Перейти к публикации

предлагаю организовать слет камрадов на местном уровне!!! "Кубань 2021"

Рекомендованные сообщения

Усть-Лабинец

Всем по привету! погодка у нас вроде наладилась... Весна набирает обороты... Хотя у нас из крайности в крайность, весны как таковой не бывает. Вчера минус 5-7 сегодня +18+20.....и все же травка зеленеет, поля еще не все засеяны так что предлагаю устроить маленький слёт!!! совместно побродить,помахать клюшками, далее костерок шашлычок самогоночка, поделиться впечатлениями о прошлом сезоне. Может договориться о совместных поисках на этот год...Да и вообще не пора ли организовать какой нибудь клуб на местном уровне!!! 

Усть-Лабинец

звеняйте господа модераторы если не в ту тему закинул...

8 минут назад, Усть-Лабинец сказал:

Точнее, не в тот раздел. Попросите модераторов перенести тему в совместный поиск кладов.

Ну и тут отпишитесь  Где копать в Краснодарском крае  

ЕвгенЕвген
9 минут назад, Усть-Лабинец сказал:

Чего й то - как ко всем обращаться , так - камрады(товарищи то бишь)...а как к модераторам - господа?  Модератор на форуме ( естно после Админа ) - самый главный , что не есть - Товарищ номер 1  ! )))

Усть-Лабинец
1 час назад, ЕвгенЕвген сказал:

Чего й то - как ко всем обращаться , так - камрады(товарищи то бишь)...а как к модераторам - господа?  Модератор на форуме ( естно после Админа ) - самый главный , что не есть - Товарищ номер 1  ! )))

Из уважения:ah:

@Усть-Лабинец интересное предложение, думаю стоит обсудить. У нас компания 6-7 человек, кто поедет куда то, кто нет, я сказать не могу. Но задумка интересная. Нужны точные даты, и примерное количество участников. Если ты только один, то думаю, лучше тебе к нам приехать. Нам то минимум две машины гнать. Но если слёт наберёт массовость, то многие из нас с радость посетят его.

Приветствую. Хотел бы поехать. Меня тут  не знают. Я новый человек в копе и бывалый в изысканиях. Сам из Краснодара. 

@Seismic observer так познакомимся. Для этого всё и организуется

Усть-Лабинец

Я предложил!!! Обсуждаем даты место кто поедет...

Усть-Лабинец

Нас 3-4 человека тоже обычно собирается так что за любой кипиш кроме голодовки

Усть-Лабинец

Могу не далеко от Краснодара базу отдыха организовать с деревянными домиками и тд...если снимем 4-5 домиков ее закроют и посторонних не пустят....по цене что то около 1500 за сутки

Подарок форумчанам из Краснодара :)

8,2. Au-21kg, утварь. Глубина залегания - 0,23м. Способ укрытия: грунт. Время последней закладки≈1632г. 44°59'5.09"С 39° 2'5.81"В 44.984747, 39.034947

Усть-Лабинец
1 час назад, surgeon3383 сказал:

Подарок форумчанам из Краснодара :)

8,2. Au-21kg, утварь. Глубина залегания - 0,23м. Способ укрытия: грунт. Время последней закладки≈1632г. 44°59'5.09"С 39° 2'5.81"В 44.984747, 39.034947

Ты это такой

Усть-Лабинец

Чё спам тут распространяешь

9 минут назад, Усть-Лабинец сказал:

Чё спам тут распространяешь

Я вам место встречи предлагаю ;)

@surgeon3383 Вы, когда координаты кидаете, хоть сами смотрите. Ничего, что это городской парк? 

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Тема предлагаю организовать слет камрадов на местном уровне!!! "Кубань 2021" создана в разделе Совместный поиск кладов.
  • Создать...