Перейти к публикации

werk № Заводской номер немецкого бомбардировщика


ломастер

Рекомендованные сообщения

Всем здравствовать комрады! У нас в горах во время ВОВ разбился немецкий бомбардировщик хейнкель 111, в тумане, от взрыва его раскидало по большой площади, пацанами мы там паслись, патроны, порох, магниевый сплав на взрыв пакеты и прочее. Волей случая пришлось там оказаться, на одном из фрагментов фюзеляжа нашёл заводскую табличку с порядковым номером. Аккуратно снять не было возможности, только нож и топор. Помогите определить-есть ли у кого интерес, и будет ли чего стоить?PB090729.thumb.JPG.b92bcbbba8594ae7b45c41c4f3eb8bd1.JPGPB090730.thumb.JPG.1120b54055c7ae5b15ecc8f600e98643.JPG

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема werk № Заводской номер немецкого бомбардировщика создана на форуме Военные находки.

Приветствую! Посмотрел тех. характеристики самолета. Количесто экипажа 4 человека. Представляете, если родственники не знают о месте гибели немцев-летчиков. Дальше объяснять направление действия? С уважением....

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, pensioner сказал:

Приветствую! Посмотрел тех. характеристики самолета. Количесто экипажа 4 человека. Представляете, если родственники не знают о месте гибели немцев-летчиков. Дальше объяснять направление действия? С уважением....

Да и х@й с ними!  Дальше объяснять почему?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.11.2020 в 13:55, ломастер сказал:

Помогите определить-есть ли у кого интерес, и будет ли чего стоить?

На профильные форумы вам нужно, думаю какой никакой интерес будет. На нашем думаю интереса не будет.

Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@VasD Не зареган я ни где, и нет желания, думаю может кто посторонний увидит и заинтересуется. Пусть полежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ломастер Такие вещи пользуются спросом. Ценник 500-1000 р. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Arvest Да,я это где то видел,и цены в этом диапазоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ломастер По поисковику сразу ссылки вылазят, можно посмотреть проходы. Тут вряд ли удастся продать, любителей особо нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...