Перейти к публикации

Небольшая вылазка. Алтайский край. Волчихинский район


ветеринар

Рекомендованные сообщения

Тема Небольшая вылазка. Алтайский край. Волчихинский район создана на форуме Отчеты с копа.

Пример, как не нужно создавать отчетные темы. Ни здрасьте, ни до свидания, даже пару строк не удосужились написать про выезд. Фотки кривые, да еще и вертикальные. Почитайте другие ветки, как надо писать отчеты. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже вчера приехали, ездили с ночевкой на урочище близ Верх - Ниня (Алтайский край) . Травка скошена - красотень. Товарищ такое же копал, а мне это уже не интересно , старины хочется. Накопал чермета 295 кг. (как после оказалось) , алюминия, за все дали на приемке 4700 р., и тому рад.

 Как говорит мой брат; " Если выстреливают одни советы, империи и сопутки нет интересной, надо набрать чермета, цветнины, сдать - и купить душугреющую  имперскую монетку.

 @ветеринар , норм, душу (смотрю по количеству на фото)- отвел не плохо, тоже находки, поздравляю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Arvest хорошо. Исправлюсь,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@террорист ходил не особо долго. Часа четыре. Очень много мусора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ветеринар сказал:

@террорист ходил не особо долго. Часа четыре. Очень много мусора

Немного не доходил, все интересные находки, начинают выпрыгивать на пятом часу копа ..., дед земляной присматривается к копарю часа четыре, закапывает ямки или нет, апосля подкидывает серебро-злато. :)

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@террорист это точно,просто дела были срочные. Деда конфетами угостил,сразу впринципе монетки подкидывать стал. Место битое довольно таки. Но все же,результат есть,я думаю. Как нибудь ещё туда наведаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ветеринар сказал:

@террорист это точно,просто дела были срочные. Деда конфетами угостил,сразу впринципе монетки подкидывать стал. Место битое довольно таки. Но все же,результат есть,я думаю. Как нибудь ещё туда наведаюсь

Осторожнее надо деду гостинцы прикапывать. Много не понимания со стороны. После разберись, то ли случайный свидетель, то ли сам дед звонит в психушку, приезжает бригада - и ту-ту, в психоневрологический диспансер, а там много вопросов, типа "нахрена конфетку закапывал...?" в поле, здоров ли ...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...