Перейти к публикации

Спасибо!


geo

Рекомендованные сообщения

Всем Добрый день! Захотелось создать тему для "спасибок", где каждый мог бы поблагодарить кого-нибудь из форумчан за доброе дело. Иногда хочется сказать "спасибо" не в личке, а как бы вслух, прилюдно. Знаю, что на некоторых форумах такие темы есть и "пользуются спросом". Если такого типа тема была - ну, прошу пардону, не увидел.

Итак. Хочу поблагодарить Вадима ака @Танкред за подаренную при первой же встрече поясную сумку. Только что, пользуясь потрясающей погодой, пошёл погулять рядом с деревней в шортах и тапочках и оценил удобство этого немудрёного предмета. Пинпойнтер, перчатки, телефон и бутылочка воды - всё уместилось в этом подарке (жалко только, находок не былоsmile.gif.eecee446e50054c1b80ba7fe80c5daaa.gif). Спасибо, Вадим!!!

Изменено пользователем geo
  • Нравится 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Спасибо! создана на форуме Флудилка.

Пользуясь случаем хочу передать благодарность администратору столь интересного форума, модераторам за их не лёгкий, справедливый и нужный труд, а так же всем активным и не очень) форумчанам за общение, своевременную помощь в определении и оценке предметов. Всех долго прийдётся перечислять, самых активных и так все знают!

 Когда-то я как и многие сюда пришел новичком, общение и частые вылазки на природу дали свои плоды, за плечами несколько схронов, тысячи пройденных километров и не меньше найденых монет!

 Спасибо форум что ты есть, большей популярности тебе и процветания, от души!

  • Нравится 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать Спасибо, модераторам этого форума. Я сюда с маил ру пришел, там с модерацией беда какая то была,не адекватная ни раз(

А нас тут так много пользователей, много стареньких, со своими тараканами, а у некоторых дедушков даже деменция присутствует, а модераторы как то умудряются все проблемы  по честному решать. Яб так не смог. Спасибо вам!

 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодаря этому форуму я нашел камрада и лучшего друга в одном лице, познакомился с земляками и не только. Со своей стороны стараюсь помогать в развитии по мере сил и возможностей. Спасибо администратору и модераторам за ваш нелегкий труд!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергею @Yrfind хочу выразить благодарность за содействие в ремонте штатной катухи на ф 75. Послал по почте указанному им человеку, съездила по почте туда-сюда. Катушка, как новая.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

А я хочу выразить признательность всем Вам за понимание и сказать слова  благодарности за помощь в подержании порядка на вашем/нашем форуме и участии в его развитии.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу выразить огромную благодарность Вадиму @Танкред за помощь и советы, как правильно лечить больных модераторов. Человек, нет, Человечище, посреди ночи позвонил и все разъяснил, скинул подробную инструкцию в ватсап. Ещё раз большое спасибо, друже, пойду выполнять квесты.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И снова огромное СПАСИБО Вадиму ака @Танкред за помощь в реставрации крестика и стеклянные подарки!!!friends.gif.bc222bffcf697bfe160c39169314ce50.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@geo Если мы введем награды, первая улетит ему за огромную помощь по многим вопросам касаемо форума и за дружескую поддержку. 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...