Перейти к публикации

Ищу напарника на совместный коп в Вологде


magdiff

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте Все. Живу в Вологде. Есть кто нибудь с Вологды?  Ищу напарника, на выезд в свободное время, на металлопоиск, с приборами.

Пока что в пределах Вологодского района. Автомобиль имеется.

Удачи всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Ищу напарника на совместный коп в Вологде создана на форуме Совместный поиск кладов.
2 часа назад, magdiff сказал:

Есть кто нибудь с Вологды?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были мы в вашей Вологде, только результат не порадовал. Если искать , то под Ярославлем. Да и машина для Вологды нужна соответствующая и не одна. Ну чтоб спокойнее было и за трактором не бегать. Ну как-то так. Извините!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И под Вологдой и под Ярославлем уже как лет пять делать нечего! 

не вы одни такие умные. всем бы хотелось сразу у дороги копать и чтобы место не битое было, но такое сейчас очень редко получается, т.к. даже в глухих деревнях народ приборами закупился и копает все что можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под Великим Устюгом есть желание покопать, есть транспорт, есть место для ночевки. По воспоминаниям из детства неплохо ориентируюсь в местности. Знаю много заброшенных деревень. Планируем покопать в мае 2017 и просто увезти оставшиеся в живом виде ценности.

Изменено пользователем almazdragonfly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добра и хабара!Прошу не пинать,если не там и не так создал тему.

Кратко о себе.Охочусь много лет.Так же,как и рыбачу.Тема копа интересовала давно.Много лет собирался этим заняться,но разродился только год назад.И прикол в том.что все мои друзья и товарищи по охоте от этого очень далеко.Торкнуло меня одного)))Лет бы на 20 назад хотя бы))

Вообщем,имею большой опыт таежной жизни.Почему пишу про это?Ищу человека,готового прогуляться со мной несколько км лесом до заветной цели.Ибо шарахаться по полям возле машины мне не вставляет от слова СОВСЕМ.Место копа-граница Вологодской и соседней области.Так же есть и в р-не места,куда обычному копателю влом тащиться.Как говориться ,вэлком!Транспорт,оружие и все остальное есть.Девок нет.Здесь или в личку.Снега по гланды в этот год.Поход на пару ночей конец апреля-начало мая.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Ходок сказал:

Всем добра и хабара!Прошу не пинать,если не там и не так создал тему.

Кратко о себе.Охочусь много лет.Так же,как и рыбачу.Тема копа интересовала давно.Много лет собирался этим заняться,но разродился только год назад.И прикол в том.что все мои друзья и товарищи по охоте от этого очень далеко.Торкнуло меня одного)))Лет бы на 20 назад хотя бы))

Вообщем,имею большой опыт таежной жизни.Почему пишу про это?Ищу человека,готового прогуляться со мной несколько км лесом до заветной цели.Ибо шарахаться по полям возле машины мне не вставляет от слова СОВСЕМ.Место копа-граница Вологодской и соседней области.Так же есть и в р-не места,куда обычному копателю влом тащиться.Как говориться ,вэлком!Транспорт,оружие и все остальное есть.Девок нет.Здесь или в личку.Снега по гланды в этот год.Поход на пару ночей конец апреля-начало мая.

Каракат, надо. Тоже наметили с комрадами точку в лесу, 50 км от жилья. Каракат надыбали, в конце апреля выдвигаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вологодской куча соседних областей,и между ними много-много километров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, BupycFSB сказал:

Каракат, надо. Тоже наметили с комрадами точку в лесу, 50 км от жилья. Каракат надыбали, в конце апреля выдвигаемся.

Каракат здесь не нужен. Лесом пяток км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Нивер сказал:

У вологодской куча соседних областей,и между ними много-много километров...

Это да. Подробнее в личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ходок На себе много не утащишь за 5 км. Мы с собой много брать будем, вплоть до бензогенератора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне,чтоб упасть с комфортом, нужен только топор)))) 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ходок Нам не для комфорта, хотим не только по монетам пробежаться, но и на наличие металла глянуть. Вдруг чего болгарином резануть надо будет

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, BupycFSB сказал:

@Ходок Нам не для комфорта, хотим не только по монетам пробежаться, но и на наличие металла глянуть. Вдруг чего болгарином резануть надо будет

 

Да я уж понял,для чего генератор)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ходок У Вас поселений больше было, да и поближе к Москве, шанс на хорошие находки больше. У нас приходится и металл забирать, пока выгоднее металл выходит, чем монеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чернуху сейчас, вообще,выгодно копать, учитывая нынешние цены.Я в январе по 24 сдавал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напарник найден, тем более старый знакомый,хоть и заочный))) И живёт рядом от тех мест,куда хочу съездить. Но если кто с Череповца захочет встретиться- Вэлком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет как вы долеко от Вологды на ходитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.05.2016 в 18:48, magdiff сказал:

Здравствуйте Все. Живу в Вологде. Есть кто нибудь с Вологды?  Ищу напарника, на выезд в свободное время, на металлопоиск, с приборами.

Пока что в пределах Вологодского района. Автомобиль имеется.

Удачи всем.

Привет Я из грязовца хотел спросить а опыт есть поисковика, просто я навичек хотел бы поучиться премудростям поиска копа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.08.2023 в 17:17, Konor 2035 сказал:

Привет Я из грязовца хотел спросить а опыт есть поисковика, просто я навичек хотел бы поучиться премудростям поиска копа 

В Вологде Поисковый отряд, у вас, уже с 2002 г. работает!

Изменено пользователем Великан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте а где и куда ездите

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...