Перейти к публикации

Створка Иконы "Распятие Христово. Богородица на троне", 12-13 в. Оценка.


kirow

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер!

Коллеги, какие мнения по цене ?

Фото прислали.

Благодарю.IMG_5573.thumb.jpg.41ac608c39100c89512351ff5a32ca48.jpgIMG_5574.thumb.jpg.88413d51173b7c565d147cf930c45c5f.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Створка Иконы "Распятие Христово. Богородица на троне", 12-13 в. Оценка. создана на форуме Металлопластика.

Интерес будет при продаже ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, kirow сказал:

Интерес будет при продаже ?

Интерес будет, смотря какой старт) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена их , в зависимости от состояния  колеблется  от 5 т.р. до 15 т.р.

Какие будут мнения ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kirow сказал:

Цена их , в зависимости от состояния  колеблется  от 5 т.р. до 15 т.р.

Какие будут мнения ?

Всё будет зависит от того, сколько на данный момент будет заинтересованных лиц. Как говорится аук покажет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю , коллеги, за ответы, значит можно выставлять на продажу ?

С какого старта ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил сведения, что в прошлом году ( на фиолетовом) форуме была продана за 300  у.е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В продаже--

-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чую,за 10000 старта не будет,вот почитайте,по второй створке,от вашего квадрифолия     https://smolbattle.ru/threads/Пластика-на-определение.58577/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, sigun сказал:

Чую,за 10000 старта не будет,вот почитайте,по второй створке,от вашего квадрифолия     https://smolbattle.ru/threads/Пластика-на-определение.58577/

Спасибо за информацию.

Вот коллега выставлял, посмотрите--http://mednolit.ru/forum/10-50861-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, sigun сказал:

Чую,за 10000 старта не будет,вот почитайте,по второй створке,от вашего квадрифолия     https://smolbattle.ru/threads/Пластика-на-определение.58577/

В отношении старта надо было говорить раньше,конечно,  до продажи, я спрашивал, а сейчас-это как-то не правильно.

Ну да ладно, ничего страшного.

И , Икона,  больше относится к энколпии , нежели  квадрифолий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня. Да ничего страшного если старта не будет, перевыставите чуть снизив и делов то. И желающие найдутся наверняка. Ваша створка в совсем не плохом состоянии если бы у Христа не было дефектов на лике и одной из сторон старт был бы и сейчас но это моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот почему,многие равняютса на Ревью?Да мля ,когда начинал-поехал с одним парнем,ну чуть пошурф.чуть походили,-потом звонит,поставь на мой лот! (цену так понял набивает) и что? Сказали на ревью, 20кило(ставок до конца небыло,и вот она долгожданная-мож еще кто поставит.......Как есть ей ,от 3 до 5,дороже -это ИМХО-не уйдет,хотя с напарником по созвону(с другого города лучше),все возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чисто мое мнение, тут наверняка и 5000 старт не дадут. 

А что выставили с 10 это не проблема, тот кто заинтересуется ей, а цена будет высокая для него, то всегда есть контрпредложение. 

Вещь редкая, естественно кто такое находит, не хочет продешевить, старт нормальный, но времена не те. А ценитель может найтись в любую минуту на этот лот, поэтому удачи в торгах!!! 

Изменено пользователем SIMULATOR62
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, SIMULATOR62 сказал:

Чисто мое мнение, тут наверняка и 5000 старт не дадут. 

А что выставили с 10 это не проблема, тот кто заинтересуется ей, а цена будет высокая для него, то всегда есть контрпредложение. 

Вещь редкая, естественно каждый не хочет продешевить, старт нормальный, но времена не те. А ценитель может найтись в любую минуту на этот лот, поэтому удачи в торгах!!! 

Благодарю !

Спасибо за понимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Немо сказал:

Доброго дня. Да ничего страшного если старта не будет, перевыставите чуть снизив и делов то. И желающие найдутся наверняка. Ваша створка в совсем не плохом состоянии если бы у Христа не было дефектов на лике и одной из сторон старт был бы и сейчас но это моё мнение.

Добрый вечер!

Спасибо!

Дефект только на лике, а слева нет дефекта, просто темный , легкий налет, на фото это видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, SIMULATOR62 сказал:

Чисто мое мнение, тут наверняка и 5000 старт не дадут. 

А что выставили с 10 это не проблема, тот кто заинтересуется ей, а цена будет высокая для него, то всегда есть контрпредложение. 

Вещь редкая, естественно кто такое находит, не хочет продешевить, старт нормальный, но времена не те. А ценитель может найтись в любую минуту на этот лот, поэтому удачи в торгах!!! 

Благодарю за правильное отношение к теме, и вообще , серьезного понимания происходящего !

Приведу слова , специалиста высокого уровня в этом направлении, да и вообще, это относится к ( русскому антиквариату )---

 

При достаточно большом предложении  икон, покупатель формирует рынок.
Я и сам не в восторге от нынешних оскорбительно копеечных цен на русское медное литьё - наше национальное достояние  ! 

Противостоять этому можно только одним: не выводить предметы на рынок по низким ценам, оставлять у себя до лучших времён.

С уважением!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...