Перейти к публикации

Омская область. Нужен совет по доступности копа


Алиsа

Рекомендованные сообщения

Ребята, я уже писала на эту тему. Ответов- не было. Может что посоветуете. ( Омичи).  Есть " сладкие деревеньки. Даже не буду скрывать место- ориентир с. Октябрьское.  Не частная собственность. До охранной зоны- 5 км ( стоянка первого человека со всеми вытекающими)... Что посоветуете? По ходу- охраняют местные дронами. Не хотелось бы в конфликт открытый вступать. Но что то - " загорелось прямо", после их истерик. ... Охраняют - с оружием,но там- понты одни,на лоха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Омская область. Нужен совет по доступности копа создана на форуме Табу "белого" копателя.
11.05.2021 в 21:56, Алиsа сказал:

 Но что то - " загорелось прямо", после их истерик. ... Охраняют - с оружием,но там- понты одни,на лоха.

я бы предложил сжечь пару домов, но у нас приличный ресурс, поэтому библейское наказание Содому и Гоморе (огонь с небес) , я предлагать не буду

поишите другие места..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алиsа приветствую! Если не частная всё одно кому то принадлежит. Если нет в составе арх зон тоже не значит что можно копать.

Сам не с Омска но честно я б наверно рискнул,замаскировавшись под любителя металлоломщика. Если сама поселуха не охраняется то думаю можно походить. А там решайте сами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы. Решили вдвоём туда не лезть. Нашла другое место, надеюсь,что там попроще будет. Пока не ездили,так как за 200 км. В следующий раз квадракоптор возьму, что бы не нарваться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.05.2021 в 00:56, Алиsа сказал:

Ребята, я уже писала на эту тему. Ответов- не было. Может что посоветуете. ( Омичи).  Есть " сладкие деревеньки. Даже не буду скрывать место- ориентир с. Октябрьское.  Не частная собственность. До охранной зоны- 5 км ( стоянка первого человека со всеми вытекающими)... Что посоветуете? По ходу- охраняют местные дронами. Не хотелось бы в конфликт открытый вступать. Но что то - " загорелось прямо", после их истерик. ... Охраняют - с оружием,но там- понты одни,на лоха.

Ничего там сладкого в с. Октябрьском нет,  если речь идет о Муромцевсом направлении. дороги то и то нету, о какой охране Вы пишете, дроны какие то в богом забытой деревне, там если свет есть и то хорошо. Местные поди уже спились совсем, они и слова то такого как дрон не слышали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...