Перейти к публикации

Поддержите юного камрада

Рекомендованные сообщения

Сын закончил четверть и год без троек и очень удивил всех попросив в подарок...металлоискатель! "Чтобы у меня свой был и у тебя не просить" говорит:)

И кроме этого попросил создать ему канал на ютюбе - буду говорить ребятам показывать как учусь копать и чем занимаюсь - паркур, тхеквондо, стрельба.

На мой взгляд оно и верно - уж пусть лучше дети смотрят видео такого сверстника чем Моргенштерна и прочий сброд - может тоже заинтересуются и станут увлекаться.

Сегодня протестировали его новый прибор и сделали видео - Лисенок будет очень рад поддержки от каждого. Поддержим начинающего камрада лайком/комментарием/подпиской?

Норм, сын уже на мороженкой или шоколадкой вполне себя может порадовать 😃  А может еще и папку удивит найденным кладом ;) 

Правильное воспитание, пусть к хобби приобщается, это увлекательно и интересно, у него все впереди!

1 минуту назад, NorDic сказал:

Норм, сын уже на мороженкой или шоколадкой вполне себя может порадовать 😃  А может еще и папку удивит найденным кладом ;) 

Правильное воспитание, пусть к хобби приобщается, это увлекательно и интересно, у него все впереди!

13 рублей ходячки поднял:) Почти на рожок мороженого из Мака набрал:):):)

1 минуту назад, Gnom-spb сказал:

13 рублей ходячки поднял:) Почти на рожок мороженого из Мака набрал:):):)

эт начало, понравится накопит и на что нибудь стоящее ,азарт дело такое 😃 

КрасноСолнышко

Я своего тоже к копу притянул.  Весной еще сам просился, сейчас уже больше на рыбалку, но что дальше будет не знаю. Интересы меняются у детей в год по нескольку раз. 

10 минут назад, КрасноСолнышко сказал:

Я своего тоже к копу притянул.  Весной еще сам просился, сейчас уже больше на рыбалку, но что дальше будет не знаю. Интересы меняются у детей в год по нескольку раз. 

Это да... мой и коптером уже увлекался и из пневматики стрелял:)

А не вырастет из молодого активного ребёнка блогер с ютюбом?

16 минут назад, Кот_Матвей сказал:

А не вырастет из молодого активного ребёнка блогер с ютюбом?

Нет:) во всяком случае точно не в том понимании «блогер» как сейчас принято! Если будет желание делать видео именно ПОЛЕЗНЫЕ а не блогерские - то пусть делает. 
Начнется блогерство бессмысленное - быстро прикроем:)

1 час назад, Gnom-spb сказал:

Начнется блогерство бессмысленное - быстро прикроем:)

В таком случае удачи вашему ребёнку. МД очень способствует развитию ,как физическому, так и духовному.

3 минуты назад, Кот_Матвей сказал:

В таком случае удачи вашему ребёнку. МД очень способствует развитию ,как физическому, так и духовному.

БлагоДарю!

Доброго времени суток! Интересные увлечения у вашего сына. Желаю удачи во всех начинаниях!

У нас есть соответствующий раздел для видео, попросите модераторов перенести https://mdrussia.ru/forum/26-video/

7 минут назад, Arvest сказал:

Доброго времени суток! Интересные увлечения у вашего сына. Желаю удачи во всех начинаниях!

У нас есть соответствующий раздел для видео, попросите модераторов перенести https://mdrussia.ru/forum/26-video/

Благодарю - не знал про раздел

Пошли еще потренироваться с Лисенком - оказывается детский прибор можно отлично по черному железу использовать:

Просто Копатель

Сейчас все больше детей к этому хобби подтягивается. Я вот тоже заинтересовался, взрослые камрады смеются, говорят что скоро детей больше чем взрослых копателей будет)

28 минут назад, Просто Копатель сказал:

Сейчас все больше детей к этому хобби подтягивается. Я вот тоже заинтересовался, взрослые камрады смеются, говорят что скоро детей больше чем взрослых копателей будет)

И это отлично, что подтягиваются - значит от планшетов и смартфонов с тик-токами оторвутся...

У Лисенка первая юбилейная "десятка" - видео о том, что с первого же копа империю и золото находят не всегда и не все:

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Тема Поддержите юного камрада создана в разделе Общий раздел.
  • Создать...