Перейти к публикации

Поддержите юного камрада


Gnom-spb

Рекомендованные сообщения

Сын закончил четверть и год без троек и очень удивил всех попросив в подарок...металлоискатель! "Чтобы у меня свой был и у тебя не просить" говорит:)

И кроме этого попросил создать ему канал на ютюбе - буду говорить ребятам показывать как учусь копать и чем занимаюсь - паркур, тхеквондо, стрельба.

 

На мой взгляд оно и верно - уж пусть лучше дети смотрят видео такого сверстника чем Моргенштерна и прочий сброд - может тоже заинтересуются и станут увлекаться.

 

Сегодня протестировали его новый прибор и сделали видео - Лисенок будет очень рад поддержки от каждого. Поддержим начинающего камрада лайком/комментарием/подпиской?

 

  • Нравится 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Поддержите юного камрада создана на форуме Видео.

Норм, сын уже на мороженкой или шоколадкой вполне себя может порадовать   А может еще и папку удивит найденным кладом ;) 

Правильное воспитание, пусть к хобби приобщается, это увлекательно и интересно, у него все впереди!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, NorDic сказал:

Норм, сын уже на мороженкой или шоколадкой вполне себя может порадовать   А может еще и папку удивит найденным кладом ;) 

Правильное воспитание, пусть к хобби приобщается, это увлекательно и интересно, у него все впереди!

13 рублей ходячки поднял:) Почти на рожок мороженого из Мака набрал:):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Gnom-spb сказал:

13 рублей ходячки поднял:) Почти на рожок мороженого из Мака набрал:):):)

эт начало, понравится накопит и на что нибудь стоящее ,азарт дело такое  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я своего тоже к копу притянул.  Весной еще сам просился, сейчас уже больше на рыбалку, но что дальше будет не знаю. Интересы меняются у детей в год по нескольку раз. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, КрасноСолнышко сказал:

Я своего тоже к копу притянул.  Весной еще сам просился, сейчас уже больше на рыбалку, но что дальше будет не знаю. Интересы меняются у детей в год по нескольку раз. 

Это да... мой и коптером уже увлекался и из пневматики стрелял:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не вырастет из молодого активного ребёнка блогер с ютюбом?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Кот_Матвей сказал:

А не вырастет из молодого активного ребёнка блогер с ютюбом?

Нет:) во всяком случае точно не в том понимании «блогер» как сейчас принято! Если будет желание делать видео именно ПОЛЕЗНЫЕ а не блогерские - то пусть делает. 
Начнется блогерство бессмысленное - быстро прикроем:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Gnom-spb сказал:

Начнется блогерство бессмысленное - быстро прикроем:)

В таком случае удачи вашему ребёнку. МД очень способствует развитию ,как физическому, так и духовному.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Кот_Матвей сказал:

В таком случае удачи вашему ребёнку. МД очень способствует развитию ,как физическому, так и духовному.

БлагоДарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Интересные увлечения у вашего сына. Желаю удачи во всех начинаниях!

 

У нас есть соответствующий раздел для видео, попросите модераторов перенести https://mdrussia.ru/forum/26-video/

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Arvest сказал:

Доброго времени суток! Интересные увлечения у вашего сына. Желаю удачи во всех начинаниях!

 

У нас есть соответствующий раздел для видео, попросите модераторов перенести https://mdrussia.ru/forum/26-video/

Благодарю - не знал про раздел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошли еще потренироваться с Лисенком - оказывается детский прибор можно отлично по черному железу использовать:

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас все больше детей к этому хобби подтягивается. Я вот тоже заинтересовался, взрослые камрады смеются, говорят что скоро детей больше чем взрослых копателей будет)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Просто Копатель сказал:

Сейчас все больше детей к этому хобби подтягивается. Я вот тоже заинтересовался, взрослые камрады смеются, говорят что скоро детей больше чем взрослых копателей будет)

И это отлично, что подтягиваются - значит от планшетов и смартфонов с тик-токами оторвутся...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Лисенка первая юбилейная "десятка" - видео о том, что с первого же копа империю и золото находят не всегда и не все:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...