Перейти к публикации

Ну что Братцы и Сестры, с надвигающимся, наступающим, днем Защитника Отечества !? С 23 февраля !!!


террорист

Рекомендованные сообщения

Хотелось бы, конечно, как раньше сказать - с Днем Советской Армии , и Военно Морского Флота !!! Хотя оно куда то и кануло - но оно все равно в нас. 

Не будем о печальном. " МНЕ РЕБЯТКИ - ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО "  . Всех , Ребятки , с Днем Защитника Отечества !!! Здоровья, мирного неба, успехов, благополучия, позитива, счастья на семейном фронте и за его пределами :lol:, и главное - не забывать про отечество (Оно у нас одно ) !!! Отечество и Приборный поиск, не разделимые понятия ! ( о куда махнул ...). И как в те времена : " ... море пива, водки таз ...!" .

  С ПРАЗДНИКОМ МАЛЬЧИШКИ И ДЕВЧОНКИ !!!

s1200-2020-05-31t151342.573.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Ну что Братцы и Сестры, с надвигающимся, наступающим, днем Защитника Отечества !? С 23 февраля !!! создана на форуме Поздравления.

Вы бы еще 2-3 января начали с наступающим праздником поздравлять :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Тапир сказал:

Вы бы еще 2-3 января начали с наступающим праздником поздравлять :lol:

С Днем Рождения нельзя раньше поздравлять, с 23 февраля можно, поверь  мне @Тапир ... Другое дело -  для кого то годы службы пошли в пользу, и оставили не негативные воспоминания - а для кого то , одно напоминание об тех годах, пробуждает панику . Да @Тапир ???

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С наступающим 23 февраля ! 

Для меня , дававшего Присягу Советском Народу - это День Советской Армии и Военно-Морского Флота , так наверняка и останется , пока живой !!!

Всех причастных и сочувствующих искренне поздравляю , примите мои самые наилучшие пожелания ! Будьте здоровы , живите долго и счастливо !!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.02.2021 в 01:24, террорист сказал:

Хотелось бы, конечно, как раньше сказать - с Днем Советской Армии , и Военно Морского Флота !!! Хотя оно куда то и кануло - но оно все равно в нас. 

Не будем о печальном. " МНЕ РЕБЯТКИ - ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО "  . Всех , Ребятки , с Днем Защитника Отечества !!! Здоровья, мирного неба, успехов, благополучия, позитива, счастья на семейном фронте и за его пределами :lol:, и главное - не забывать про отечество (Оно у нас одно ) !!! Отечество и Приборный поиск, не разделимые понятия ! ( о куда махнул ...). И как в те времена : " ... море пива, водки таз ...!" .

  С ПРАЗДНИКОМ МАЛЬЧИШКИ И ДЕВЧОНКИ !!!

s1200-2020-05-31t151342.573.jpg

Эх, хорошо сказал, плюсомет сдулся, так скажу +++++

Всех причастных, с праздником!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравия желаю Всем.

С праздником, будьте счастливы.

Удачи Нам.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...