Перейти к публикации

Членский знак АВИАХИМ.


Leha Shustov

Рекомендованные сообщения

Приветствую, оцените знак, будет ли спрос у нас?

 

IMG_20210522_134538.jpg

IMG_20210522_134606.jpg

IMG_20210522_134618.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Членский знак АВИАХИМ. создана на форуме Фалеристика и Филобутонистика.

@Leha Shustov привет, да будет наверное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Son-Son привет Лех ) а сколько он стоит то ) в темах ниже всю фалеру выложил тишина по оценке..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Leha Shustov сказал:

@Son-Son привет Лех ) а сколько он стоит то ) в темах ниже всю фалеру выложил тишина по оценке..

 

Незнаю, но я так рассуждаю если бы он мой был. Ага осавиахим, разновидностей хренова туча про редкие незнаю

Минус гайка и копаный Плюсом неплохой сохран и винт с эмалями я с 1500р выставил бы

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Son-Son у нас просто пара троика человек по фалере на ауках.. так и уйдет по минималке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Leha Shustov сказал:

@Son-Son у нас просто пара троика человек по фалере на ауках.. так и уйдет по минималке..

Тогда жди оценку) Я сказал цифру за сколько бы я отдовал бы. Но вроде не редкий, попадался на глаза в темах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leha Shustov а да Сань, мне кажется 1500р это потолок а не минимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Son-Son подождем заинтересованных 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую форумчане. 

Знак действительно АВИАХИМ, не ОСОАВИАХИМ. Чуть старше то есть. 

По цене к сожалению не сориентирую так как на Копанину цена всё же от спроса. Но знак действительно хороший. 

С уважением. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прорезной членский знак доброволього общества АВИАХИМ (общество друзей авиационной и химической обороны и промышленности СССР). Бронза, эмаль (звезда и картуш с надписью).
Общество просуществовало всего около 2-х лет с марта 1925 до 23 января 1927 года, когда объединилось с Обществом содействия обороне (ОСО) и получило хорошо известное наименование ОСОАВИАХИМ.

1500-2000 хорошая цена, для знатоков....мне не надо, с Ув.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Если будет на аукционе, дайте знать. Или можно фикс в личку. Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э нет,тезк@Астраханец поэтому и не оценивает,хочет от тебя фикс в личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Leha Shustov сказал:

я тут фалеру смотрю обычно.. 

 

Безымянный.png

Хорошие там цены, но они рассчитаны на люкс. Кстати там же очень хорошо описано как правильно делать оценку по состоянию. Поищите. 

Вообщем на Копанину и половины не остаётся. 

С уважением. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@сергиеч там знак явно не в люксе представлен..а значится не так уж их много сохранилось

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Leha Shustov сказал:

@сергиеч там знак явно не в люксе представлен..а значится не так уж их много сохранилось

 

В сравнении с Вашим он в люксе. Хотелка Ваша вполне понятна, но знак столько не стоит далеко. Реставрация тоже стоит денег, тч и цена на такой знак  с учетом затрат должна быть. Просто купить и бросить не интересно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Астраханец ваше виденье его цены интересно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Leha Shustov сказал:

@Астраханец ваше виденье его цены интересно

 

Я согласен на предложенный старт с 1,5-2₽. Аукцион расставит всё по местам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно нашел в продаже такой знак, все на месте(эмаль,гайка покрытия) стоит 21₽, торг никто не отменял. Вот и считайте что может стоить Ваш!? Гайки нет,эмали нет, покрытия почти сползли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

четверть точно стоит от указанной вами 21

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Leha Shustov сказал:

четверть точно стоит от указанной вами 21

Возможно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Астраханец сказал:

Возможно! 

вопрос только времени.. а тот кому деиствительно нужен для личной колекции наидется )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Leha Shustov сказал:

четверть точно стоит от указанной вами 21

Сань копанина оценивается 10% от не копанины. В принципе я тебе правильную сумму для аука назвал

У меня жетон тоже, а вот другой жетон что в сети на МиМе в 180000р так вот профи знает того человека и получив мой жетон показал тому человеку. Он сходу сказал на данный момент без чистки  18000р стоит. Но так как жетон медный как монета его необходимо обезжирить дистиляте и прочие процедуры. Тогда может и подороже. Также и с знаком приведёшь его в полный порядок и закрутку сыщешь тогда и цена поболее будет) 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Son-Son да по фиксу выставлю и нехай висит ) наидется тот кто для себя и сам их правит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для старта АУК, цену назвал выше, чтоб раставить все точки, прикладываю ценик скупки в г. Москва... удачного старта, с Ув.

20210522_213705.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

впечатление что все впервой  в инет зашли,откройте торг площадку и взгляните на предлагаемые,а их не мало и без очереди годами висят,вот мне этот к примеру приглянулся,хотелка за него 3000,только купца не дождаться походу.822493534_342.thumb.jpg.4beec8e016513031e601b700f81d8646.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Эмали утрата, у нас да по фалере мало людей. У нас будет минималка. Не спец в них но думаю 1500 это потолок. Можно попробовать на мешке аук но тоже не думаю что дороже уйдёт. Не редкость,нужна реставрация,как правило интересен будет тому кто собирает и сам же реставрирует.

С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...