Перейти к публикации

Кажись началось


Бамс

Рекомендованные сообщения

А если серьёзно по теме, рейды устраивают обычно в пятницу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Кажись началось создана на форуме Флудилка.

А что делают в лопухах?????


 


1c449f63f2ee8669950134a1fd382dfa5eb47c15


 


А вот что!!!!!!


 


afef3f3dcc37c779799f8287020154cb5eb47c15


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я сам участковым работал 7 лет , но полицай меня так в детстве учили это враг , они люнина и дзержинского ловили а ещё шпики такие были, секретные полюцаи, а потом гокда немцы захотели землю от е.....гоко коммунизма и пид...ии очистить тоже полицаи были и в детстве мне говорили , что они тоже плохии были, сейчас тоже похоже время пришло от пид...тов избавиться, ходорковских всяких и берез и что даже после чемпионата в москве http://m.aif.ru/sport/news/432761 опасно всё в мире по виткам идет я это только моё личное мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Началось-началось. У нас двоих уже сегодня того... 

В расход что ли пустили... :o 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В расход что ли пустили... :o 

Прям с беспилотников транклюкировали нафик. Стояли рядом с машиной, а тут беспилотников стая. Вся машина в навозе, да и копарям досталось. Так что началось, даже грачи и те цуки ополчились....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мысль пришла, если на МД будет написана например марка "МРИ-65" и сертификат, что данный прибор применяется для поиска метеоритов, и  для поиска археологических предметов не предназначен и использован не может, в этом случае необходимо будет действительно доказать, что с таким прибором осуществляешь археологическую разведку....... И как полицейский сможет отличить МД от  схожего прибора, но который не предназначен для поиска металлов......, причем документов подтверждающих, что данный прибор является МД нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ядумаю тут хоть что напиши -непоможет Ненадо их  дурнями предстовлять Лучше лапату и батарейки подальше в крапиву \если успееш \Атам п...ди что хочеш Ностальгия  Спать немогу всё коп снится 

Вот мысль пришла, если на МД будет написана например марка "МРИ-65" и сертификат, что данный прибор применяется для поиска метеоритов, и  для поиска археологических предметов не предназначен и использован не может, в этом случае необходимо будет действительно доказать, что с таким прибором осуществляешь археологическую разведку....... И как полицейский сможет отличить МД от  схожего прибора, но который не предназначен для поиска металлов......, причем документов подтверждающих, что данный прибор является МД нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненадо их дурнями предстовлять


Так дурнями и никто не выставляет, только чем больше для них писанина, тем меньше они данным вопросом заниматься захотят....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обложили волки со всех сторон. В родной земле ковыряться уже нельзя. Да хрена им всем. Будем копать по стахановски. Даёшь каждый коп по полной лопате. :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Даёшь каждый коп по полной лопате.

Так это только у вас с Лешим получается. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

найти кулибина который вмонтирует в прибор радио, лопату не брать а цветные камушки.
одеть наушники и гулять по полю, как только увидел что к тебе подъезжают нажал на кнопку и ходи слушай радио, спросят так скажи придумали закон а ностальгия мучает вот купил себе радио на вид как металлоискатель хожу слушаю и балдею
ну а рано по утру лопату и ходи камушки выкапывай с пинпотером вот примерно так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен антирадар, реагирующий на архов и полицию. Радиус дейсттвия 1,5-2 км. и будет нам счастье. :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю как насчет охоты на копателей, но в субботу открывается охота на уток. Все лучшие умы МВД будут стянуты к водоемам :)

Ну это по Новосибу, а у нас открытие 31-го, так что Омская область вполне может быть подвержена рейду "лучших умов МВД" охоты на копарей в ближайшие выходные, поэтому поеду в Чалдону, займу удобное месторасположение и буду наблюдать за разворачивающимися событиями...

Изменено пользователем Андрей Петрович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пафнутий_Селиверстович

а будет ли всем вам  в воскресение кирдык? :confused:

...нуууу... не знаю...)))... всем - навряд ли..., а вот нам с avarte - в понедельник точно неважно будет...)))...

...в аккурат 25-го Артемке 30-ник отмечаем...)))...

...ай... здОровская тема... сижу на работе - ржу с утреца... настроение - класс...)))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...в аккурат 25-го Артемке 30-ник отмечаем...)))...

Вам в этом плане конечно тяжелее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я сам участковым работал 7 лет , но полицай меня так в детстве учили это враг , они люнина и дзержинского ловили а ещё шпики такие были, секретные полюцаи, а потом гокда немцы захотели землю от е.....гоко коммунизма и пид...ии очистить тоже полицаи были и в детстве мне говорили , что они тоже плохии были, сейчас тоже похоже время пришло от пид...тов избавиться, ходорковских всяких и берез и что даже после чемпионата в москве http://m.aif.ru/sport/news/432761 опасно всё в мире по виткам идет я это только моё личное мнение

Зря ты на Ходорковского- не твой уровень его обсуждать да и не мой тоже. А Березовский уже умер и несмотря на всю свою неоднозначность был опять же личностью неординарной. Мы знаем об этих людях только то, что нам сказали "по телевизору", поэтому мы не знаем о них ничего...да и не надо опять нарушать правила форума- мы тут аполитичны и законопослушны собственно говоря :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обложили волки со всех сторон. В родной земле ковыряться уже нельзя. Да хрена им всем. Будем копать по стахановски. Даёшь каждый коп по полной лопате. :D :D :D

тебя обложишь))))- волки тех мест не знали и не узнают где ты копаешь, это любителям полигонов бояться надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас может 2-3 чела цепанут Потом зима всё утихнет и сойдёт на нет Как с пьянством бомбилами и прочей лабудой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходорковский умница!!и большинству до него далеко...

потому и посадили, что реальным конкурентом был и зад лизать отказался. Много пользы стране принести мог если бы все проекты свои реализовал...

Сейчас может 2-3 чела цепанут Потом зима всё утихнет и сойдёт на нет Как с пьянством бомбилами и прочей лабудой 

5+! Показательную полку паре лохов устроят, отчитаются и затихнут. Но основное, что нам теперь надо запомнить- ни шагу ногой в сторону археологии, всю реальную бронзу ни в коем случае не выставлять если попадется случайно- поводов для обвинений в черной археологии в наш адрес быть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому и посадили, что реальным конкурентом был и зад лизать отказался. 

+666!!!это с одной стороны......С другой стороны ,объявлять об аполитичности в такое время,все равно  что зад лизать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+666!!!это с одной стороны......С другой стороны ,объявлять об аполитичности в такое время,все равно  что зад лизать.

Ты про мою реплику об аполитичности на форме? С удовольствием дискутирую на эти темы и стараюсь быть в курсе событий, НО форум наш- форум копарей и нас объединяют не политические пристрастия, а общее хобби. Начнем говорить о политике- разругаемся, потому как форумчан тут много, от маргиналов до академиков социальные слои, и у каждого своя правда. Смысл ворошить зёрна раздора есть??

Изменено пользователем alef
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сарафанному радио передали -что в омск для типа слежки за охотниками(копарями) получены 3 беспилотника .

... и три боевых вертолета типа Акула)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики! Не кажется вам , что вот все эти разговоры нашим оппонентам как бальзам на душу. Давайте, мол, чешите языками!!!!!

Будем иметь ввиду! Мы все наши мысли на тарелочке, а сами то о них ни бум-бум! Думаю надо прекращать все эти дешевые разговоры.

Все это вносит хаос и сумятицу. Кто знает на 100% истинную ситуацию? Никто!!!!!

Либо прижмите хвост и выжидайте! Либо парадным строем в поля! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С другой стороны ,объявлять об аполитичности в такое время,все равно что зад лизать.

За оскорбления-запись в профиль выписана
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну прикинем, что нас 2мл., каждый день копает из этого числа пусть 1%, тобишь 20тыс копарей! ну еще прикинем 50% зассали, ну типо заняли позицию ожидания)))), пусть 1% вообще не знает о принятии этого закона.

Вывод: После 26 числа если гос-во действительно взялось за сохранение культурного слоя, то появятся первые репортажи о поимке бедолаг))) 1-2 в день))

от 10тыс человек это 0,02%)))) вероятность что вы окажетесь в этом числе, а если еще и оккуратно, то вооообще)))

на самолете(самый безопасный по статистике транспорт) летая, на машине руля, ..... переходя перекресток мы рискуем гораздо бОлЬшИм - жизнью))))) 

 

я к чему: подождем до сентября (заодно и камар сцука подохнет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя прав.ТС донес информацию до пользователей.Суть темы разобрана.Тема закрыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...