Перейти к публикации

Медальон . В память 300 лет дома Романова .


LAP72

Рекомендованные сообщения

Всем Здоровья ! Вопрос простой в районе 1000 р стоит ? 

Спасибо Всем !

 

SAM_2156.JPG

SAM_2157.JPG

SAM_2159.JPG

SAM_2160.JPG

SAM_2163.JPG

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Медальон . В память 300 лет дома Романова . создана на форуме Фалеристика и Филобутонистика.

@Karbofoss Спасибо Станислав ! Старт если с 1000 это адекватно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видется не медальон, а памятный жетон, цена поболее будет, удачи...отличные находки, поздравляю.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Стан7 сказал:

отличные находки,

Толи еще Будет ! Спасибо !!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Буре1984 сказал:

С 1000р стартовать ! А там как пойдёт!

Уже всё былО....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие не увидели или не до оценили его ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, LAP72 сказал:

Многие не увидели или не до оценили его ...

Так тебе надо было в теме дать ссыль на аук....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ЕвгенЕвген сказал:

Так тебе надо было в теме дать ссыль на аук....

Просто не время для продаж ...Все время убеждаюсь торги нужно делать  ближе к зиме,,, когда все вернуться" Домой с полей" ...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, LAP72 сказал:

Просто не время для продаж ...Все время убеждаюсь торги нужно делать  ближе к зиме,,, когда все вернуться" Домой с полей" ...

Хорошую вещь купят всегда , в любое время года , в любое время суток...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ЕвгенЕвген сказал:

Хорошую вещь купят всегда , в любое время года , в любое время суток...  

Многих не будет участвующих в это время ..- время отпусков и дач ..а вот Зимой -это тема ...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, LAP72 сказал:

Многих не будет участвующих в это время ..- время отпусков и дач ..а вот Зимой -это тема ...!

Фигня это полная, Герман. Так можно сказатьпро что угодно... Плюс - в современном мире живем. Плюс у людей у многих сейчас - вапще -удаленка!!!  Я вот каждую неделю сижу на ауке , и каждые 2 недели - еще на одном. Хренушки - уходит всё. Иной раз вообще такая фигня - как выстрелит...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ЕвгенЕвген сказал:

уходит всё

Да уходит ,,,, только по цене дешевле ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, LAP72 сказал:

Да уходит ,,,, только по цене дешевле ...

Герман- хорошую вещь - хрен купишь дешево. Никто не отдааааааааст...   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ЕвгенЕвген сказал:

хорошую вещь

Жень ! Если сейчас поставишь хорошую вещь с минималки , то она имеет шанс уйти дешево ...

Все очень просто ...Чем больше заинтересованных лиц в аукционе ,тем аукцион становится интересней и шанс на продажу по хорошей цене возрастает ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, LAP72 сказал:

Жень ! Если сейчас поставишь хорошую вещь с минималки , то она имеет шанс уйти дешево ...

Все очень просто ...Чем больше заинтересованных лиц в аукционе ,тем аукцион становится интересней и шанс на продажу по хорошей цене возрастает ...

Очень хотел бы я лично купить ХОРОШУЮ вещь за минимум. Или просто - за не дорого.  Хрен кто даст!)) Ширпотреб - ДА- когда как уходит , а что то поинтереснее - уже нет...   А про хорошие вещи- молчу уж, не купишь за дешево... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕвгенЕвген Последнее напишу в этой теме ...Посмотри эту тему... жетон явно стоит более 1000 р ,,,,,но никто 1000 не дал , (хотя после аукциона были предложении в личку в районе 1000 р ) а если бы я как зимой поставил со 100 р , получается я даже и 1000 р не набрал - однозначно ...опять же со слов людей которые предлагали после аукциона...они были заняты и не видели ..потому что время сейчас такое , что люди многие на дачах .. и т.д( повторяюсь ,... не буду )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, LAP72 сказал:

@ЕвгенЕвген Последнее напишу в этой теме ...Посмотри эту тему... жетон явно стоит более 1000 р ,,,,,но никто 1000 не дал , (хотя после аукциона были предложении в личку в районе 1000 р ) а если бы я как зимой поставил со 100 р , получается я даже и 1000 р не набрал - однозначно ...опять же со слов людей которые предлагали после аукциона...они были заняты и не видели ..потому что время сейчас такое , что люди многие на дачах .. и т.д( повторяюсь ,... не буду )))) 

А при ем тут время года? Просто может - нет желающих, не их тема или хотят получше или..площадка не та для продажи.. Причин -не одна.  Или тупо - кто то не видел , вон как человек писавший выше..... Так что - времена года - не причем тут. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, LAP72 сказал:

Просто не время для продаж ...Все время убеждаюсь торги нужно делать  ближе к зиме,,, когда все вернуться" Домой с полей" ...

Полностью согласен. Как не крути, но сезонность аукциона есть, по крайней мере на этом сайте точно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...