Перейти к публикации

Куплю пневматическую винтовку.

Рекомендованные сообщения

александр242

Вы бы хоть обозначили бюджет, производителя, калибр. А то в чате сегодня такую продавалм

SAVE_20210508_193713.jpg

Дык мне не на охоту сней ходить) по банкам с детворой пострелять, простую переломку, бюджет до 10тыс. 

александр242

Рассмотрите кроссман, например пневматическая винтовка Crosman Vantage Copperhead

2 часа назад, Huntsman сказал:

@крэш Создайте объявление согласно правилам раздела "Куплю".

Что тут ещё добавить? Цену сам продавец предложит, какую именно марку мне не важно. 

1 минуту назад, крэш сказал:

Что тут ещё добавить? Цену сам продавец предложит, какую именно марку мне не важно. 

Заполните по максимуму эти пункты в объявлений, чтобы продавцу было все понятно по предполагаемой сделке.

Вот  выдержка из правил:

1. Название темы должно содержать краткое описание предмета и вид сделки.
2. При создании объявления постарайтесь грамотно и подробно описать предмет, который вы желаете приобрести и по какой цене.

Рекомендуем указать:

а)  название, наименование, марка, модель, год выпуска/создания, размеры, производитель (по необходимости), какое качество, количество (если больше одного),и т.д. Если есть возможность приложить информативные фотографии.

б) цена (НЕОБЯЗАТЕЛЬНО!!!)

в) способы и условия покупки: перевод почтовый/телеграфный, перечисление на карту Банка, и т.д., осуществляются только в рублях РФ.

г) условия передачи, пересылки и упаковки предмета

д) город или регион доставки

3. Прежде чем заплатить деньги Продавцу убедитесь в его благонадёжности и в качестве покупаемого предмета.

.....

В известной сети ломбардов есть выбор всегда, доставка, демонстрация перед отправкой. Цены адекватные на мой взгляд

7 минут назад, НикаНет сказал:

В известной сети ломбардов есть выбор всегда, доставка, демонстрация перед отправкой. Цены адекватные на мой взгляд

Напиши в сообщении что за сеть, а то я не в курсе.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Тема Куплю пневматическую винтовку. создана в разделе Куплю.
  • Создать...