Перейти к публикации

Покупка XP Deus


werdictjk

Рекомендованные сообщения

Всем привет, решил сменить свой аппарат, предлагают б/у XP Deus + блок, катушка24, за 40k , ещё до 2022г на гарантии.

Что скажите по поводу цены? стоит  брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Покупка XP Deus создана на форуме Выбор металлоискателя.
1 час назад, werdictjk сказал:

Всем привет, решил сменить свой аппарат, предлагают б/у XP Deus + блок, катушка24, за 40k , ещё до 2022г на гарантии.

Что скажите по поводу цены? стоит  брать?

Если к этому идут уши  и нормальная штанга, то не берите. Напишите мне тел. продавца, я возьму.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, werdictjk сказал:

Всем привет, решил сменить свой аппарат, предлагают б/у XP Deus + блок, катушка24, за 40k , ещё до 2022г на гарантии.

Что скажите по поводу цены? стоит  брать?

Доброго времени суток! Если дуся Вам по душе и Вы готовы как минимум пол сезона плеваться и привыкать к его французскому мурлыканью, если это мечта, то конечно берите.

Надеюсь только, проверенные люди предлагают?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на гарантии нормально. Прибор не имеет конкурентов по эргономике и удобству. И не ломается по мелочам ( то блок отвалился от штанги ..то уши отпали...то что то там треснуло...по провод перетерся....)как не скажу у кого. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, werdictjk сказал:

Что скажите по поводу цены? стоит  брать?

Постарайтесь хотя бы ещё шт 2-е скинуть и берите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.02.2021 в 20:34, Svetliy04 сказал:

Доброго времени суток! Если дуся Вам по душе и Вы готовы как минимум пол сезона плеваться и привыкать к его французскому мурлыканью, если это мечта, то конечно берите.

Надеюсь только, проверенные люди предлагают?)

Вот и не знаю, мне после Беркута Дуся сразу зашла в душу. К озвучке конечно привыкать пришлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, a.seeker сказал:

Вот и не знаю, мне после Беркута Дуся сразу зашла в душу. К озвучке конечно привыкать пришлось.

Мне после аси тоже зашла. И как только в первом же сезоне привык к озвучке, - уже 5 лет ни на что менять не хочется!)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перешёл на Деус с Терки.Первый выход - труба! Вообще не понимал прибор.В конце копа решил переключить озвучку на полифонию и будто прозрел! На второй выход уже проблем с пониманием прибора не было. Дальше только оптимизировал скорость ,чувствительность и ток под свои условия.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...