Перейти к публикации

Нужен напарник в Вологодской

Ходок
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем добра и хабара!Прошу не пинать,если не там и не так создал тему😇.

Кратко о себе.Охочусь много лет.Так же,как и рыбачу.Тема копа интересовала давно.Много лет собирался этим заняться,но разродился только год назад.И прикол в том.что все мои друзья и товарищи по охоте от этого очень далеко.Торкнуло меня одного)))Лет бы на 20 назад хотя бы))

Вообщем,имею большой опыт таежной жизни.Почему пишу про это?Ищу человека,готового прогуляться со мной несколько км лесом до заветной цели.Ибо шарахаться по полям возле машины мне не вставляет от слова СОВСЕМ.Место копа-граница Вологодской и соседней области.Так же есть и в р-не места,куда обычному копателю влом тащиться.Как говориться ,вэлком!Транспорт,оружие и все остальное есть.Девок нет🤣.Здесь или в личку.Снега по гланды в этот год.Поход на пару ночей конец апреля-начало мая.

Тема Нужен напарник в Вологодской создана на форуме Совместный поиск кладов.
13 часов назад, Ходок сказал:

Всем добра и хабара!Прошу не пинать,если не там и не так создал тему😇.

Кратко о себе.Охочусь много лет.Так же,как и рыбачу.Тема копа интересовала давно.Много лет собирался этим заняться,но разродился только год назад.И прикол в том.что все мои друзья и товарищи по охоте от этого очень далеко.Торкнуло меня одного)))Лет бы на 20 назад хотя бы))

Вообщем,имею большой опыт таежной жизни.Почему пишу про это?Ищу человека,готового прогуляться со мной несколько км лесом до заветной цели.Ибо шарахаться по полям возле машины мне не вставляет от слова СОВСЕМ.Место копа-граница Вологодской и соседней области.Так же есть и в р-не места,куда обычному копателю влом тащиться.Как говориться ,вэлком!Транспорт,оружие и все остальное есть.Девок нет🤣.Здесь или в личку.Снега по гланды в этот год.Поход на пару ночей конец апреля-начало мая.

Каракат, надо. Тоже наметили с комрадами точку в лесу, 50 км от жилья. Каракат надыбали, в конце апреля выдвигаемся.

У вологодской куча соседних областей,и между ними много-много километров...

13 минут назад, BupycFSB сказал:

Каракат, надо. Тоже наметили с комрадами точку в лесу, 50 км от жилья. Каракат надыбали, в конце апреля выдвигаемся.

Каракат здесь не нужен. Лесом пяток км.

3 минуты назад, Нивер сказал:

У вологодской куча соседних областей,и между ними много-много километров...

Это да. Подробнее в личке

@Ходок На себе много не утащишь за 5 км. Мы с собой много брать будем, вплоть до бензогенератора.

Мне,чтоб упасть с комфортом, нужен только топор)))) 

@Ходок Нам не для комфорта, хотим не только по монетам пробежаться, но и на наличие металла глянуть. Вдруг чего болгарином резануть надо будет

15 минут назад, BupycFSB сказал:

@Ходок Нам не для комфорта, хотим не только по монетам пробежаться, но и на наличие металла глянуть. Вдруг чего болгарином резануть надо будет

Да я уж понял,для чего генератор)))

@Ходок У Вас поселений больше было, да и поближе к Москве, шанс на хорошие находки больше. У нас приходится и металл забирать, пока выгоднее металл выходит, чем монеты.

Чернуху сейчас, вообще,выгодно копать, учитывая нынешние цены.Я в январе по 24 сдавал.

Напарник найден, тем более старый знакомый,хоть и заочный))) И живёт рядом от тех мест,куда хочу съездить. Но если кто с Череповца захочет встретиться- Вэлком!

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Создать...