Перейти к публикации

Детеч Голд Кетчер

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Недавно я приобрёл металлоискатель 4ВД Про в комплектации спайдер пак. Прибор пришёл с неисправным потенциометром БГ и глючной катушкой 5DD. На автоматическом БГ прибор работает, но с потерей глубины, что  очень разочаровало, ведь я брал "глубокий" прибор. Но тем не менее 4ВД Про с БП наушниками, даже с его "утратами", немного "глубже" моего старого (купленного там же) Сварога, что позволило эффективно работать на битых мной ранее местах. 4ВД Про я уже  отбил и, думаю, что с ним ещё подниму (нашёл плюсы и в нём). Но этот прибор не выполняет все задачи, которые бы я на него возложил. Сейчас думаю о приобретении другого прибора. 4ВД Про был взят в кредит и, после погашения задолженности, появилась такая возможность. (спасибо интернет-магазину У Деда Мити Подольск за брак и возникновение такой потребности). Исходя из вышеизложенного, передо мной возникла непростая задача, как выбор альтернативных вариантов. Рассматриваю, как достойный аналог, который показывает отличную глубину поиска на имперскую медь (в чём 4ВД Про - слабак) и достойные показатели по рыжим самородкам мелким целям - прибор Детеч Голд Кетчер. Комплектуется этот прибор двумя катушками. Видео тесты в интернете показывают, что с катушкой 10DD из комплектации, Голд Кетчер в полтора, а то и в два раза "глубже" моего недо4ВД. Да и при работе по чешуе недо4ВД на автомате почти не видит монеты от 0,2 грамма (а там  могли быть и полушки!!!). Мне ещё повезло, что места у нас не такие выбитые, как на западе! Но есть битые, где мне  нужен "глубокий" именно аналог и, чтобы ещё в будущем иметь возможность работать там, где я зарабатываю. Прошу отозваться пользователей металлоискателя Детеч Голд Кетчер и поделиться опытом, дать советы. Было бы очень замечательно, если бы вы поделились замечаниями по сравнению Голден Маск 4 (или может быть Сварог) и Детеч Голд Кетчер, если такие, удачным для меня образом, есть. Бывают ли браки таких МД? На сколько стабильный и крепкий прибор? Может быть есть на продажу Б/у прибор, но только у человека с сильной репутацией. С уважением. 

Видимо очень не популярный прибор. Многие камрады ходят с цифрой, а аналоги не в чести или, прибор ещё новый и незнакомый.

Может быть есть камрады, кто пользуется прибором Реликт Страйкер? Тоже вроде неплохой (глубокий) прибор по рекламе и видео в Ютубе. 

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Тема Детеч Голд Кетчер создана в разделе Другие металлоискатели.
  • Создать...