Перейти к публикации

Хутор Одиночный


LEXA42RUS

Рекомендованные сообщения

Не стоит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Хутор Одиночный создана на форуме Отчеты с копа.

Всем  привет!  а что приезжай посмотрим на ваши способности .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

266994782.jpg

942297563.jpg

ну вот как то так!

499398757.jpg

Это называется...Стреляли , убегали , отстреливались и теряли.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 а что приезжай посмотрим на ваши способности .

по дошедшей до меня информации,  один из земляков поднял то, что собирает сармат. и совсем не на хуторе..., причём отличного сохрана,а хутор уже порядком подвыбит

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха..Я много чего собираю...Даже то чего сам до сих пор не видел.. :D .ты показывай..А там разберёмся...  К стати моного чего нужно , чего другим не нать.... :brows:

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я много чего собираю.

знаю о широком круге интересов....я думаю ты и так догадаешься о чём я...,но ведь и другие тоже интересуются такими вещами,а люди если захотят продать,то сами объявятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я догадываюсь..Просто сам не знаю , что нужно....Холодняк РИА на столько разный....Вроде драгунку начал собирать, а столько узнал..... Сколько их было разновидов...... Да ещё и детали не подходят одни под другие...А на вид одно и то же.... :D   Я в шоке....Так что покажи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все во внимании :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пардона..Если ,что то не "цензурное" то в личку лучше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все во внимании

вы всё лето и осень топчите бедный хуторок,а ведь если бы захотели уже не одну шашку собрать могли,ведь был же ты на полянке,где деталей от ножен больше чем монет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На хуторе только одну деталь нашёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разрешите я  расскажу вам про шашку, только от шашки кусок ржавого полотна осталось  я ее нашел у ручья без ручки . Там же я и знак поднял, в запруде - магнит бы покидать, может быть еще что нибудь всплывет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разрешите я  расскажу вам про шашку, только от шашки кусок ржавого полотна осталось  я ее нашел у ручья без ручки . Там же я и знак поднял, в запруде - магнит бы покидать, может быть еще что нибудь всплывет.

Хотел я у ручья походить,только там была сплошная грязь,да и на бугре. местами не успеешь копнуть,как водой ямка заполняется.Хутор распахивался,шли дожди и землю смывало в низину,думаю глубина там приличная,а вот на дороге,где машины землю месят,может что и всплывёт.....а кусок  надо было показать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы всё лето и осень топчите бедный хуторок,а ведь если бы захотели уже не одну шашку собрать могли,ведь был же ты на полянке,где деталей от ножен больше чем монет....

Ты о какой полянке говоришь? Которая на бугре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mitsu.gif 

LEXA42RUS и АРГО, вы уж как-то загадками все, ничего не понятно, так есть сабля или нет?pirate.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mitsu.gif  LEXA42RUS и АРГО, вы уж как-то загадками все, ничего не понятно, так есть сабля или нет?pirate.gif

Я только от ножен шашки находил запчасть ну а где АРГО что находил я не в курсе ребята. Он видимо про какую то другую полянку говорит?

Изменено пользователем LEXA42RUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты о какой полянке говоришь? Которая на бугре?

поляна-это место,на котором ты уже был,но не на бугре....там многие бывают...но называть  не буду,копари меня не поймут,

вы уж как-то загадками все, ничего не понятно, так есть сабля или нет?

шашек не видел,но деталей от ножен....пройдя по прямой метров триста, поднял штук пять.... просто армейский мусор вперемешку  с деревенским,мозги выносит...,А приблуды к стволам всех  моделей и государств встречаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну скажем детали шашек это рук крестьянских дело....Помойка там была знатная....К войне никакого отношения не имеет... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понял я про какую ты полянку речь ведёшь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет! подскажите что такое ;нашел 271192175.jpgна Пограничном.



Что то похожи на запал вопрос только чей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не запал. Фото сделай со всех сторон и размеры этой штуки.От трактора запчасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет -это не от трактора состав металла такой  же  как у патронов мосина,  да и откуда в лесу быть трактору а вот гильз там было много.Я недавно орден черных копателей смотрел на копе по войне, вот что то похожие они там находили.Длина ее 6,5см  внутренний  диаметр  7 мм толщина 10мм .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже на металлическую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Состав латунь бронза деталь от взрывателя: мины ,снаряда ,бомбы.? может быть байковая часть какого та пулемета у них Льюисы  были и станковые пулеметы фото есть в рассказах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...