Перейти к публикации

День учителя!


KI@77

Рекомендованные сообщения

Дорогие наши учителя, поздравляю Вас с профессиональным праздником! а Нина служит примером всем своим коллегам!

 

И физику, и астрономию Вам надо знать,-
Твердит она нам то и дело.
Но слушать нам её не надоело
Ведь хорошо ведёт она рассказ
Про силу тока и сопротивление проводника
Про часть Галактики, Небесные светила.
— Уж очень строгая она, — услышать можно только от ленивых.
Но тот, кто хочет знать — науки её знает,
И на уроках — "четыре", "пять"
С большим успехом получает.
 

post-9320-0-64070800-1380945144_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема День учителя! создана на форуме Поздравления.

О,какой праздник!Спасибо учителям,что научили нас тому,что мы сейчас умеем!Здоровья и послушных учеников!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям с Днём Учителя!!!

Желаю успехов в этом весьма нелёгком труде!  :clover:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех учителей с профессиональным праздником!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех наших учителей с праздником! Здоровья вам ! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я присоединяюсь к поздравлениям!!!!!Спасибо Вам Учителя!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие и любимые наши учителя, спасибо вам, за ваш нелёгкий труд !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С профессиональным праздником, УВАЖАЕМЫЕ наши учителя!!! :clover:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое всем за поздравления! Очень приятно было  и читать ваши сообщения и особенно приятно было слышать ваши голоса. .... Игорь ( kl@77), ах ты плут! Ну нашел мне пример для подражания!  На форуме есть такие педагоги до которых мне расти, расти, расти  и все без толку! Я тоже хочу, поздравить  НОМАДА, МИКСТА, ИЛАНА,  и   еще  у нас есть один товарисч, но он очень стесняется говорить о своей профессии, поэтому я назову его по имени ... АЛЕКСЕЙ,  с праздником. Людям далеким от школы не понять, наверное, но для педагогов  День Учителя, как бабье лето- вроде и праздник, а работу никто не отменял =) ... вот и еще расскажу чуть-чуть.... Я сегодня  в Бердске.Успела уже кучу дел передалать и даже сводила детей в церковь и в музей. В музее  из посетителей мы были втроем  и больше никого. Я ребятишкам рассказывала по представленным экспонатам и о истории Бердска и о быте людей.Ну, это как бы то,в чем я как "рыба в воде". Смотрительница сначала слушала меня, а потом стала нам по-тихоньку приводить посетителей =))) пока мы дошли до конца , у меня уже был "хвост" из 7 детей . Потом мамашка одна подходит и говорит "А что вы дальше экскурсию не поведете?" .... умора!!!! ) Тетка- смотрительница потом пошла нас провожать , кучу комплементов и расшаркиваний =))) Так что я могу калымить на выходных. =))))))  ! ...Ну вот, а вечером мы ездили на спекталь"Девушки нелегкого поведения" в театра "Артистическое созвездие" ... Так что у меня  праздник удался =)

Дорогие наши учителя, поздравляю Вас с профессиональным праздником! а Нина служит примером всем своим коллегам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям и хочу поблагодарить за все добрые дела, которые они совершили ради нас и наших детей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравить НОМАДА, МИКСТА, ИЛАНА, и еще у нас есть один товарисч, но он очень стесняется говорить о своей профессии, поэтому я назову его по имени ... АЛЕКСЕЙ, с праздником.

Хотел только спросить ещё о виновниках торжества, а тут как будто мысли прочитала, спасибо Нина.

Андрея-Илана поздравил с праздником лично - рукопожатием, в боевой обстановке. Позже отчёт о том как новосибирцы помогали в освоении культурного наследия города Самара. Забегу немного вперёд - находок не было.

для педагогов День Учителя, как бабье лето- вроде и праздник, а работу никто не отменял =)

А вот наши учителя устроили себе бабье лето и выходной! :clap:

 

Итак. ещё раз всех учителей - с праздником, а завтра все на опохмел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Людям далеким от школы не понять,

Как сын учителя ох как понимаю... 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям!Здоровья и терпения вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ученье свет! а не ученье тьма! присоединяюсь к поздравлением остальных! С праздником! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья!


Благодарю всех Вас за поздравления и добрые пожелания! 


Моим дорогим коллегам желаю моря терпения и безграничной любви.


Желаю, чтобы там, "наверху", о нас и наших нуждах вспоминали не два раза в год, 


и, чтобы наконец, там поняли, что "образовательных услуг" не бывает, а есть целая жизнь отданная будущему.


А я уже "на коне"!


Через полчаса уеду с друзьями побродить на любимую поляну. Думаю, лучше не отпразднуешь! 


Всем Удачи!


:clap:  :D  :clap: 


Изменено пользователем Номад
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...