Перейти к публикации

Выбор МД между Minelab VANQUISH 340 и Garrett ACE 250 RUS


Нуб

Рекомендованные сообщения

9 часов назад, Нуб сказал:

Знаете, посмотрел много отзывов о различных мд и сложилось такое впечатление, что каждый хвалит "свое болото". Кому какой больше "зашел" тот и нахваливают. Лично я  выбираю из того, что я могу купить у себя в городе. Придти, посмотреть и если что то не устроило вернуть. Плюс цена меня устраивает. Тот же беркут на авито ( не у нас в городе) стоит 24к+ не известно в каком он рабочем  состоянии ,брать желания нет. В тех же 12 талерах либо мд регионе новый стоит уже 30к+.  как для меня 17500 и 30000 разница ощутимая.

к сожалению - дистанционная покупка с рук - это лотерея и риск

я беркут не нахваливаю, я вообше хожу с другим прибором, хотя беркут в арсенале есть, но по чермету я прежде всего именно беркут и посоветую, да и старину им дергать можно, пусть не так здорово как моим цветом папоротника - но ищется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Выбор МД между Minelab VANQUISH 340 и Garrett ACE 250 RUS создана на форуме Выбор металлоискателя.

А я тогда Equinox посоветую.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я имея сигнум скучаю по беркуту. Хорош зараза.

Кстати сосед купил квест. Показывал мне. Я сначало улыбнулся увидев мд. Он мне показался забавной игрушкой для ребенка. Но когда я его быстро протестил то улыбка ушла. Надо будет у него взять мд на тест в грунте а то ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, КрасноСолнышко сказал:

А я имея сигнум скучаю по беркуту. Хорош зараза.

Кстати сосед купил квест. Показывал мне. Я сначало улыбнулся увидев мд. Он мне показался забавной игрушкой для ребенка. Но когда я его быстро протестил то улыбка ушла. Надо будет у него взять мд на тест в грунте а то ....

Было бы интересно услышать итог испытаний

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Михалыч50 напишу обязательно. Создам тему если такой нет

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.05.2021 в 12:34, КрасноСолнышко сказал:

@Михалыч50 напишу обязательно. Создам тему если такой нет

я спецом зарегистрировался,что бы ответ про квест прочесть..как он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квест 40, хорош спору нет, влагозащищенный, складываеся удобней чем Ванквишы, легче, встроенный акум, не прожорливый как Ванквиш. Комплектация шикарная. Есть нюансы, по моему опыту дискрим своеобразный - он в большей степени зависит не от типа металла, а от размера предмета...к примеру показывает 76 думаешь медь или серебро, а это железная кирка)))) Поэтому для себя пришел к выводу, копать все, что больше 30...а там как повезет, прибор цепкий и чуткий, если зацепил не отпустит. В использвании  складка, раскладка, удобней всех ВАНКВИШЕЙ, малогабаритен в сложенном виде.  Рука у меня с Квестом меньше устает, чем с Ванишем 440 с катушкой V12, да и понятней Квест пока. Пока находок с Квестом, больше чем с Ванишем, ибо ставлю чуйку 90 и попер, а с Ванишем -4/-5 делений....если максимум и минус 1,2,3, надоедает своим балобольством не по делу- в связи с отсутствием баланса грунта в субботу "горячих камней" покопал не малость.

Изменено пользователем Wadim55
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...