Перейти к публикации

Монеты Нижегородско-Суздальского княжества начала XV в. Атрибуция и оценка.


Дмитрий00

Рекомендованные сообщения

Доброго время суток, уважаемые форумчане. Имеются Монеты Нижегородско-Суздальского княжества начала XV в. кроме № 3 (Серпухов, Владимир Храбрый) и № 5 (Ростов, Федор Андреевич и Андрей Александрович) Так помог определить монеты на ЦФН  пользователь под ником Гогер. На ревьюДетектор говорят что Ростов там не видят. Хотел тему подготовить к аукциону.

20201202_101331.jpg

20201202_101418.jpg

20201202_101732.jpg

20201202_101821.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Монеты Нижегородско-Суздальского княжества начала XV в. Атрибуция и оценка. создана на форуме Проволочные монеты / чешуя.

Раз ник Гогера вы назвали, так назовите и ники с Ревью, которые не видят Ростова.

Дело в том, что мнению Гогера можно доверять на 99 %. А вот кто на Ревью определял - еще посмотреть надо.

И, да...На всех форумах сидят одни и те же люди, милейший. 

И при совете выставить все с 7 тысяч, выставив с 20 тысяч вы реально обос...лись.

Или пересматривайте вашу "хотелку" до реальных сумм старта или и выставлять не стОит - только время терять и ресурсы форума зазря тратить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Тапир сказал:

Раз ник Гогера вы назвали, так назовите и ники с Ревью, которые не видят Ростова.

Дело в том, что мнению Гогера можно доверять на 99 %. А вот кто на Ревью определял - еще посмотреть надо.

И, да...На всех форумах сидят одни и те же люди, милейший. 

И при совете выставить все с 7 тысяч, выставив с 20 тысяч вы реально обос...лись.

Или пересматривайте вашу "хотелку" до реальных сумм старта или и выставлять не стОит - только время терять и ресурсы форума зазря тратить

Добрый вечер. Хотелка у меня то  что надо. И касательно Ревью мне дают уже в 2 раза больше чем предложили на ЦФН.  И выбирайте выражение  обос...лись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Дмитрий00 сказал:

дают уже в 2 раза больше чем предложили на ЦФН.

Срочно отдавайте, пока они не передумали!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Тапир сказал:

Срочно отдавайте, пока они не передумали!))

Благодарю Вас, за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Тапир сказал:

Срочно отдавайте, пока они не передумали!))

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете, а я вот вам не верю. Ни в то, что Ростова в ваших монетах не видят, ни в сумме, которую вам предлагают.

Потому что, после показа вами монет на Ревью нет НИ ОДНОГО поста по ним.

Вы сейчас скажете, что все вам в личке рассказали? Ага, будут "нулевику" проводить атрибуцию в личных сообщениях))

Да еще по монетам в таком виде ( непрочеканы и прочие негативные для монет моменты)

Ну не верю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Тапир сказал:

Знаете, а я вот вам не верю. Ни в то, что Ростова в ваших монетах не видят, ни в сумме, которую вам предлагают.

Потому что, после показа вами монет на Ревью нет НИ ОДНОГО поста по ним.

Вы сейчас скажете, что все вам в личке рассказали? Ага, будут "нулевику" проводить атрибуцию в личных сообщениях))

Да еще по монетам в таком виде ( непрочеканы и прочие негативные для монет моменты)

Ну не верю)))

Это Ваше, личное дело.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.01.2021 в 22:15, Дмитрий00 сказал:

И касательно Ревью мне дают уже в 2 раза больше чем предложили на ЦФН.

 

18.01.2021 в 22:28, Тапир сказал:

Знаете, а я вот вам не верю.

 Ну, собственно и правильно не верю

Висит ваш лом на Ревью "в 2 раза дороже" - нафиг никому не нужный

1642652898_.thumb.jpg.b10c26ee0e6b7f4aa1252075e9214709.jpg

Да  и ваш вчерашний аукцион по монете Шуйского вызывает вопросы.

Вот не люблю я хитрожопых, и ниче с собой поделать не могу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Тапир сказал:

 

 Ну, собственно и правильно не верю

Висит ваш лом на Ревью "в 2 раза дороже" - нафиг никому не нужный

1642652898_.thumb.jpg.b10c26ee0e6b7f4aa1252075e9214709.jpg

Да  и ваш вчерашний аукцион по монете Шуйского вызывает вопросы.

Вот не люблю я хитрожопых, и ниче с собой поделать не могу))

Добрый вечер!

Поражаюсь Вашей неутомимости! Мне бы столько свободного времени и желчи для пасквилей :-). Хотя не надо, натура у меня другая. Можно подумать, что в паспорте у Вас фамилия Станиславский или просто подражаете? Верю - не верю! Какой апломб!

Если Вам не нравятся мои лоты, то проходите мимо. Ваше мнение и первый раз никого не заинтересовало, но видно Вас не это не смущает, прям как у Крылова про ту самую неугомонную собачку, может читали, нет ознакомьтесь :-). 

Если всё таки яд некуда девать обратись в серпентарий, там принимают. А более удачливых копарей чем Вы - оставьте в покое, особенно с учетом употребления Вами некорректных фразеологических оборотов в своих комментариях. 

Примите за добрый совет: посмотрите хороший фильм, погуляйте с девушкой или женой, если нет таких, то можно на худой конец, собачку завести, жизнь прекрасна! Наслаждайтесь!

Всех Вам благ!

Прощайте! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...