Перейти к публикации

Взяли в колыванском р-не?


vf100

Рекомендованные сообщения

Шутите все!Ну,ну.Если кого возьмут за жопу не до шуток будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Взяли в колыванском р-не? создана на форуме Табу "белого" копателя.

Вот и откормили в тюрьме ssуку.....

 

Э-ээ! Поосторожнее! А то можно и задеть чувства некоторых последователей Ильича. Например, мои :mad:

Изменено пользователем Мишель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э-ээ! Поосторожнее! А то можно и задеть чувства некоторых последователей Ильича. Например, мои :mad:

Выхожу я значит с кабака, а мне какая то падла на галстук наступила... :brows:

 

Последователей? В смысле молочка и чернильниц? Или.... :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э-ээ! Поосторожнее! А то можно и задеть чувства некоторых последователей Ильича. Например, мои :mad:

А мы поколение пи всю молодость ильича любили, я марки почтовые с его ликом собрал, но на самом деле плохой он не нашенский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но на самом деле плохой он не нашенский


:) а нашенский это кто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последователей? В смысле молочка и чернильниц? Или.... :brows:

 

Не ёрничайте. Вы поняли о чем я сказал. Перед тем как сказать гадость, нужно подумать, как к этому отнесутся другие участники форума. Хотя все мы приверженцы металлопоиска, но у каждого из нас свои убеждения, пристрастия и идеалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ёрничайте. Вы поняли о чем я сказал. Перед тем как сказать гадость, нужно подумать, как к этому отнесутся другие участники форума. Хотя все мы приверженцы металлопоиска, но у каждого из нас свои убеждения, пристрастия и идеалы.

Дык милейший Мишель, Вы мне рот то не затыкайте... Я в полный рост могу сказать, что тот товарисч, приверженцем которого Вы являетесь, был полным ублюдком, тварью и недоноском. Это мое мнение, которое я могу выражать с великим задором и самоотдачей. И ежели это Ваш идеал, то это Ваши проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Караколь, ну а я вот с великим задором и самоотдачей могу утверждать, что Ильич совсем не был таким, как вы его рисуете. Но форум то вроде не про то и тема совсем другая. А если вы где-то решили пофлудить, уважайте, пожалуйста мнение других, или хотя бы правила форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно вам какашками кидаться. один фиг результат заранее предсказуем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык милейший Мишель, Вы мне рот то не затыкайте... Я в полный рост могу сказать, что тот товарисч, приверженцем которого Вы являетесь, был полным ублюдком, тварью и недоноском. Это мое мнение, которое я могу выражать с великим задором и самоотдачей. И ежели это Ваш идеал, то это Ваши проблемы.

Я кстати полностью согласен!!! Абсолютный урод и бездельник...

Это уже не политика а история поэтому обсуждать можно...))

Тупая продажная мышь и ублюдок!

Э-ээ! Поосторожнее! А то можно и задеть чувства некоторых последователей Ильича. Например, мои :mad:

Не хочу задеть чувства приверженцев данного типка. Поэтому заранее прошу прощения.

Хотел спросить только, а в чем приверженность заключается??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык милейший Мишель, Вы мне рот то не затыкайте... Я в полный рост могу сказать, что тот товарисч, приверженцем которого Вы являетесь, был полным ублюдком, тварью и недоноском. Это мое мнение, которое я могу выражать с великим задором и самоотдачей. И ежели это Ваш идеал, то это Ваши проблемы.

 

Никогда не понимал людей,которые могут так не лестно отзываться о других,лично того не зная. У вас что зависть какая то или что? Откуда столько негатива или у вас сегодня день не удался!?  Вы обсуждаете человека на каком то своем примитивном уровне. А до расти вы до его уровня,имея такие способности и заслуги как у него,не думаю, что вы позволили себе такие высказывания. Всего того,что он добился,это большой труд ,я бы сказал гигантский. А что сделали вы, что с таким задором и самоотдачей выражаете свою ненависть к нему!? Вы даже не общеизвестная личность вас никто,грубо говоря не знает. А товарищу Ульянову даже  гробницу возвели ,его псевдонимом называют улицы и площади,парки и награды итд итп. Это ведь все не просто так, это как в знак уважения к нему и памяти о его великих делах для нашего народа. Он действительно состоявшееся личность и уважаемая. Так ,что если вас, что то беспокоит,то негатив сдерживайте в себе. А у нас тут, как правильно заметил товарищ Мишель, форум по другим вопросам и обсуждениям и не нужно тут показывать свои политические взгляды и отношения к полит. лидерам. Насколько я помню, с недавнего времени, это на форуме уже тоже наказуемо баном. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

господа,последний раз напоминаю про Аполитичность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема задумывалась не для флуда, а для общего дела и инфомирования.

 

Прошу тему закрыть, раз ничего конструктивного привнести никто не может!

Изменено пользователем vf100
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не понимал людей,которые могут так не лестно отзываться о других,лично того не зная. У вас что зависть какая то или что? Откуда столько негатива или у вас сегодня день не удался!?  Вы обсуждаете человека на каком то своем примитивном уровне. А до расти вы до его уровня,имея такие способности и заслуги как у него,не думаю, что вы позволили себе такие высказывания. Всего того,что он добился,это большой труд ,я бы сказал гигантский. А что сделали вы, что с таким задором и самоотдачей выражаете свою ненависть к нему!? Вы даже не общеизвестная личность вас никто,грубо говоря не знает. А товарищу Ульянову даже  гробницу возвели ,его псевдонимом называют улицы и площади,парки и награды итд итп. Это ведь все не просто так, это как в знак уважения к нему и памяти о его великих делах для нашего народа. Он действительно состоявшееся личность и уважаемая. Так ,что если вас, что то беспокоит,то негатив сдерживайте в себе. А у нас тут, как правильно заметил товарищ Мишель, форум по другим вопросам и обсуждениям и не нужно тут показывать свои политические взгляды и отношения к полит. лидерам. Насколько я помню, с недавнего времени, это на форуме уже тоже наказуемо баном. 

у каждого свои идеалы и свое мнение!!!!!!! Да Ленин, да история, что он там постороил то?????? Историю не учил, о чем сейчас сожалею)))))) Ну там переворот устроили, революционеры, бомбанули они зиний....... Так и в 90-х Ельцин как бы переворот устроил..... гробницу емцу что ли....????? Мы ленина не застали и судим по истории! Ну как я убедился, во многом что касается политики история врет, тем более что касаемо советской власти! Ленин он и есть ленин, ну жил в шалаше, ну устроил революцию.... Но опять же не ОН САМ!!!!

блин)))))) пиво дает знать, сори))))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...