Перейти к публикации

Когда закон вступает в силу?


константин 061

Рекомендованные сообщения

нет слов, что творится в государстве....

 

Одни запреты...

 

Хочу в СССР.....Хочу Конституцию, хочу чтоб вода, лес, земля, недра ... и т.д..... вновь стали народным достоянием. Хочу чтоб Брежнев был у власти... хочу чтоб разрушенные скотобазы вновь были заполнены скотом, чотб строились дороги не в Москве,а в деревни, в простой провинции.... Чтоб деревенские дети могли поступать и учиться в вузах... Чтоб бензин отпускали по талонам, чтоб небыло решоток на окнах.... многова хочу...??? всего то ... Родину хочу

Верните мне Родину... где Миру - Мир, где строились заводы с нуля за 11 месяцев... где БАМ....а главное в моей Родине Народ имел права....

 

У нас сейчас есть только одно право... право быть рабом

Не, мы не рабы- у нас есть право быть против. Но рабы, не имея такого права, иногда бунтуют. А мы - просто подчиняемся.

Изменено пользователем alef
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Когда закон вступает в силу? создана на форуме Основной форум.

Поясните мне, неразумному, про что вы глаголите?

Было в СССР молоко витаминное, звали его оцедофильное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда закон вступает в силу?.... Хотелось бы напомнить друзьям один афоризм, приписываемый перу гениального писателя Салтыкова-Щедрина... "Строгость  российских   законов  смягчается необязательностью их исполнения"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда закон вступает в силу?.... Хотелось бы напомнить друзьям один афоризм, приписываемый перу гениального писателя Салтыкова-Щедрина... "Строгость  российских   законов  смягчается необязательностью их исполнения"

Да и как правило во всех законах есть лазейки, найдется и в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда закон вступает в силу?.... Хотелось бы напомнить друзьям один афоризм, приписываемый перу гениального писателя Салтыкова-Щедрина... "Строгость  российских   законов  смягчается необязательностью их исполнения"

почему то эта знаменитая фраза, за последнее время вспомнилась уже не единожды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем не менее, в открытую уже боязно ходить.

Когда закон вступает в силу?.... Хотелось бы напомнить друзьям один афоризм, приписываемый перу гениального писателя Салтыкова-Щедрина... "Строгость  российских   законов  смягчается необязательностью их исполнения"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем не менее, в открытую уже боязно ходить.

 

Вы знаете, я в открытую, при людях, всегда опасался копать. Тем более, ст. 7.15 КоАП с конфискацией прибора и раньше существовала. А административная статья проще применяется на практике, чем уголовная. Но ведь на наших, на сибирских землях не применяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет слов, что творится в государстве....

 

Одни запреты...

 

Хочу в СССР.....Хочу Конституцию, хочу чтоб вода, лес, земля, недра ... и т.д..... вновь стали народным достоянием. Хочу чтоб Брежнев был у власти... хочу чтоб разрушенные скотобазы вновь были заполнены скотом, чотб строились дороги не в Москве,а в деревни, в простой провинции.... Чтоб деревенские дети могли поступать и учиться в вузах... Чтоб бензин отпускали по талонам, чтоб небыло решоток на окнах.... многова хочу...??? всего то ... Родину хочу

Верните мне Родину... где Миру - Мир, где строились заводы с нуля за 11 месяцев... где БАМ....а главное в моей Родине Народ имел права....

 

У нас сейчас есть только одно право... право быть рабом

Э-эх, да, кажется недавно это было, но уже так давно. И нафик нам берег Турецкий, и нафик нам Таиланд, хочу обратно в СССР. Стабильность, работа, образование, мед. услуги всё было для народа, сейчас конечно тоже много для народа, но лучше не болеть(деньгов не хватит), не учится(деньгов не хватит), работать правда можно но деньгов не дают. Бабло, бабло, бабло, баб, ба, бля!!!! Ни в кого не верим, ни каких ценностей, патриотизма ноль, не живём, существуем как стадо, работаешь практически на туалет. Звиняюсь если что ни так накалякал, достало уже всё, люблю свою Родину, но ненавижу существующее государство в таком виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мультик в тему. Концовка порадовала. Улыбайся несмотря ни на что.

Изменено пользователем vmv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болезнь начинает принимать массовый характер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мультик в тему. Концовка порадовала. Улыбайся несмотря ни на что.

Дествительно остаётся только улыбаться и радоваться жизни,любимое хобби забрали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, вот раньше я не боялся копать на краю деревни, а сейчас опасаюсь. Особо деятельный или особо голодный участковый попадётся в ней и ага...

Вы знаете, я в открытую, при людях, всегда опасался копать. Тем более, ст. 7.15 КоАП с конфискацией прибора и раньше существовала. А административная статья проще применяется на практике, чем уголовная. Но ведь на наших, на сибирских землях не применяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ментов не знаешь--они и с таким преспособлением Докажут что ты так курган разворотил которого там отродясь небыло :crazy:  :crazy:  :crazy:

Что ментов не знаешь--они и с таким преспособлением Докажут что ты так курган разворотил которого там отродясь небыло :crazy:  :crazy:  :crazy:

Даёшь на-но технологии в жизнь. Трактор невидимка, экскаватор стелс, крышка-мдешка, налобник-залобник.фискарик-долбарик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и будет как в сказке: А в лобке звезда горит :D  :D  :D

В протоколе, млин...

это пока за 1.5 косарями ехать надо было, а ща за пол-Лямом как миленькие будут выезжать.

Копарь-это не только косарь, но и пол-ляма-((

Поясните мне, неразумному, про что вы глаголите?

Да, хотелось бы определенности-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что тут глаголить. Пора старое возрождать.

Создаётся партизанский отряд <Сибирский копатель> сокращёно <сибкоп>

Свободные вакансии.

1 кучер самодвижной повозки.

2 <фигнюхо> махатель

3 глушило корчажник

4 дозоро смотритель

5 сводящий разводящий.

Ну а если серьёзно, то дай бог и это <чудо русской демократии > переживём. По другому этот закон назвать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю Всем собраться в Москве возле кремля, по закону и предупредить 2000000 человек против закона плюс кто мд продает представьте сколько людей? Не послушает президент значит свергнем его, я лично против всех законов. Для людей ни одного закона, все против.



Народ, а если молчать дак и дышать скоро за деньги будем.И так хрен проживешь на нынешние зарплаты да и дармоеды за счет наших налогов питаются. ДАВАЙ МУЖИКИ ДАТУ НАЗНАЧИМ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ ВМЕСТЕ СОБЕРЕМСЯ И РЕШИМ ЭТУ ПРОБЛЕМУ,100 человек не решат а 2000000 человек это уже очень и очень значимая цифра.Сколько нас душить будут.Так революция была и войны гражданские начинались когда простому народу жить было не выносимо, как сейчас. П.С. - Застряните на рыбалке, начнете копать, чтоб выехать и посадят .Это слишком. У меня два сына растут, для них я светлого будущего не вижу. Я думаю не один такой. Да не забывайте что ночью нас и будут хапать. Меня и в 3 ночи домой привозили менты.Им- звезды с премией, нам- срок. И штраф. Забыли про наших дам они тоже роют. Я за свой прибор буду биться до последнего, пускай стреляют и оставят моих детей сиротами.Если мы граждане будем молчать так и будет.


http://www.reviewdetector.net/index.php/topic/1270-znakomimsia-s-novym-zakonom--245-fz/почитайте и давайте решать я с работы отпрошусь и денег найду чтоб до Москвы доехать другого выхода НЕТ, чем здесь языками трепать, надо действовать. ОСНОВАТЕЛЬНО. Представьте: отец с матерью пахают мотоблоком- ШТРАФ от 15000-300000тыс руб + вы с женой попались- по 500000тыс.руб штраф, дак когда вы это выплатите??????????? И как ваши дети будут расти в этом дурдоме??????


Забыл добавить ЛДПР говорят за копателей и Коммунисты тоже, получается Справедливая Россия и Единая Россия против???? Голосуйте товарищи- наши голоса роли не играют.

Изменено пользователем Юрик84
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде на пляжи это не влияет??? а то у нас на новом пляже раньше переправа была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы хорохоримся до первого наказания, вот спустят в опер отдел планы на копарей.... и начнется.... зарабатывание звездочек на погоны...

штрафы,конфискации,гонения... плюс перегибы, корыстный интерес и старания карьеристов... вот что ожидает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не надо пискать!!! Все будет гораздо проще. Все будет хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как уже надоела эта паника и пессимизм.Тема закрыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...