Перейти к публикации

Отстрел от MG


Alexvoro

Рекомендованные сообщения

Вот земляки порадовали такой картинкой с Кольской земли.Лежит с войны на поверхности и ничего им не делается.А уж в иле какой сохран - можете представить.....

post-4770-0-30650600-1374823309_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Отстрел от MG создана на форуме Военные находки.

Да, супер. Там люди не копом, там собирательством занимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:confused:  :blink:  :wacko:

слюньки текут :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За то в земле ничего нет...И земли тоже.... :)  Камни сплошные.... Сохран радует..Возможно и награды прямо на поверхности в таком же сохране...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За то в земле ничего нет...И земли тоже.... :)  Камни сплошные.... Сохран радует..Возможно и награды прямо на поверхности в таком же сохране...

и Гансы скалятся вечными улыбками. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не совсем так. Скорее совсем не так.И в земле и особенно в воде (коей там немерянно) Я видел в Мурманске вещи поднятые не с поверхности - в краске.Ил блокирует доступ кислорода полностью и предметы остаются в исходном сохране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найти бы такую россыпь монет имперского периода. Было-бы здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собирайте цветной металл пока есть, а то скоро китайцы нас завоюют и сами соберут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cyxapka,не стоит переживать, очень скоро у них уровень жизни будет выше нашего и собирать всякую хрень по свалкам мы будем чтобы выжить :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаете Вы Мурманов.....Они всех китаезов ( и не только) в болота закопают. Но у нас на Севере такой херни как в Москве и в Сибири не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там не только гильзы, там человеческие тела в таком сохране попадаются, что не отличишь от недавно умерших. Слышал рассказ, как поисковики подняли из болота танк, а там танкист наш мертвый. Вызвали священника, а он пришел и говорит - зря вы меня вызвали, надо в милицию звонить, на нем кровь еще красная.  Не поверил, что человек 70 лет назад умер. Во как.

 

Вот трактор подняли - http://www.karavan.tver.ru/news/6229

 

А тут самолет - http://doktoraikasap.livejournal.com/129588.html

Изменено пользователем Мишель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Нет сынок - это фантастика".(CR)

Я не буду провоцировать этот форум ссылками (хотя я его расцениваю как "Дружеский" ), но биологические законы свертывания крови никто не отменял.Это не мамонты с вечной мерзлотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карелия вообще интересное место, чего стоит кусок земли оттяпанный у финнов, это видео я уже постил на форуме, но вдруг кто не видел...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карелия - ДА ! Но там только финны. А на Кольском пол-ве - там и егерей (немчуры) хватало.И воевать эти челы умели.Если кому по настоящему интересна хроника войны за Полярным Кругом - добро пожаловать в мой раздел. (без обид нашей Администрации)

 

http://blockhaus.ru/forum/index.php?showforum=168

 

Я все же думаю , что наши форумы дружественные.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не та давно - (неделю назад) вернулся с вотчины DETECTOR  - итого могу внести в личный зачет Ростовскую-Воронежскую-Московскую-Вологодскую-Волгоградскую области. Районы не в счет.То что касается Заполярного копа - пишите - покажу то что Земляки надыбали.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ух ты это Где такие Места?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карелия вообще интересное место, чего стоит кусок земли оттяпанный у финнов, это видео я уже постил на форуме, но вдруг кто не видел...

 

https://www.youtube.com/watch?v=ZOyO3i1iH4k

На представленном Вами видео не все из Карелии в основном там представленн Кенигсберг новгородчина и Лен область!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не удивил. еслиб сменный стволив коробе. такого и у нас на цвет пет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.07.2013 at 13:22, Alexvoro сказал:

Вот земляки порадовали такой картинкой с Кольской земли.Лежит с войны на поверхности и ничего им не делается.А уж в иле какой сохран - можете представить.....

post-4770-0-30650600-1374823309_thumb.jp

После восхищения сохраном и многоточия думал прочитаю: - "а пулемётчик Ганс-красава ваааще ".

А мысля ни одному в голову не пришла сколько похоронок  после такой стрельбы пошло по всей стране??? Может у кого дед-прадед остался там....не думалось об этом???? :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.07.2013 at 22:19, Конь-огонь сказал:

Карелия вообще интересное место, чего стоит кусок земли оттяпанный у финнов, это видео я уже постил на форуме, но вдруг кто не видел...

 

 

Конь-огонь,на 02.15 наша ГВАРДИЯ  рядом с фашистской свастикой - это как понимать.???? Вы их равняете что ли???? Хочется верить  это по недоразумению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собирайте цветной металл пока есть, а то скоро китайцы нас завоюют и сами соберут

 

cyxapka,не стоит переживать, очень скоро у них уровень жизни будет выше нашего и собирать всякую хрень по свалкам мы будем чтобы выжить :brows:

cyxapka, DPO72, вы что за бред несёте,какие китаёзы придут и завоюют нашу Россию....??? Хочется многое вам сказать,да не позволяют правила форума. Вы просто - КЮ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема уже вымирает,а те к кому обращаетесь чаще на другой площадке находятся. Так что берегите нервы и не нужно ругаться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас давно б на цветмет сдали. Мины правда не все берут но если без боевой частти " пустышка" то некоторые и берут и гильзы тоже если чистый цвет и без капсюлей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На невском пятачке такая же ситуация,и на синявинских высотах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...