Перейти к публикации

С чего все начиналось...очень много букв.


Mika-Kika

Рекомендованные сообщения

Давным давно, гуляя вдоль берега, я обратила внимание на скалы... Что-то неизвестное манило меня туда. Сердце бешено колотилось в груди,по телу пробежался легкий холодок.Подойдя ближе я заметила его.Руки потянулись , тьфу ты,я ж не роман пишу:-):-):-) нашла я в тот день монетку,не простую... я помню что было написано пантика,нарисован сатир. Со слов соседей и мамы ну оч дорогая монетка. Ну а я то маленькая и глупенькая взяла и отдала месному торговцу перекупщику за 200 зелененьких.. жили не очень богато,поэтому когда предложили столько за монетку я не думая отдала.. через пару дней у ворот нашего остановился черный джип,из него вышли 2 амбала и спросили меня...я моментом забыла как разговаривают,что то пыталась сказать не получалось, вышла мама, они объяснили что так и так приехали с харькова,что дошла информация что я нашла монетку да не обычную,когда узнали что продала и за столько,они сказали что очень продешевила. Естесственно очень расстроилась,услишав такое..ну а что поделаешь,ребенком была... столько лет прошло,а осадок остался.знакомые подкалывают,типа коллекция то какая у меня,а вот с той монеткой было бы шикарно.. опять увлеклась, так о чем я о том что в лет 16 я стала собирать монетки и боны, и чуть чуть марочек... собрала все советские 1,3 и 5 рублей. Вру ,нет олимпиады барселоны 1991г. И монет выпущенных 1992-1995г. Около 80 монет наших 2000-2013 г юбеляшек,, собираю по монет.дворам, достоинством 1,2,5,10 и 25 р. Много погодовки. А не в альбомах Кг 3 заграничной мелочи,в том числе и царские,и пантика.. бон всего лишь 167шт. 3 года я не пополняла коллекцию, тк у меня пополнение в семье, а теперь мои сокровища гремят мелочью,приходится все убирать выше и выше. Ну и вот немного фоток. Боны к сожелению не успела сфоткать малыши проснулись..

2704994_m.jpg

2704969_m.jpg

Изменено пользователем Mika-Kika
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема С чего все начиналось...очень много букв. создана на форуме Коллекционирование.

Не получается прикрепить фото.. подскажите неграмотной как залить!

 

Заливаешь фото сюда:  http://vfl.ru/  копируешь код и его вставляешь в свой пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заливаешь фото сюда:  http://vfl.ru/  копируешь код и его вставляешь в свой пост.

Спасибочки:-):-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

осторожно, как бы не проглотили мелкие :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный рассказ!

А за мелких не бойтесь особо, не проглотят, а если и проглотят- потом все вылезет:)

У меня мелкая тоже "нумизмат", как то полушку проглотила, вышла на следующий день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...