Перейти к публикации

В Крыму совместный поиск.

suvorov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всех приветствую.На форуме есть копари с Феодосии?Если есть то откликнетесь.Поеду с семьёй,буду в начале сентября.Если нужны гарантии,то зареген на дружественных сайтах,могу с них написать(Кубарь,Старейшина и др).С уважением Алексей.

Тема В Крыму совместный поиск. создана на форуме Совместный поиск кладов.

Ищу напарника для копа металла и монет в Симферополе, есть машина, лопата, м.д. и желание подзаработать. Если есть желающие отзовитесь...

Беру ещё одну лопату фискарс с более длинной ручкой и болгарку аккум., если дело пойдёт возьму ещё прицеп возить металл...

Сегодня выезжал, за пол часа 80 кг, самое прикольное что всё лежало на поверхности, пришлось пару распилов сделать чтобы в багажник засунуть...Очень классная болкарка МАКИТО, не подвела...

Хоть на зимний период в Симферополь переезжай.

Я в Пятницу сезон металлолома закрыл. 

Камрады, привет. Еду на отдых в Феодосию с 15 июля. Есть желание немного покопаться (войной и акр не интересуюсь))) К кому можно на хвост сесть в это время?😏 Пишите л/с.

Комрады, я сейчас на отдыхе в Ялте до 30 августа. Вопрос конечно рисковый) по понятным причинам))), но может кто может организовать выезд на совместный коп. А то ломка неимоверная, по пляжу лазить не хочется. У меня старина гаррет со мной. Жду ответа.

народ приехал в первый раз в крым! хотелось бы по копать в паре с местным. в ответ могу взять с собой на коп во владимирскую и ярославскую обл. сам из подмосковного города Щелково. аппарат минилаб 800 расходы по полам.

Изменено пользователем Huntsman

Привет крымским камрадам! Приехал с семьёй на пару недель покупаться, прибор с собой) Район Судака. Полазил по пляжу, немножко по предгорьям, по виноградникам пробежался - нифига)) Если кто возьмёт с собой за компанию - буду очень благодарен) 

34 минуты назад, Coffee сказал:

по виноградникам пробежался

Уважаемый, там надо пляжным , и только пляжным копом заниматься, а не по скалам скакать.

6 минут назад, Редуктор сказал:

Уважаемый, там надо пляжным , и только пляжным копом заниматься, а не по скалам скакать.

Не дружище - антика тоже есть!

34 минуты назад, ANSWER2 сказал:

Не дружище - антика тоже есть!

Согласен на 146%, но ареал её залеганий весьма специфический, местные не расскажут места, а самому не один месяц надо скакать по горам для локализации места антики.( Я уж не говорю геморр с Архами по этой части).

Да мне звёзды с неба не нужны, хоть бы по распашке какой популярной побродить.. Пофиг: антика, цари, орда… советы)) Раньше бывал в Феодосии, под Евпаторией, в Яковенково - там легко находил рядом местечки интересные (правда везде следы работы супер тщательной)), а здесь, под Судаком, такой ландшафт, такая география, что и не знаю откуда подступиться… Вроде и бухта, и речка, и как бы оно логично, но… почему-то чувствуется бесплодность под катушкой) 

• Huntsman изменил заголовок на В Крыму совместный поиск.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Создать...