те кто хуже нас, те кто лучше-им не до нас. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Leha Shustov сказал:

@Huntsman тему за геологов поначалу листал.. потом понял что там принцип "твори бардак! мы тут проездом! даже не открываю..

 

11 минут назад, Редуктор сказал:

Потому что содержимое в ней полная туфта и голимый фуфел. Начали в ней за здравие, а закончили за упокой.

Согласен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@серый шаман я за Вас вообще не думаю. ни плохо ни хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...